Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Да е-мае. Старею чтоли. Захожу в срачи когда их уже поудаляют.
Как включить уведомления на ругачки?
 

ALEX LT

Игрок
этот мир особеннный,так обещали,гефест и старт городов прокачен,я изменений не вижу,обычный мир,почему?
 

DeletedUser14950

Guest
этот мир особеннный,так обещали,гефест и старт городов прокачен,я изменений не вижу,обычный мир,почему?
основание городов изменено. то есть сейчас имеет смысл заселять скалы, так как они изначально уже будут прокачены в зависимости от количества очков игрока . до 10к , от до 10к до 50к, от 50к до 250к, и выше 250к. Город- гавань, город - казарма и обычный домик . хорошое нововведение . Теперь уже не придется заниматься такой фигней как прокачивать 5,6 домов на скале неделями
 

DeletedUser16174

Guest
А как понять какая система захвата в этом мире? Колонизация или бунт? Давно не играл, раньше на wiki смотрел
 

DeletedUser12947

Guest
Всем привет. Да ребята, превратили вы форум и игру в глубокую яму. Раньше все дружили, вместе в альянсах состояли, а сейчас глотку друг другу готовы перегрызть. Неправильно все это, гадко и противно. Жизнь и так коротка оказывается, но это не по делу
Зашел в мир, играть буду пока дышу в реале. Политика та же, непоколебимый, за пафос, понты и хамство как обычно.
Приятной игры.
 

DeletedUser15593

Guest
Всем привет. Да ребята, превратили вы форум и игру в глубокую яму. Раньше все дружили, вместе в альянсах состояли, а сейчас глотку друг другу готовы перегрызть. Неправильно все это, гадко и противно. Жизнь и так коротка оказывается, но это не по делу
Зашел в мир, играть буду пока дышу в реале. Политика та же, непоколебимый, за пафос, понты и хамство как обычно.
Приятной игры.
А учить, как играть будешь? потому что если нет, считаю, что в мир можно не заходить))
 

отпускник

заблокирован
научите как можно снять защиту раньше времени...вот нуб...я....очень интересно.не ну когда кто то снял то понятно...меня интересует первоисточник. ;)
 

я учусь

Игрок
научите как можно снять защиту раньше времени...вот нуб...я....очень интересно.не ну когда кто то снял то понятно...меня интересует первоисточник. ;)
Это нужно мультить как здешние обыватели форума:)
Но учить этому нельзя. Банят:)
 

отпускник

заблокирован
Это нужно мультить как здешние обыватели форума:)
Но учить этому нельзя. Банят:)
yt\\не...мульты тут не при чем...хотя защиту снимают из за них..дабы я думаю город забратьтут фишка что бы заставить разрабов снять защиту с города.предполагаю заходит чел а потом на удаление акк...и получает кумпол спадает..фишка где то тут закопана... а вот как заставить удалить в течении недели...а когда нужно...ну думаю об этом история умолчит...хотя не вижу особенного смысла...ну есть мульт дождись снятия кумпола...а пока прокачивай его...ну предполагаю таким способом поднимают свое эго...смотрите я первый стал владельцем 3 городов :eek:
 

IIIoBariLLL...

Игрок
yt\\не...мульты тут не при чем...хотя защиту снимают из за них..дабы я думаю город забратьтут фишка что бы заставить разрабов снять защиту с города.предполагаю заходит чел а потом на удаление акк...и получает кумпол спадает..фишка где то тут закопана... а вот как заставить удалить в течении недели...а когда нужно...ну думаю об этом история умолчит...хотя не вижу особенного смысла...ну есть мульт дождись снятия кумпола...а пока прокачивай его...ну предполагаю таким способом поднимают свое эго...смотрите я первый стал владельцем 3 городов :eek:
если раньше снять защиту-открывають поистине потресающие возможности в прокачке первого домика...ну для тех разумееться кто умеет играть))
 

отпускник

заблокирован
мне чертовски нравитса мир ;) .не зря коротание времени в морозы:cool:.я телек и так не включал а теперь и с розетки отключил
 

DeletedUser11912

Guest
Ну че народ, как вам мир новый? есть хоть какая-то разница от гефеста))?
 

отпускник

заблокирован
гефест по моему мнению при первых основанных городах ущербный....то что они называют прокачанными городами реально самому прокачать за пол дня от старого образца.я думаю изменитса ситуация наболее развитом акке позже.мне попался лично город с 8 ур гавани...типо морской...
 

DeletedUser15967

Guest
Ну че народ, как вам мир новый? есть хоть какая-то разница от гефеста))?
нету разницы вообще.
ну упала мне казарма 14 уровень а толку? гавань 4 уровень и дахлая академия, толку от суши на медленом трансе ?
 

отпускник

заблокирован
а что за бонус на 23 февраля от греппы?девки топлес в городе...я или пьян...хотя не пил со вчера...любо желанное выдаю за действительность...:eek:афродита светит своими прелестями и так влюбленно смотрит...от гефеста что ли сбежала?
 
Последнее редактирование:
Верх