Обсуждение мира Закинф

DeletedUser14690

Guest
И это говорит Чёрт который своего спящего главу предательски резать начал.
Ты не игрок, ты конченый Шакал Alejka.
Более чем уверен, спроси мы любого игрока не заинтересованного в вопросе, в его глазах ты будешь выглядеть низко.
спросил и гп по миру даже давал) все кто писали мне - поддержали меня полностью
И это говорит Чёрт который своего спящего главу предательски резать начал.
я резать начал шакала, который меня предал. око за око. за свои поступки нужно уметь отвечать, а не ныть!

неа не выкину. вижу кто трудится) бойцов невидимого фронта я конечно не могу увидить но если ваши топы сейчас вдруг ((ну вот вдруХ)встанут на каны то союз резко потеряет позиции кто будет выбивать и Деффить кк хотя как ты там говорил у вас маленький дружный коллектив а сегодня ваш союз стал намного вместительне не понимаю у вас было всё так хорошо и вот пришли новые игроки ,нафиг типа они вам были, по твоим словам у вас всё было хорошо до того.
ну видно сейчас союз заиграет ещё лучше типа прогноз форумного аналитика такой наверное ты ждёшь)
а прогноз от Омеги тебе такой ваши топы слишком крупные и сильные бойцы им нужно много Деффа если ваш союз не сможет их Деффить начнутся тёрки кто там активный а кто там только присутствует..
Я рад что у тебя всё в порядке с предсказаниями)
А вообще, доиграем или не доиграем, выиграем мир или союз в итоге распадется - да какая разница? сейчас играем и получаем удовольствие как и остальные союзы в этом мире, для этого ведь и играют все, верно? а там будь что будет) На сейчас внутри все хорошо и без тёрок, и это главное.
 

DeletedUser14690

Guest
Кстати, Дварф, если ты терпила и привык не действовать когда об тебя ноги вытирают - я привык действовать по другому. И поэтому я шакал конченый, да?))
 

DeletedUser14937

Guest
ты блин меня хотьь расмешил, я блин никого не захватываю я Дефф посылаю и прикинь мне как дефферу выгоднее короткие захваты что бы оперативно переставлять дефф ловиловать им, вот этим и отличаюсь от неактива.. но ты меня рассмешилл Блин кто меня не знают )
прикинь меня из союзов выгоняли знаешь за что как раз за гиперактивность ...
И кого же Вы деффите в 25 океане. Это от кого же Вы так далеко уплыли то ?
 

DeletedUser7938

Guest
Кстати, Дварф, если ты терпила и привык не действовать когда об тебя ноги вытирают - я привык действовать по другому. И поэтому я шакал конченый, да?))
Да,ты привык действовать аморалом))) Как шавка,спящим игрокам, на мораль КК втыкать много ума не надо) Ну да,вы типо маленькие и все такое)А мы страшная и большая ферма)))) Только вот на любое действие всегда есть противодействие.Ждите аморальных кк лалки. Не хотите играть нормально,будем аморалить и мультить, чо делать
 

DeletedUser7938

Guest
Вон у гуриморик аж 3 мульта.. Это -удален мат- просто)))) У мадам видимо настолько НЕТ личной жизни,что она поселилась в 3 акка тут))) в 12ти часовом колоне... Это еще не факт что 3)Чего мы еще не знаем?? Может их и больше. Учитывая ваш состав - у каждого под ману есть мульт, более чем уверен. Это насколько -удален мат- надо быть,что бы так вот играть - в упор не понимаю))))
 

DeletedUser7938

Guest
По прошлым мирам все все знают. Даже вычислять не нужно
 

DeletedUser7938

Guest
Понятно. Толкового и обоснованного ответа я не дождусь.

За то обвинить в наличие Мультов, ну эт плевоё дело.
Дварф, ты немного путаешь. Я не обвиняю, я констатирую факт) Уймись уже и не цепляйся к словам
 

DwarfKiram

Игрок
Дварф, ты немного путаешь. Я не обвиняю, я констатирую факт) Уймись уже и не цепляйся к словам

Таких констаторов в Греполисе Легион.

Меня из Мира в Мир называют Мультиком Топов.

Вот мне и стало любопытно, ваша точка зрения вычисления, утверждения, и констатирования.
 

DeletedUser15106

Guest
Таких констаторов в Греполисе Легион.

ага, присоединяюсь к легиону, подтверждаю 100 % что вышеупомянутая дама без мультов играть не умеет
она за счет них развивается и набивает бо, это всем известный факт, и один только аналитик местный в лице дварфа этого не знает
блин, откройте ему веки, что ли)))))
 

DwarfKiram

Игрок
что вышеупомянутая дама без мультов играть не умеет

Мне ваше мнение не интересно

она за счет них развивается и набивает бо, это всем известный факт, и один только аналитик местный в лице дварфа этого не знает
блин, откройте ему веки, что ли)))))

Прошу не упоминать меня в своей беседы. Вы мне противны как человек -LADO- , я не желаю что-то с вами обсуждать.
 

DeletedUser15106

Guest
Мне ваше мнение не интересно



Прошу не упоминать меня в своей беседы. Вы мне противны как человек -LADO- , я не желаю что-то с вами обсуждать.

из ваших уст это комплимент)))) спасибо, вы мне очень польстили щас
меня можно любить, можно ненавидеть, но видит бог, равнодушных ко мне нет)))

P.S. таких врунов и заступников за нарушителей как вы на форуме, увы, больше нет, пусть молятся за вас что ли, cвечку за ваше здоровье поставят

удачки незрячим и ослепшим)
 

DeletedUser7938

Guest
Если Игорь пишет про мультов то он точно знает :) И это не предположение а факт.

Естественно. Который мир уже с ней играем? Третий.

Понятно. Толкового и обоснованного ответа я не дождусь.

За то обвинить в наличие Мультов, ну эт плевоё дело.

Что из того,что я написал тебе не понятно?

Еще раз повторяю. Доказывать что либо - излишне. Да и для чего,если все и так все знают,кто и чей мульт.
Когда играешь с игроками не один и не два мира?

Мне на нарушения правил пофиг. Я не говорю хорошо это или плохо. Я говорю ,что это просто есть)
Не понимаю людей, которые готовы тратить свое время и играть на 3 акка сразу. Такова была мысль.

И опять же еще раз повторяю - ничего доказывать я не собираюсь и не собирался)
 

DwarfKiram

Игрок

DeletedUser15299

Guest
Это насколько -удален мат- надо быть,что бы так вот играть - в упор не понимаю)))
У меня к тебе встречный вопрос, это насколько надо быть неуравновешенной гнилой личностью, которая сама пишет в начале мира что-то, а после первых моих атак начинает спамить личку оскорблениями?
 
Верх