Обсуждение мира Закрос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Как всего много. НО не нужно быть теми кем вы сказали. Для этого хватит ума и правильного анализа и можно сделать предварительние выводи.
А вы еще и подтвердили свое участия в этом.
ПРи блокировки указываться текст в котором является нарушения. Я думаю у тебя хватить догадаться, что в текст про тебя, только ничего оскорбительного там не было. Вывод твоя жалоба правильно оформлена, твое лоббирование и я в бане как и другие игроки которые попали через твое нитье.

Прекращай уже трогать. я с тобой в мире не играл и не знаю тебя. Но это не повод бросать камень в мою сторону.
Я делал выводи по комментариях других участников форума. Но видите Лью Арчер не любите критику в свою сторону, но и вы очень ранимый игрок, который любит когда вас только возвышают.
НА этом я считаю трата времени на вас бессмысленное. Дальнейшие внимание вам я обращать не буду как вы хоть и любите внимание на себя обращать это не будет!
 

DeletedUser

Guest
Арчер, слишком много буква.

Скажу вам проще- вы клоун этого Форума. Дерзайте свою стезю:DDD
 

DeletedUser12442

Guest
Как всего много. НО не нужно быть теми кем вы сказали. Для этого хватит ума и правильного анализа и можно сделать предварительние выводи.
А вы еще и подтвердили свое участия в этом.
ПРи блокировки указываться текст в котором является нарушения. Я думаю у тебя хватить догадаться, что в текст про тебя, только ничего оскорбительного там не было. Вывод твоя жалоба правильно оформлена, твое лоббирование и я в бане как и другие игроки которые попали через твое нитье.

Прекращай уже трогать. я с тобой в мире не играл и не знаю тебя. Но это не повод бросать камень в мою сторону.
Я делал выводи по комментариях других участников форума. Но видите Лью Арчер не любите критику в свою сторону, но и вы очень ранимый игрок, который любит когда вас только возвышают.
НА этом я считаю трата времени на вас бессмысленное. Дальнейшие внимание вам я обращать не буду как вы хоть и любите внимание на себя обращать это не будет!

1. Научитесь писать по-русски, правильно и понятно.
Без обид... Я мало что понял из Вашего поста.
2. Ваши доводы мне не интересны и всем остальным тоже, не та тема для обсуждения, извольте.
Создайте тему где будете меня обсуждать и хоть до усёру можете исколотить клавиатуру своими мыслями.


С уважением,
Лью Арчер


Добавлено позже:

Арчер, слишком много буква.

Скажу вам проще- вы клоун этого Форума. Дерзайте свою стезю:DDD

Иван ИванычЪ, а коня с какой стороны запрягать?
И.И.: - "А там где голова, там и запрягай!"
Та их же две! :eek:
Парируйте, сударь! Вы же мостак на анегдоты...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13621

Guest
Скажите пожалуйста,опытные игроки! За 30 дней 24 города иметь.. неужели реально? Что за примочки надо использовать, чтоб так развиться?
 

DeletedUser

Guest
Скажите пожалуйста,опытные игроки! За 30 дней 24 города иметь.. неужели реально?

Реально.

Что за примочки надо использовать, чтоб так развиться?

1) Задротство.

2) Голову на плечах( то бишь знать очень многие тонкие нюансы Греполиса)

3) Золото.

Вот и всё.
 

DeletedUser13621

Guest
)))А если я кому то напишу в игре: "Сударь, Вы задрот!" Меня не забанят ?))))))
 

DeletedUser

Guest
)))А если я кому то напишу в игре: "Сударь, Вы задрот!" Меня не забанят ?))))))

По идеи не должны. Задрот как и нуб по сути не являются оскорблениями а просто константируют факт.

Но лучше это уточнить у Службы Поддержки.
 

DeletedUser10171

Guest
Скажите пожалуйста,опытные игроки! За 30 дней 24 города иметь.. неужели реально? Что за примочки надо использовать, чтоб так развиться?

