Обсуждение мира Димейл

tavria440

заблокирован
С такой позорной статой лучше сидеть тихонечько и не высвечивать.
А я и не высвечиваю) Меня этот вопрос вообще не парит) Это вы тут чего-то пыжитесь) Если тебе не лень, можешь выложить список игроков банды-атлантиса-сюрприза, у кого я забирал города. Так что представление о силе вашего состава, у меня имеется.

А против сильных он не играет.
Так и запомним, tee* и Сюрприз - это слабаки)
 

tavria440

заблокирован
И про Олинф) Там у Варга, таже одного полноценного состава не было! А тут про каких-то 5 союзов пишут :oops:
 

Scortsenni

Игрок
Так и запомним, tee* и Сюрприз - это слабаки)
Про Тее говорить не могу, потому что я с ними не играл.
А Сюрприз был слабый по офу союз. Я был в нем и говорил там же, что Сюhприз это ферма. Союз который держится на 3-4 оферах, это фермерский союз.
Возмездие тоже ферма. И КН с Разбоями. Мохлос как и любой мир с господством большая ферма. Каждый сидел в своем океане и за границы начали вылезать уже после наступления рубежа.

В Сюрпризе даже не было оф чата. Все атаки строились в общем.
В Олинфе онлайн было не меньше 10 оферов постоянно, а на пике намного больше, . В Димейле в Бобрах тоже не меньше 10-15 человек в активном офе.

Для сравнения в Димейле у бобров в атаке уже бо столько же сколько у Рима, при то что в Китире завершенная статистика, а Димейл еще до чудес как пешком до Китая.
В Олинфе статистика Атлантиса в 2 раза больше, чем у Рима.

3 одинаковых мира и 3 статистики. Больше в атаке разве что у союзов с Фарсалы, но там скорость 5-5, соответственно и бо больше будет.

Вот и думай.
 

Scortsenni

Игрок
Я 2 раза, играя за слабые союзы, одержал 2 победы) Я не пойму, в чем упрек?
У меня к тебе претензий нет. Но ты поносишь наших игроков на ЕН. А там есть и те кто играл или играет против меня. Но я все равно за них за всех болею, потому что это все наши ребята с ру сервера.
А раз тебе личные обиды важнее общего дела, то и отношение у меня к тебе соответствующее.
Чему ты радуешься? Ты что живёшь на Графтон Стрит и футбол смотришь в ложе Абрамовича? Если нет, то непонятно за каким таким хером ты топишь за англичан против своих.
 

tavria440

заблокирован
У меня к тебе претензий нет. Но ты поносишь наших игроков на ЕН. А там есть и те кто играл или играет против меня. Но я все равно за них за всех болею, потому что это все наши ребята с ру сервера.
А раз тебе личные обиды важнее общего дела, то и отношение у меня к тебе соответствующее.
Чему ты радуешься? Ты что живёшь на Графтон Стрит и футбол смотришь в ложе Абрамовича? Если нет, то непонятно за каким таким хером ты топишь за англичан против своих.
Снова нужно все повторять) Первый раз на меня наехали, за то что я спросил - почему высадились скраю? Когда сами гнобили КН за это?

Второй наезд был за то, что Ерисан(англичанин), на их форуме сказал, что у банды еще не было нормальных соперников, кроме Бакса.

Третий наезд за то, что сами уже месяц разбирают мультов, по 1000 очей! Но на Варга им бочку катить, за разбор неактива разрешено, а вот мне про это говорить, почему-то нельзя)
Добавь еще сюда оскорбления с разных веток форума, и ты должен понять мою позицию. Но т.к. с логикой ты не дружишь, то этого, скорее всего не произойдет)
 

DeletedUser15810

Guest
в чем разница между Англией и ру помойкой
смешно называть так ру игроков
(((
 

debich

Игрок
Откуда знаешь, что говорят игроки противников. Их глава написал вам гп, ты прочитал это в их Скайпе или в чем там англы общаються, или это твои домыслы?
Глава их союза неоднократно писал это и на форуме, и нам в ГП) Так что да, мы знаем)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
с начала мира на ен был обескуражен...забираем городки у противника а в ответ пишут и и хвалят нашу игру.на ру сколько матов и обвинений было б в данной ситуации?
 

