Обсуждение мира Закрос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser10943

Guest
вот сам открой рейтинг и увидишь что около 30% всех бо молота это личные бо хоки , без него молот был бы примерно наравне с остальными союзами из топ10
Все Петя вас победил успокойся только)Я не понимаю чо ты такой нервный) Тебе легче станет если скажут что вас победил 1 человек?)Хотя только начало мира и о какой то победе глупо говорить)
 

DeletedUser

Guest
Все Петя вас победил успокойся только)Я не понимаю чо ты такой нервный) Тебе легче станет если скажут что вас победил 1 человек?)Хотя только начало мира и о какой то победе глупо говорить)

"Вас победил 1 человек"-это даже как унижение звучит)).
Выходит тогда пол тысячи людей выиграл 1 человек)).
 

DeletedUser

Guest
"Вас победил 1 человек"-это даже как унижение звучит)).
Выходит тогда пол тысячи людей выиграл 1 человек)).

Да смешно)). Впервые такое слышу)). Было много таких ситуаций когда один игрок уходил в отрыв сильно. Но их всегда выносили потом,, если не было норм команды. Если ты нагнул в одиночку союз)). То это еще не значит, что ты крут)). Это значит,, что твои враги полные лузеры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да смешно)). Впервые такое слышу)). Было много таких ситуаций когда один игрок уходил в отрыв сильно. Но их всегда выносили потом,, если не было норм команды. Если ты нагнул в одиночку союз)). То это еще не значит, что ты крут)). Это значит,, что твои враги полные лузеры.
Мне кажется учитывая ход данной войны скоро начнут кричать,что мы админы)).
 

DeletedUser10171

Guest
Все Петя вас победил успокойся только)Я не понимаю чо ты такой нервный) Тебе легче станет если скажут что вас победил 1 человек?)Хотя только начало мира и о какой то победе глупо говорить)

если и не победил то внес основной вклад в победу 1 чел , донат творит чудеса (или читерство ?)
и где ты тут нервы увидел , просто констатирую факты со спокойствием и хладнокровием
несмотря на то что это начало мира , уже ясно кто победит , такая же ситуация как в спарте, где так же топ1 и топ2 союзы сидели с самого начала в одном альянсе
 

DeletedUser12453

Guest
Побольше улыбок, побольше веселья
Пускай Новый год принесет вам с метелью,
Удачи, восторгов, приятных хлопот
И радостных дел еще невпроворот.

Хороших историй, уверенной дружбы,
Богатства и счастья, удачи на службе,
Семейных обедов и с неба звезду —
Всё это желаем вам в новом году.

Здоровья, надежды и планов больших,
Внимания, нежности самых родных...
Пусть это и больше в сто раз принесет
Вам новый, грядущий прекраснейший год!
 

DeletedUser12992

Guest
Креатива на тему "как с этим можно бороться" не вижу. Подразумеваю - в игре, при помощи там, стратегий и тактик. Понимаю, это тайное знание, на форум не выложишь. Но надеюсь, что оно у кого-то есть.

Всех с наступающим, пусть все получат желанных благ.

А этому форуму желаю из банки с пауками и стены плача превратиться во что-то более интересно читаемое.
 

DeletedUser

Guest
Креатива на тему "как с этим можно бороться" не вижу. Подразумеваю - в игре, при помощи там, стратегий и тактик. Понимаю, это тайное знание, на форум не выложишь. Но надеюсь, что оно у кого-то есть.

просто каждому союзу нужен свой петя. осталось его найти.
 

DeletedUser4902

Guest
Каждому союзу нужна всего лишь - смелость и решительность глав,а от игроков всего лишь преданность общему делу!))

Мне лично интереснее создавать что то из ничего!)) с меньшими силами побеждать тех кто сильнее)) Привести уже созданную команду умелых игроков,это нормально конечно,но мне интереснее другой путь)) Иметь сразу в союзе 3-х или 4-х Хока,не очень азартно))

То ли дело построить новое,из нубов создать новых Хока))
 

Капитан64

Игрок
Ну прям как Турки с НАТО!Тем ВВП мешает править и типа победить.А тут Петро прям демон во плати.Ну если и не полтора года до ЧС,хватит и года.
Так просто те кто пишет про его типа победу или типа он всех нагнул буквой зю не имеют команду в своих союзах.Бояться те кто с коронами видимо.Хотя знают,даже крутой донат против коллектива не могущ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
Скажите пожалуйста,опытные игроки! За 30 дней 24 города иметь.. неужели реально? Что за примочки надо использовать, чтоб так развиться?
При такой скорости и настройках мира можно и без голды теоретически набить столько городов..при хрошем везенье окружонным нубами к примеру..с голдой и подавно..щас зайду гляну что закипеш там у вас...)))..с наступающим всех..
p.s.играл на немецком сервере с такимиже настроками как и тут, так к слову...там вливают голду по биспределу в игру-всё на голде..что донатчики на ру серваке по сравнению с ними бомжами выглядят..тем неймение ет не мишало игроку с ру сервака без доната быть топом там как и быть топом в мирах ру сервера и тоже без доната..)).в грепе ещё можно играть без денег операясь на голову и опыт..))
 
