Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Вообще норм ребята на андроиде сидят)))
гыы. вообще то нормальные ребята на андроиде не сидят а играют , а вот если сядешь на него то потом может быть безумно больно, за то что не проверил куда и на что садишься
 

DeletedUser15813

Guest
гыы. вообще то нормальные ребята на андроиде не сидят а играют , а вот если сядешь на него то потом может быть безумно больно, за то что не проверил куда и на что садишься
Лично для меня телефон для общения. Выйди на улицу и спроси у прохожих
-Нормальные те ребята, что постоянно играют в телефоне?
История я так понял из личного опыта у падшей.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
гыы. вообще то нормальные ребята на андроиде не сидят а играют , а вот если сядешь на него то потом может быть безумно больно, за то что не проверил куда и на что садишься
Тебе наверное уже не больно раз с личного опыта срисовала))) все вещи дома пересидела?)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Даже незнаю как можно физически сесть на андроид))) у падшей реально с головой не все в порядке)) иди на винду 10 сядь тогда)))
 

valor

Игрок
Простите товарищ советчик и по совместительству всезнайкин брат, а Вы уже так сделали?) Или до такой степени скучно, что отсюда никак не вылезти?) Развлечений других нет как вызывать Лену на словесную дуэль, ну так и признайтесь, что жить без нас не можете, мы поверим))))
Хорошо же,наговорили на 30 страниц и мир преобрел популярность)))
 
Лично для меня телефон для общения. Выйди на улицу и спроси у прохожих
-Нормальные те ребята, что постоянно играют в телефоне?
История я так понял из личного опыта у падшей.
это своему другу скажи. он на телефоне вообще сидит, а то там не увидел а тут придралсиии:D
 
Даже незнаю как можно физически сесть на андроид))) у падшей реально с головой не все в порядке)) иди на винду 10 сядь тогда)))
смотрю зацепило тебя,,, ну че? может валерьяночки тебе пора выпить? а то разговор перестает быть томным. зачем то меня в винду посылаешь. мне и в креслице неплохо сидится. устану пойду на диванчик прилягу,
 

ТыкВочка

Игрок
Я в душе не е... Кто ты такая вообще, желательно тоже не цитировать меня... Иди занимайся чем то полезным...

Вы даже не представляет как просто решается Ваша проблема с цитированием Ваших постов)
Для того чтобы Вас не цитировали, просто не пишите)
Правда ведь проще некуда?)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
с чего бы? у меня каждая вещь находится там где ей и положено находиться. на телефоне уж точно не сижу, ;)
Не хочу тебя огорчать, но про телефон ты сама восприняла)))
смотрю зацепило тебя,,, ну че? может валерьяночки тебе пора выпить? а то разговор перестает быть томным. зачем то меня в винду посылаешь. мне и в креслице неплохо сидится. устану пойду на диванчик прилягу,
Аааааааа ты для начала пойди и узнай что андроид это операцонная система)) если в моем посте вычитала что это телефон куда то пихается значит сработало твое подсознание))) и я тебе говорил уже не цитируй мои сообщения они не тебя касаются , глупая ты)) думал только в греппе да наверное и везде))
 
Не хочу тебя огорчать, но про телефон ты сама восприняла)))

Аааааааа ты для начала пойди и узнай что андроид это операцонная система)) если в моем посте вычитала что это телефон куда то пихается значит сработало твое подсознание))) и я тебе говорил уже не цитируй мои сообщения они не тебя касаются , глупая ты)) думал только в греппе да наверное и везде))
по первому пункту,не беспокойся , я не огорчилась, я же человек разумный и понимаю что система андроид установлена на телефонах и планшетах и сесть на них можно аж бегом( так что не огорчайся , что такой элементарной вещи не знаешь)
и по второму пункту, который вытекает из первого, винда это система которая стоит в компах и соответственно сидение на компе я предпочту сидению в кресле( ну а если ума палата то можешь посидеть и на винде-
 

DeletedUser15813

Guest
по первому пункту,не беспокойся , я не огорчилась, я же человек разумный и понимаю что система андроид установлена на телефонах и планшетах и сесть на них можно аж бегом( так что не огорчайся , что такой элементарной вещи не знаешь)
и по второму пункту, который вытекает из первого, винда это система которая стоит в компах и соответственно сидение на компе я предпочту сидению в кресле( ну а если ума палата то можешь посидеть и на винде-
Когда ,,человек разумный,, не понемает суть текста и ему нужно говорить правельно иначе он подвисает и не понемает из-за отсутствия воображения , это уже не человек а искуственный интелект.
 
И кстати, могу ошибаться, но в Рицинии каны работали на 100%, на Чудо-острове не пропускали атак, если я правильно помню, твое упоминание Рицинии, ни к селу, ни к городу.
пропустила это сообщение.ты ошибаешься.на чудогорода атаки шли , если хочешь узнать почему это знаю наверняка, то спроси в личку
 

DwarfKiram

Игрок
Марк, откуда информация? можно где-то прочитать?

Хммм, да я не помню уже, сколько лет то прошло.

https://clip2net.com/s/4dfDF8O В принципе смотря на это, думаю вряд ли что-то изменилось. Зал Славы--- Победитель 1-ин, за Корону 4-ре столбца, значит 4 союза могут получить короны за 7-ку, или 4 круга сделать один союз, для остальных.

Может и пофиксили...бес их знает.


если хочешь узнать почему это знаю наверняка, то спроси в личку

Благодарю, но нет.
 
Верх