SERGEY056

Игрок
Да помойка, начиная с главного админа и руководителя проекта, который придумывает новые правила, чтобы прикрыть косяки этого самого главного админа) и заканчивая игроками, достаточно почитать посты Таврии )На ен администрация реально общается с игроками и представляете готова признать ошибку и извиниться) Вы можете такое представить на ру? Не говоря уж об игроках соперника, с ними необыкновенно приятно разговаривать, на ру только мат, грязь и прочие Таврии
Согласен, у меня за редким исключением почти все красные в блоке, невозможно общаться, одни понты и помои.
 

DeletedUser15814

Guest
Согласен, у меня за редким исключением почти все красные в блоке, невозможно общаться, одни понты и помои.
У них отношение к игре просто как к игре .. Да простит меня Джаспер) Но вот это его сообщение объясняет их шикарное общение в игре http://prntscr.com/xv52kc
 

RosomahaRo

Игрок
Да помойка, начиная с главного админа и руководителя проекта, который придумывает новые правила, чтобы прикрыть косяки этого самого главного админа) и заканчивая игроками, достаточно почитать посты Таврии )На ен администрация реально общается с игроками и представляете готова признать ошибку и извиниться) Вы можете такое представить на ру? Не говоря уж об игроках соперника, с ними необыкновенно приятно разговаривать, на ру только мат, грязь и прочие Таврии
про мат улыбнуло))) Катя, меня всегда удивляло, как ты его (мат этот) выдерживаешь)))
но я молчу-молчу-молчу)))
 

debich

Игрок
А больше всего улыбает) Орут ру! ру! ру! Иноземцы круче) Но сцуко один чёрт великие в нашей гнилушке есть) Сидят) Как заноза в жопе) Вот и думаешь нафига?) Да просто) Как те навальнята и просто сходили на митинг 23 го) Тупо как бараны пришли) Она стоит и в камеру орёт вот мой батька Великую прошёл. Я что заслужила мол счас медецину такую в стране) Поймите ей пох куда она пришла) Маразматичка которую пытались настроить) Но что то пошло не так) И правильно таких потом омоновцы в живот сапогом пинают) Ибо нехер) Это уже не чел. Это так. Особь. Так и тут. Есть игроки. Есть люди. А есть особи)
А себя ты к какому разряду относишь?)
 

DRadeon

Игрок
А больше всего улыбает) Орут ру! ру! ру! Иноземцы круче) Но сцуко один чёрт великие в нашей гнилушке есть) Сидят) Как заноза в жопе) Вот и думаешь нафига?) Да просто) Как те навальнята и просто сходили на митинг 23 го) Тупо как бараны пришли) Она стоит и в камеру орёт вот мой батька Великую прошёл. Я что заслужила мол счас медецину такую в стране) Поймите ей пох куда она пришла) Маразматичка которую пытались настроить) Но что то пошло не так) И правильно таких потом омоновцы в живот сапогом пинают) Ибо нехер) Это уже не чел. Это так. Особь. Так и тут. Есть игроки. Есть люди. А есть особи)
И что ты хотел этим сказать? Какая связь между etiam и теми, кто вышел 23?
Ты бы еще упрекнул, тех, кто уезжает со своей страны, в том, что они сидят в российских социальных сетях.
Не в первый раз вижу твой выброс. Откуда такая озлобленность?
Именно озлобленность. Нормальный человек не поощрил бы насилие со стороны правоохранительных органов к мирному населению. Твое поведение характерно, как ты выразился, особи.
 

