Обсуждение мира Закинф

DeletedUser

Guest
ага кажется начались ПРоБлеммы у трона вот как только союз попадает под прессинг банны внутренние разборки тут мы и видим как они начинают просить помощи
а я думала что вы сами справитесь тем пачче что с таким все справляются не в первой
 

antk1999

Игрок
ага кажется начались ПРоБлеммы у трона вот как только союз попадает под прессинг банны внутренние разборки тут мы и видим как они начинают просить помощи
а я думала что вы сами справитесь тем пачче что с таким все справляются не в первой
Я просто хотел поиграть со златаном)
и прессинг ваш мы как-то не чувствуем
 

DeletedUser

Guest
какой у нас Златан популярный все с ним играть хотят,
ну у вас наверное проблема началась с баннов(и наверное ещё как вариант просевший онлайн у когото из топов из вашего союза потом идут внутринние разборки потом будет прессенг от красных (не от меня же прессинг) потом опять внутренние тёрки.и не говорите что вас мало тут все уже могут сказать что были в ситуации когда их было мало вспоминаю Пелла мир бунт Рекс может рассказать вам историю про что такое ( НАС МАЛО).
а ещё как вариант замена игроков мы не увидим потери бойца потому что его могут подменить правда ведь вы не будете афишировать такое..
 

DeletedUser15199

Guest
О) Ожил мир на форуме) Всё те же лица))))))))))))))))
 

DeletedUser15199

Guest
И кстати почему решили что у тронов начались проблемы?) Вон смотрю цветут и пахнут наши враги)
 

DeletedUser

Guest
И кстати почему решили что у тронов начались проблемы?) Вон смотрю цветут и пахнут наши враги)
да мне кажется что у них или банны или онлайн просел(реал есть реал) вот тебя Чан соседи затопили тоже в игре не появлялся несколько дней а так бы сейчас в топе был,я ещё тогда подумала он бросил играть резко а у него уважительная причина как оказалось была.
не ну если у кого то из тронов есть уважительная причина так просто и сказали бы мол реал то было бы понятно.
 

DeletedUser15199

Guest
да мне кажется что у них или банны или онлайн просел(реал есть реал) вот тебя Чан соседи затопили тоже в игре не появлялся несколько дней а так бы сейчас в топе был,я ещё тогда подумала он бросил играть резко а у него уважительная причина.
Это меня что ли?)
 

DeletedUser

Guest
я вот помню тебя в сказках в начале мира в ПАросе
 
Последнее редактирование модератором:
Верх