Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15910

Guest
Мультовод и разложившийся морально тип, Напролом, тут?
 

DeletedUser15910

Guest
Да нет. Передай, что так играть нельзя. Если всю честь потеряли. которой и не было. Ты растерял авторитет. Тебя не уважает ни один игрок грепы. Прихлебатели, ну может..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12402

Guest
УУУ как же важен авторитет и репутация в мёртвой и Богом забытой игре.Сколько сейчас игроков на всём РУ сервере 3-5 тысяч.По меркам онлайн игры это ничтожно мало.Вы чисто ради интереса зайдите в стим и посмотрите какой онлайн сейчас в кс го к примеру.И потом до вас дойдёт что все насрать на вашу репутацию и ваш авторитет в мёртвой игре.А если вы так чисто ради интереса загуглите фортнайт или овервотч вас инфаркт хватит от цифр.Или погуглите сколько разработчики фотрнайта зарабатывают в день,инногеймс дай Бог столько в месяц от греппы получают.
 

eruv

Игрок
УУУ как же важен авторитет и репутация в мёртвой и Богом забытой игре.Сколько сейчас игроков на всём РУ сервере 3-5 тысяч.По меркам онлайн игры это ничтожно мало.Вы чисто ради интереса зайдите в стим и посмотрите какой онлайн сейчас в кс го к примеру.И потом до вас дойдёт что все насрать на вашу репутацию и ваш авторитет в мёртвой игре.А если вы так чисто ради интереса загуглите фортнайт или овервотч вас инфаркт хватит от цифр.Или погуглите сколько разработчики фотрнайта зарабатывают в день,инногеймс дай Бог столько в месяц от греппы получают.
Сравнивать игры разной возрастной категории и разному бюджету, вложенному в рекламу, не стоит
 

DeletedUser15910

Guest
Я конечно всё понимаю) А писюкать на форуме оскорбления это много авторитета?) Иль бумага всё стерпит?)
Не хотел опускаться до оскорблений. Нервы, мать их) Бумага она конечно, стерпит всё. Просто многие удивляются, а почему нет новых игроков в игре? Да вот из-за таких напроломов. И если кого то из писарчуков этой ветки нет в мире, и вы не знаете что такое союз-кормушка Даркчегототам, не нужно рассуждать про авторитеты.
 

DeletedUser15910

Guest
Выбил кк и сколько сразу обиды
Ты прекрасно знаешь, о чём я говорю. Факт сбитой калоши не вызывает вопросов. Вопрос только в том, зачем?) И откуда инфа?) Вы, демоны греполиса, считаете себя хрен знает кем, и думаете, что можете играть людьми и издеваться. Вы в реале никто, да и в мире мы вас выжжем напалмом) Это я вАМ обещаю!)
 

eruv

Игрок
Ты прекрасно знаешь, о чём я говорю. Факт сбитой калоши не вызывает вопросов. Вопрос только в том, зачем?) И откуда инфа?) Вы, демоны греполиса, считаете себя хрен знает кем, и думаете, что можете играть людьми и издеваться. Вы в реале никто, да и в мире мы вас выжжем напалмом) Это я вАМ обещаю!)
У вас диагноз, пора лечиться!
 

DeletedUser7219

Guest
здорова народ, кто с кем в мире воюет то? а то дуже интересно
 

DeletedUser15556

Guest
Для войны нужно чтобы кто то играл, а тут нет никого.
 
Верх