Последнее редактирование модератором:

Капитан64

Игрок
Голд,голд.В первом бетта мире альфа не все знали что это и что дает.Были те кто это понял первым и имел возможность с баблом.Но игра все равно в том мире самая лучшая.Не по теме говорю,но..Да.Голд много решать щас стал.Однако если у чела бунт ночью и он говорит эт я что ?спать не буду?".Голд ни причем.
 

DeletedUser

Guest
А почему вы считаете, что игроки которые играют как нубы, только они голдой пользуются?
Если бы только нубы пользовались голдой то никакого дисбаланса не было в игре так как опытный игрок без голды обыграет.
Но если игрок опытной и силен да еще донат! То игрок стает суперменом одним из немногих.
Но тоже не факт, игра командная и правильно организовать и объединить игроков в одно целое тоже выйдет большая сила.
Это как философия: каждая точка имеет право на правду.
Ненужно все сбрасывать как винегрет и потом судить по одними личностями.
Все проблемы с каждым годом увеличиваться особо после введен разрабами! Вот и думайте кто этот дисбаланс вносит в игру!
 

DeletedUser4902

Guest
Ну прям как Турки с НАТО!Тем ВВП мешает править и типа победить.А тут Петро прям демон во плати.Ну если и не полтора года до ЧС,хватит и года.
Так просто те кто пишет про его типа победу или типа он всех нагнул буквой зю не имеют команду в своих союзах.Бздят те кто с коронами видимо.Хотя знают,даже крутой донат против коллектива не могущ.

Да вовсе не демон))Не знаю кто считает что кто то кого то нагнул,есть пока временный тактический успех))начало мира!)) в первую очередь всегда упоминаю наши ошибки,в основном только поэтому уступаем!И Греполис всегда считаю не спринтерским соревнованием а марафонской дистанцией)) и важнее пройти союзу стабильно весь путь))Говорить о тех или иных результатах уместнее будет позже))
А Хоку да часто вспоминают тут,но в принципе когда в начале игры у человека третья часть БО всего союза,причем союза состоящего из опытных и грамотных игроков,согласитесь не упоминать этого паренька было бы странно)) Ну и на самом деле львинная доля успеха оппонентов обусловлена его успехами,которые во многом обязаны колесу Тюхэ)) Бесконечные фулки разных птичек летают по Закроссу в начале мира)) пока летают))

С последним предложением вашим полностью согласен - при любых раскладах командная игра решает все,тем Греполис и любим мною пока больше всех игр онлайн)))

Добавлено позже:

Кстати насчет голда,не только Альфа был без голда,последний из безголдовых миров это был Гамма,да мне тоже кажется без голда играть интереснее,но разработчики хотят кушать и аппетит у них что то увеличился)) Хотя прем всегда использую им в благодарность,если бы так все оставили,ну типа абонплаты за прем - 500р месяц,думаю вполне проект мог бы себя содержать)) с расширением доната греппа как игра конечно много теряет(( но все равно она пока еще последний островок где донат не имеет решающего значения
 

DeletedUser12442

Guest
Доброго времени суток, форумчане!​
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю Славных Побед и несканчаемого БО!
Всех благ Вам и Вашим близким. Крепкого здоровья! Успеха и удачи в будущем году!
С Новым Годом! С Новым Счастьем!


С уважением,
Лью Арчер
 

DeletedUser10827

Guest
ВСЕХ Грепоголиков С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :))
а давненько не заглядывал я на форум ...
 

DeletedUser

Guest
Всем привет, как жизнь в мире Закрос, какое-то затишье. Поделитесь, расскажите...что у Вас творится. Слухи, интриги и расследования)))
 

DeletedUser

Guest
Всем привет, как жизнь в мире Закрос, какое-то затишье. Поделитесь, расскажите...что у Вас творится. Слухи, интриги и расследования)))

А ты что не видишь??Стат посмотри и все будет ясно,что у Нас творится.
 

Lekond

Игрок
Всем привет, как жизнь в мире Закрос, какое-то затишье. Поделитесь, расскажите...что у Вас творится. Слухи, интриги и расследования)))

Конечно затишье. За ночь минимум 3 человека и Колон Вам в Гавань призраками стали...
Вот тебе интриги и расследования...
 

DeletedUser10943

Guest
Многие покидают мир отказываются играть с таким админом)
 
Верх