Обсуждение мира Закрос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Зашёл в мир и погрустнел.

Сидят одни матёрые зубры или те кто играл с друг другом не один мир, и чужих не берут

Приткнуться бедному фермеру вообще не куда.

И стал замечать что это в бунте повсеместно.
 

DeletedUser

Guest
Возвращаемся к теме заголовка. Обсуждения блокировок, админов и прочих фобий - переносим в ЛС. Желающие получить блокировки - пишите мне, для этого не нужно пиариться на форуме.

Благодарю за понимание и внимание. Приятного общения.


bnnm06076.gif
 

DeletedUser12952

Guest
Зашёл в мир и погрустнел.

Сидят одни матёрые зубры или те кто играл с друг другом не один мир, и чужих не берут

Приткнуться бедному фермеру вообще не куда.

И стал замечать что это в бунте повсеместно.

Это практикуется не только в бунте, но и в колоне) заходят люди командой и играют командой, не допуская к себе никого со стороны, чтобы шпиков избежать) так что сформируйте свою команду и вперед к новым горизонтам :)
 

DeletedUser

Guest
Это практикуется не только в бунте, но и в колоне)

А вот тут вы не правы. Играл всегда в колонне. Всегда создаются союзы академии куда набирают новичков.

И Колонисты отнюдь не такие грубые как Бунтовщики- огбучают, если не понимают показывают на пальцах.

А шпиков их негде не избежать, не факт что твой друг по одному миру, не предаст теьбя в другом, втайне вступив в сговор с другом из враждебного тебе союза.
 

Axiilles

Игрок
А вот тут вы не правы. Играл всегда в колонне. Всегда создаются союзы академии куда набирают новичков.

И Колонисты отнюдь не такие грубые как Бунтовщики- огбучают, если не понимают показывают на пальцах.

А шпиков их негде не избежать, не факт что твой друг по одному миру, не предаст теьбя в другом, втайне вступив в сговор с другом из враждебного тебе союза.

Ну когда играешь с союзом 10-15 челоBек как мы, то шпик не просочится, B отличий от наших, которые сидят Bезде:))
 

DeletedUser12952

Guest
А вот тут вы не правы. Играл всегда в колонне. Всегда создаются союзы академии куда набирают новичков.

И Колонисты отнюдь не такие грубые как Бунтовщики- огбучают, если не понимают показывают на пальцах.

А шпиков их негде не избежать, не факт что твой друг по одному миру, не предаст теьбя в другом, втайне вступив в сговор с другом из враждебного тебе союза.

Не всегда... да и бунтовщики как и колонисты тоже обучают игре и помогают новичкам если такие попадают в союз... не надо из бунтарей рисовать брутальных людей))
smiley_emoticons_kolobok.gif
 

DeletedUser

Guest
Зашёл в мир и погрустнел.

Сидят одни матёрые зубры или те кто играл с друг другом не один мир, и чужих не берут

Приткнуться бедному фермеру вообще не куда.

И стал замечать что это в бунте повсеместно.

Согласен!!!

Вот тока мне еще не повезло с местом в океане оказался там где банда рулит не повезло постараюсь выжить подольше(((
 

DeletedUser

Guest
Согласен!!!

Вот тока мне еще не повезло с местом в океане оказался там где банда рулит не повезло постараюсь выжить подольше(((

А ты думаешь кто в топовых союзах, они в безопасности? Когда начнется заруба среди топов, многие сильные игроки, под слетят со своих мест и придется занова строится.
 

DeletedUser

Guest
А ты думаешь кто в топовых союзах, они в безопасности? Когда начнется заруба среди топов, многие сильные игроки, под слетят со своих мест и придется занова строится.

Я пока вообще без союза( не могу найти норм союз
Ведь сперва на корм идет одиночки(
 

DeletedUser12436

Guest
Натка, свадьба была не долгой)))

и точно ей повезло?) уверена?)
 

DeletedUser6485

Guest
Фига в ру 4-ку открыли. Совсем по взрослому :)
 

DeletedUser

Guest
Давно было пора, ферма хоть более менее строится. Со ск-тью 2 это настоящий марафон был.
 

DeletedUser

Guest
А где пропал Лью Арчер?
А то после жалоб на несколько игроков на форуме многие попали в блокировку и он потом пропал и не слишно его. Хотел задать вопрос ему.
Он же кричал, что жалобы не пишет и что он не подлиза админов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12442

Guest
А где пропал Лью Арчер?
А то после жалоб на несколько игроков на форуме многие попали в блокировку и он потом пропал и не слишно его. Хотел задать вопрос ему.
Он же кричал, что жалобы не пишет и что он не подлиза админов.

Доброго времени суток. И всем присутствующим тоже здрАстЕ.
Внимательно.....
 

DeletedUser12442

Guest
Ну раз у матросов нет вопросов.....
Всем досвидания!
 

DeletedUser

Guest
НУ что когда ждать следующую жалобу Лью Арчер?
Я не думал, что ты такой ранимый и хрупкий, что бы посчитать простые литературные слова без оскорблении(за мат я уже и не говорю даже ) ты посчитал оскорбления в свою сторону))

Тому можешь писать жалобу на этот Коментарии, что тебя оскорбили. ТЫ же даже эти слова считаешь нарушениям и оскорблениям твою личность.
Просто интересно, что ты так взъелся. Я не играл с тобой. Я прост о по комментариях игроков сделал выводи и высказал.
Но вижу кроме своего величия Лью Арчер вы не хотите ничего слушать)))
 

DeletedUser3039

Guest
Прикольный мир, интрига присутствует.с какой же стороны раздербанят колхоз))
 

DeletedUser12442

Guest
НУ что когда ждать следующую жалобу Лью Арчер?
Я не думал, что ты такой ранимый и хрупкий, что бы посчитать простые литературные слова без оскорблении(за мат я уже и не говорю даже ) ты посчитал оскорбления в свою сторону))

Тому можешь писать жалобу на этот Коментарии, что тебя оскорбили. ТЫ же даже эти слова считаешь нарушениям и оскорблениям твою личность.
Просто интересно, что ты так взъелся. Я не играл с тобой. Я прост о по комментариях игроков сделал выводи и высказал.
Но вижу кроме своего величия Лью Арчер вы не хотите ничего слушать)))

И Снова здрастЕ.
Моё величие трогать не нужно, оно не Вашего ума, а вот на счёт моих жалоб и т.п. прошу не высказываться столь утвердительно.
Вы Админ и получали их?
Нет.
Вы стояли за моей спиной, когда они направлялись?
И снова нет.
Может быть Вы, как провидица Ванга?
И ещё раз нет.
Быть может наша доблестная администрация даст на это ответ?
И снова будет ответ НЕТ!
Не льстите себе, что обладаете супер способностями по составлению психологического портрета личности писавшего здесь.
Игровой форум - место общественное. И не позволительно оскорблять друг друга и т.п.
Желаете уподобиться колхозному быдлу, который не знает, что такое хорошо и что такое плохо, то это исключительно Ваши проблемы.
Я повторюсь вновь...
Мне абсолютно плевать, что Вы все обо мне здесь думаете, пишите и т.д. Но переходя на личности и давая субъективную оценку, помните о том, что и Вас могут осудить, раскритиковать и, как большинство здесь любит делать, оскорбить.

Что ещё могу добавить....наверно ничего....кроме как...
Нравится Вам вариться в этом ГЭ, на здоровье! Я в этом не участвую.
Темы создаются для обсуждения того или иного, но никак не личности.
Удачи Вам всем.


С уважением,
Лью Арчер
 
Верх