Обсуждение мира Закинф

Сильвер Рекс

заблокирован
Я конечно извиняюсь, но мне с момента появления Джеки Чана на форуме кажется что это реинкарнация Лекса.
 

DeletedUser15199

Guest
Я конечно извиняюсь, но мне с момента появления Джеки Чана на форуме кажется что это реинкарнация Лекса.
Я конечно извиняюсь. Но кого уважаемый Сильвер? И почему? Чего я вам плохого сделал что меня считают кем то там?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я конечно извиняюсь. Но кого уважаемый Сильвер? И почему? Чего я вам плохого сделал что меня считают кем то там?
почему плохого? Наоборот хорошего. Мне вот жаль, что мой хороший знакомый, соратник, был вынужден резко пропасть из игры и с форума. Мне кажется, что вы с ним чем то похожи высказываниями, иронией.
 

DeletedUser

Guest
В начале мира в Паросе вы никак не можете меня помнить в сказках)
я не могу идентифицировать тебя по другому нику.. с Джекки Чаном я не играла по этому ты ведёшь себя не корректно если ты знаешь кто я а сам не представляешься,, прячешься за этотник и говоришь что мы якобы играли
 

DeletedUser15199

Guest
почему плохого? Наоборот хорошего. Мне вот жаль, что мой хороший знакомый, соратник, был вынужден резко пропасть из игры и с форума. Мне кажется, что вы с ним чем то похожи высказываниями, иронией.
Ну не знаю. Судя по форуму этого лекса многие не любили да и серьёзно не воспринимали. И так понимаю он не подарок был тоже? Склочник и скандалист?
 

DeletedUser15199

Guest
я не могу идентифицировать тебя по другому нику.. с Джекки Чаном я не играла по этому ты ведёшь себя не корректно если ты знаешь кто я а сам не представляешься,, прячешься за этотник и говоришь что мы якобы играли
Я не сказал что играли. Вас я знаю лишь по имени только с форума из обращений к вам других форумчан. В Паросе будучи в Эксодусе я порой глазею по составам союзов) Ваш ник там и увидел. И в Сказках я точно не был.
 

DeletedUser14690

Guest
какой у нас Златан популярный все с ним играть хотят,
ну у вас наверное проблема началась с баннов(и наверное ещё как вариант просевший онлайн у когото из топов из вашего союза потом идут внутринние разборки потом будет прессенг от красных (не от меня же прессинг) потом опять внутренние тёрки.и не говорите что вас мало тут все уже могут сказать что были в ситуации когда их было мало вспоминаю Пелла мир бунт Рекс может рассказать вам историю про что такое ( НАС МАЛО).
а ещё как вариант замена игроков мы не увидим потери бойца потому что его могут подменить правда ведь вы не будете афишировать такое..
блин вломы было заходить на форум, но не могу не ответить)
Вера, что ты куришь?))
Какие баны? Какие внутренние разборки? Какой прессинг? Не в одно предположение не попала)
Ни одного бана у нас нет и не было.
Внутри коллектива у нас все прекрасно, вообще никаких конфликтов, ибо всегда легче в этом плане, когда маленькая команда, такая себе маленькая семья :)
Прессинг? Очень смешно.
В тронах все отлично, проблем нет.
Спасибо, что следите за нами)
 

DeletedUser

Guest
Алексей ну значит у вас всё хорошо в союзе и нету банов и просевшего онлайна просто покаЗолось))
а с пресенгом я погорячилась конечно вас ещё никто не начинал пресовать вот когда спать по два часа в сутки будете то тогда значит и прессинг а всё остальное не пресенг.
но походу вы сыгрались в союзе) хотя тянет вас локомотив в виде Тера и Морского Аллигарха не помню точно ник как переводится или читается но я думаю вы поняли.Неплохо ребята играют.
 

DeletedUser14690

Guest
Алексей ну значит у вас всё хорошо в союзе и нету банов и просевшего онлайна просто покаЗолось))
а с пресенгом я погорячилась конечно вас ещё никто не начинал пресовать вот когда спать по два часа в сутки будете то тогда значит и прессинг а всё остальное не пресенг.
но походу вы сыгрались в союзе) хотя тянет вас локомотив в виде Тера и Морского Аллигарха не помню точно ник как переводится или читается но я думаю вы поняли.Неплохо ребята играют.
Как тебе могло что то показаться если ты не играешь? ты прям как тот форумный боец-аналитик ДварфКирам ))
Не будет тут такого прессинга никогда, спокойный мир для расслабления. Захват 12 ч...
А как ты судишь кто нас тянет?) Поражаюсь таким аналитикам))
 

DeletedUser

Guest
А как ты судишь кто нас тянет?) Поражаюсь таким аналитикам))
очень я даже играю в закинфе, ну смотри сам неужели ваши топы по твоему не тянут я вот вижу что очень даже и по активности в игре онлайн это тоже плюс. ну да мой взгляд это со стороны конечно но моё мнение такое.а возможно ты прав и этот мир будет актуален до нового колона с начала. в мире для себя поставила другие цели сейчас может и кажется что я не играю но очень даже играю.
 

DeletedUser14690

Guest
Вера, то что тебе кажется - можешь выкинуть)) кто то войска активно строит, кто то админ работу выполняет тратя не меньше времени) не понятно что сложнее, руководить или быть оффером. но ты же можешь только по очкам судить :)
 

DeletedUser14690

Guest
Лучше быть аналитиком, чем трусливой крысой- которая своему Главе когда он спит, офф режет и города отнимает.
и слышь гусь, когда я был трусливой крысой? я всегда готов противостоять любому противнику и не кого не боюсь, даже если меня разберут через неделю. А вот ты балабол, за это ответишь, жду тебя, мудака, в каком то из миров
 

DwarfKiram

Игрок
А вот ты балабол, за это ответишь, жду тебя, мудака, в каком то из миров

Приходи в Фивы, там как раз для тебя союзик сидит, в 64 который меня безуспешно штурмует.[

та в попу иди, форумный боец)) мне Дима никогда главой небыл, иди в попу)

Нелепая отмазка.

я всегда готов противостоять любому противнику и не кого не боюсь, даже если меня разберут через неделю

И это говорит Чёрт который своего спящего главу предательски резать начал.

Ты не игрок, ты конченый Шакал Alejka.

Более чем уверен, спроси мы любого игрока не заинтересованного в вопросе, в его глазах ты будешь выглядеть низко.
 

DeletedUser

Guest
Вера, то что тебе кажется - можешь выкинуть)) кто то войска активно строит, кто то админ работу выполняет тратя не меньше времени) не понятно что сложнее, руководить или быть оффером. но ты же можешь только по очкам судить :)
неа не выкину. вижу кто трудится) бойцов невидимого фронта я конечно не могу увидить но если ваши топы сейчас вдруг ((ну вот вдруХ)встанут на каны то союз резко потеряет позиции кто будет выбивать и Деффить кк хотя как ты там говорил у вас маленький дружный коллектив а сегодня ваш союз стал намного вместительне не понимаю у вас было всё так хорошо и вот пришли новые игроки ,нафиг типа они вам были, по твоим словам у вас всё было хорошо до того.
ну видно сейчас союз заиграет ещё лучше типа прогноз форумного аналитика такой наверное ты ждёшь)
а прогноз от Омеги тебе такой ваши топы слишком крупные и сильные бойцы им нужно много Деффа если ваш союз не сможет их Деффить начнутся тёрки кто там активный а кто там только присутствует..
 
Верх