Обсуждение мира Дюме

DeletedUser14232

Guest
У Тавруши совсем Пукан бомбит:D



https://c2n.me/4276N8b
https://c2n.me/4276OjX

Аргументы, на которые ты ничего не ответил.

Ах Да, ты визжишь как молодой поросяш, что ты был Топ-5 по очкам( учитывая что каждый второй набивает себе Бо, это вообще туфтовый показатель), и выигрывал старые миры, про которые вообще не кто поди уже не вспомнит, что там было правдой, а что нет.

На твой высер в мою сторону я ответил:

Стат Ганоса- захват призраков, еще до открытия мира я принял решение быть тыловиком, для такой игры, это нормальное дело.

Ты кроме мычания, на мои слова, связного ничего не мог сказать.

По поводу Сильвера, в самом последнем быстром колоне "Паросе", его Союз на кресте, бомбил весь мир , и это не преувеличение. Атаковали всем миром.

Да его выбили с креста, но он смог удержать союз, перегруппироваться, и закончить Парос с 1-им Чудом Света.

Оказавшись ты в этой ситуации Таврия, обоссался бы от страха и слинял в другой союз.

Или можешь что-то аналогичное показать???

О тебе даже в Китире узнали, после того как мир закрылся, ты начал вонять на форуме о своей крутости, до этого момента, кто такой Таврия не слышали не сном, не духом.

Вывод: Ты НУБЛОИД!!!



Конечно буду, с чего бы мне, не радоваться успеху. Что за очередную чушь, ты сморозил???



Ты наверное бухой, или по жизни тугой, наверное в 10-ый раз повторяю:

Нужно было когда мир был открыт, кинуть ГП по моему союзу, есть мои заслуги там или нет. Что тебе ответил бы народ???

Сказал бы, что нету, я бы принял это и признал что ты прав.

Но утверждая голословно, ты же понимаешь что ты треплом себя выставляешь Лекс, нет???
Марик) Опомнись) Ты Фивы выиграл?) Нет) Ты мир очередной убил) Не более) Я хоть трепло) А ты гнус и быдло)
 

tavria440

заблокирован
Марик) Опомнись) Ты Фивы выиграл?) Нет) Ты мир очередной убил) Не более) Я хоть трепло) А ты гнус и быдло)
Поставил блок, чтобы с дураками не общаться) А на мыло прилетело полное письмо)
Играл я в деффе. Мир Барис. В мелком союзе. Название точно не помню. T-Raww командиром был. Начало мира. Нас дубасят три топ союза мира. Ластик, Легенда и Бойцовский Клуб. Онлайнщики-донатеры, короче. Но мы рестарт, как тее* в Китире не нажимаем))) Классно отбивались. Счет был что-то 5-8 в их пользу. Потом приходит ГП от главы. Мол так и так, наши враги поняли, что чем больше мы бодаемся, тем лучше идут дела у Ластика. Мы вливаемся в какой-то из этих двух... И распустил союз. Я просто передал города союзу Лицеиста. Он играл под ником Бунтовщик. И укатил на рыбалку.

З.Ы. Народ какой-то совсем дикий) Сидят тут годами, грызут друг другу глотки ( как в Фарсале), не пойми вообще из-за чего))) Какие-то короны, и залы славы) А выиграть, им ой как хочется, особенно у Варга)))
 

DeletedUser14232

Guest
Поставил блок, чтобы с дураками не общаться) А на мыло прилетело полное письмо)
Играл я в деффе. Мир Барис. В мелком союзе. Название точно не помню. T-Raww командиром был. Начало мира. Нас дубасят три топ союза мира. Ластик, Легенда и Бойцовский Клуб. Онлайнщики-донатеры, короче. Но мы рестарт, как тее* в Китире не нажимаем))) Классно отбивались. Счет был что-то 5-8 в их пользу. Потом приходит ГП от главы. Мол так и так, наши враги поняли, что чем больше мы бодаемся, тем лучше идут дела у Ластика. Мы вливаемся в какой-то из этих двух... И распустил союз. Я просто передал города союзу Лицеиста. Он играл под ником Бунтовщик. И укатил на рыбалку.

З.Ы. Народ какой-то совсем дикий) Сидят тут годами, грызут друг другу глотки ( как в Фарсале), не пойми вообще из-за чего))) Какие-то короны, и залы славы) А выиграть, им ой как хочется, особенно у Варга)))
Я счас не за Валеру) Не за тебя говорю) Бились) Хорошо) Есть союзы) Были и будут) Есть Даня) Влились. Хорошо. Это в грепе сплошь и рядом. Влились и влились. Ну кто то распустил. Кто то рестарт нажал. У кого то комп сломался. Ещё что то. Просто многие тут не вдупляют что есть переплетение грепы и реала) Есть дикие онлайны) Есть офисные) Есть домохозяйки) Есть убитые на вирте которым пальцы в станках отрубает) У меня счас на участке есть такой) По фаланге на двух пальцах потерял) А в телефон до сих пор долбит во время работы) У него ставки на спорт) Чаты,вайберы и прочее) Он может в течении часа рабочего раза три четыре по три четыре минуты зависнуть) И нихуя в это время по работе не сделать) А у нас бригада) Премия общая) Мы его обрабатываем) Я пока молчу) Но скоро взворвусь) Так то парень неплохой) Только все орут зп маленькое) А за что ему платить то?) Что норму он не делает да в смартфоне залипает?) Да моя воля сцуко на раз бы премии ебанул на 50%) Жалеют всё. Он и младше лет на 10. Только нехуя не чтут эти. Как всё даётся в реале.
 

Axiilles

Игрок
Поставил блок, чтобы с дураками не общаться) А на мыло прилетело полное письмо)
Играл я в деффе. Мир Барис. В мелком союзе. Название точно не помню. T-Raww командиром был. Начало мира. Нас дубасят три топ союза мира. Ластик, Легенда и Бойцовский Клуб. Онлайнщики-донатеры, короче. Но мы рестарт, как тее* в Китире не нажимаем))) Классно отбивались. Счет был что-то 5-8 в их пользу. Потом приходит ГП от главы. Мол так и так, наши враги поняли, что чем больше мы бодаемся, тем лучше идут дела у Ластика. Мы вливаемся в какой-то из этих двух... И распустил союз. Я просто передал города союзу Лицеиста. Он играл под ником Бунтовщик. И укатил на рыбалку.

З.Ы. Народ какой-то совсем дикий) Сидят тут годами, грызут друг другу глотки ( как в Фарсале), не пойми вообще из-за чего))) Какие-то короны, и залы славы) А выиграть, им ой как хочется, особенно у Варга)))
Ща расплачусь:( бедный несчастный,воевал с 3 союзами,горе то какое :D
 
Верх