нет , честным способом невозможно даже теоретически , даже нечестным способом , из тех что я знаю , вряд ли получится игроку топ1 иметь больше очков чем у топ2 и топ3 вместе взятых .
если только за донат , но это просто олигархои надо быть чтоб столько вливать
Вобщем незнаю какой союз победит , но это точно будет тот союз в котором будет состоять этот "чудо"игрок , так что молотовцы лижите ему как следует , чтоб не ушел :D
 

DeletedUser12660

Guest
Скажите пожалуйста,опытные игроки! За 30 дней 24 города иметь.. неужели реально? Что за примочки надо использовать, чтоб так развиться?

поправочка, не 30, а 19 дней. Тяжело и реально, т.е. реально тяжело и дорого.

нет , честным способом невозможно даже теоретически , даже нечестным способом , из тех что я знаю , вряд ли получится игроку топ1 иметь больше очков чем у топ2 и топ3 вместе взятых .
если только за донат , но это просто олигархои надо быть чтоб столько вливать
Вобщем незнаю какой союз победит , но это точно будет тот союз в котором будет состоять этот "чудо"игрок , так что молотовцы лижите ему как следует , чтоб не ушел :D

Я так смотрю ты опытный жополиз, раз даешь такие заключения о игроке и о союзе в котором он играет. Если игрок вливает кучу бабла в игру, это его личное дело, сколько это продлится, неделя, месяц, пол года, решать тоже ему.

Ты я смотрю раз такой опытный, то зайди на en сервер в мир с четвёркой и посмотри какие там донаты, и как там голда течёт рекой, и сколько там люди сливают своего золотого офа на стене врага.... Помимо голды игроку нужна ещё и голова,... у тебя походу не того и не другого.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
все ясно уже на этом сервере , победитель уже определен , союзы "молот" и "колон в гавань" победили , никто и ничего уже не сможет им сделать , даже если все оставшиеся союзы объединятся , ситуация абсолютно такая же как в Спарте .
мда , Рим конечно нереальтно обос...ся со своим мегаальянсом :D
 

DeletedUser10171

Guest
все ясно уже на этом сервере , победитель уже определен , союзы "молот" и "колон в гавань" победили , никто и ничего уже не сможет им сделать , даже если все оставшиеся союзы объединятся , ситуация абсолютно такая же как в Спарте .
мда , Рим конечно нереальтно обос...ся со своим мегаальянсом :D
не "молот" победил , а Хока , как союз ничем особо не проявились , первое место в ТОПе целиком и полностью заслуга одного игрока
 

DeletedUser10412

Guest
все ясно уже на этом сервере , победитель уже определен , союзы "молот" и "колон в гавань" победили , никто и ничего уже не сможет им сделать , даже если все оставшиеся союзы объединятся , ситуация абсолютно такая же как в Спарте .
мда , Рим конечно нереальтно обос...ся со своим мегаальянсом :D

Да ну вас к чёрту . я четыре дня как зарегилась а тут уже кто то победил и всё решено. Я так не играю))))))
 

Axiilles

Игрок
не "молот" победил , а Хока , как союз ничем особо не проявились , первое место в ТОПе целиком и полностью заслуга одного игрока

Ты настолько обиженый Молотом? :) Открой рейтинг и смотри - в топ 10 Бо нападение 4 игрока молота (не считая Хоку) а если взять топ 20 нап, то 7 игрокоb молота. И по общему Бо такая же картина. Тебе не играть нужно а сидеть и целыми дня ныть на fоруме.
 

DeletedUser10171

Guest
Ты настолько обиженый Молотом? :) Открой рейтинг и смотри - в топ 10 Бо нападение 4 игрока молота (не считая Хоку) а если взять топ 20 нап, то 7 игрокоb молота. И по общему Бо такая же картина. Тебе не играть нужно а сидеть и целыми дня ныть на fоруме.

вот сам открой рейтинг и увидишь что около 30% всех бо молота это личные бо хоки , без него молот был бы примерно наравне с остальными союзами из топ10
 
Верх