Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

отпускник

заблокирован
привет и так у меня две новости с какой начать ?
два варианта в одном...такая я думаю-нужно экономить воду и приходитса мытьса с соседом.какая из них хорошая а какая плохая решать думаю индивидуально
 

Vega-Omega

заблокирован
два варианта в одном...такая я думаю-нужно экономить воду и приходитса мытьса с соседом.какая из них хорошая а какая плохая решать думаю индивидуально
не угадал . но попытался . так вот рассказываю. в мире Имрос новый повелитель его зовут Алексей мангустин все запомните а то я вот например впервые услышала или раньше не замечала . он претендует на победу он тоже пытается а знаете как ? они набрали в союз всех кто согласен признать мангустина хозяином и повелителям миров
 

Vega-Omega

заблокирован
а мне кто нибудь может рассказать чем так знаменит мангустин алексей ? а то я про него нифига не знаю просто сегодня впервые услышала (по тому пока погожу и не признаю его повелителем ) ему по моему не понравилось когда я сказала что он не совершил подвиг что его все прям знали . ну я может единственный человек кто в танке ? прсото столько человек знаменит а я его впервые вижу вообщето .
 

отпускник

заблокирован
а мне кто нибудь может рассказать чем так знаменит мангустин алексей ?
Одна белка случайно попробовала пиво и поняла зачем она всю жизнь собирала орешки.может и он понял для чего греппа
 

Vega-Omega

заблокирован
одно другому не мешает...главное ВЕЗДЕ все полноценно успевать...тут не пиксели а люди....а они еще и общаютса(это так для общего развития)
ну ты нигде не успел и везде пролетел . как бы в реале тоже такой или смелый только в игрушке . строй город там иди . а то и стоить то не умеешь небось . а что ты умеешь то только с бабами ругаться со старыми причём .причём и не умеешь даже этого я очень старая и то не смог вон запросил помощи.
 

DeletedUser15967

Guest
Какого хрена Вы обсуждаете кого то? Вы вначале порассуждайте над тем что и как Вы сделали для семьи своей.

Так про живи, чтоб в памяти остаться,
Чтоб в горький час ухода твоего,
Не от тебя наш мир освобождался,
А Ты освобождался от него!
 

DeletedUser14950

Guest
вроде было сказано обсуждать мир имброс, а не мир планета земля)
 

маман

Игрок
Обсуждение политики на форуме запрещено.
Разглашение личной жизни на форуме запрещено.
Мат на форуме запрещен.
 
Последнее редактирование:

Vega-Omega

заблокирован
Так всё маман . ты себя дискридитирова короче говоря .
я Требую разобраться в действиях админа маман и отстранить её от работы на форуме.
 

DeletedUser11733

Guest
Привет грепоголикам. А знаете почему многие бросают игру или не общаются на таких форумах? .... Да потому что одни и те же "личности" с короной на голове срутся тут. Предлагаю создателям игры организовать форум - рабочее название "сралка звезд греполиса" и сритесь там ежедневно в свое удовольствие. ну а если серьезно - уважайте людей. я не играл больше года и зашел узнать о мире. Спасибо Вам, узнал. Опять будет срач
 

ТыкВочка

Игрок
Привет грепоголикам. А знаете почему многие бросают игру или не общаются на таких форумах? .... Да потому что одни и те же "личности" с короной на голове срутся тут. Предлагаю создателям игры организовать форум - рабочее название "сралка звезд греполиса" и сритесь там ежедневно в свое удовольствие. ну а если серьезно - уважайте людей. я не играл больше года и зашел узнать о мире. Спасибо Вам, узнал. Опять будет срач
срач возникает только если один человек оскорбил другого)
 
Верх