DRadeon

Игрок
А ты чего конкретно счас впрягся то? Напрягся) Прогнулся) Озлобленность откуда? Да с этих самых пикселей орущих за ру грепку) А ты тоже что ли ходил?) Из за вас дармоедов завтра просто обычные москвичи прост о и банально не смогут воспользоваться семью станциями метро в центре) Вот и вся озлобленность. Когда из за таких гнусных непонятных особей скорая порой еле еле довозит тяжёлого больного до больнички. Тупо из за того что эта прокладка между рулём и сиденьем решила показать что она не особь а личность) Те которые уезжают не говняют потом с кулаками на правосудие) В большинстве) Ну индивидов везде конечно хватает) Там) В реале) Тут в пикселях) Цель какая у перса?) Накинуть говнеца) Зачмырить меня иль рульфа) Она же иль они выше блять) Звёзды ипать грепы) Да чёрт побери) Просто смешно) Потеряхи эти там в реале самоутверждаются тут) Один сказанул) Десяток как китайские болванчики покачали с одобрением) А по реалу и надо сапогом в живот) Что б бля в чуство реальности вернуть) Чтоб всякое г в инете не было выше других)

Впрягся, потому что надоел твой негатив к etiam. На митинги не ходил, потому что не сторонник Овального и левых идей. И да, тема политики вроде бы запрещена на форуме.

Как раз таки, у тебя и сработал стадный инстинкт, решил упомянуть рульфа, чтобы прикрыться.

А так, все сообщение очередной вброс.
 

DRadeon

Игрок
И на это мне тоже насрать) Я уже Сибу по этому поводу сказал и скажу любому другому умнику: с радостью встречусь в суде любой инстанции за пределами РФ(в любой стране где есть понятие "верховенство права") со всеми желающими и в судебном порядке можем поговорить и за "хохлов", и за Крым, и за всё остальное) А политический треп на форумах грепы и оценка людей по национальной принадлежности - это абсолютное дно) Надеюсь хватит ума у людей его не пробивать))
Не только на форуме, но и на любом другом ресурсе, и в реальной жизни.
 

DeletedUser15814

Guest
Собственно даже не надо никаких особых доказательств оценки тех, кто, к сожалению, играет на ру в большом количестве, они радостно прискакали показать себя сами) Эти прочии "таврии")))
 

Scortsenni

Игрок
Итак, мой небольшой обзорчик на то, что происходит в мире.

Любители спорта, особенно силовых направлений, могут видеть такую ситуацию - боец №1, который имеет статистику 30-0-0 (победа-поражения-ничьи), выходит вальяжной походкой аля Конор Макгрегор на ринг против другого бойца№2 со статистикой допустим 24-5-1.
Прошло 6 раундов из 12, где в основном боец №1 методично избивал соперника, сам получал удары, но в целом бой складывается очень благоприятно.
И вот в 7 раунде боец №1, который до этого четко контролировал ситуацию, вдруг решает, что бой уже выигран и можно не напрягаться, а закончить все в эконом режиме и этого хватит для победы. Боец №2 видит, что его противник вдруг перестал наносить удары, а только обозначает их, актвизировался и нанес несколько панчей, после которых боец №1 зашатался.

Аналогия я думаю понятна.
Боец №1 - это обленившиеся Бобры, которые почему-то решили что мир выигран (хотя я утверждал и утверждаю, что в стройке чудес преимущество будет у красных за счет опыта и лучшего расположения) и можно насрать на дисциплину, на самоотдачу и воевать так как будто у тебя в распоряжении 98 океанов из 99.
Боец №2- это красный альянс, которые видя такое наплевательское отношение Бобров к игре, активизировался и нанес несколько хороших точечных ударов, захватив в районе 8 городов (за точность не ручаюсь, цифра примерная).

Такие ситуации происходят сплошь и рядом и я видел как проигрывались уже казалось бы выигранные миры.
Какой вывод сделают для себя потенциальные чемпионы? Соберут ли волю в кулак и опять включат режим жесткого прессинга либо же будут и дальше валять дурака и упустят победу?

Ждем развития ситуации)
 
Верх