Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

.XJlam4ik GG

Игрок
Хммм, да я не помню уже, сколько лет то прошло.

https://clip2net.com/s/4dfDF8O В принципе смотря на это, думаю вряд ли что-то изменилось. Зал Славы--- Победитель 1-ин, за Корону 4-ре столбца, значит 4 союза могут получить короны за 7-ку, или 4 круга сделать один союз, для остальных.

Может и пофиксили...бес их знает.




Благодарю, но нет.
Почему?) иди в личку к ней)) она обычно там чужую личную инфу сливает на ура))
 

DwarfKiram

Игрок
она обычно там чужую личную инфу сливает на ура))

Ах-ха-ха, ржачный был момент, да..


Не интересно, что мне нужно было узнать о Рицинии я знаю...ах да, и я там пытался быть, в Химере, но не долго, пришел играть с Даниилом, он ушел, и чаго там ловить.


иди в личку к ней))

Есть другие девочки, к которым я с радостью в личку бегу, Баскервили не мой фаворит.
 

ТыкВочка

Игрок
Хммм, да я не помню уже, сколько лет то прошло.

https://clip2net.com/s/4dfDF8O В принципе смотря на это, думаю вряд ли что-то изменилось. Зал Славы--- Победитель 1-ин, за Корону 4-ре столбца, значит 4 союза могут получить короны за 7-ку, или 4 круга сделать один союз, для остальных.
Может и пофиксили...бес их знает.....

Это если 4ре разных союза строят, не видела такого никогда правда
Был где-то ответ админа, что строить чудеса в мире можно сколько угодно раз, если ломать все предыдущие, то есть видимо эти 4 колонки, могут быть и в большем количестве. Проверять не буду)
А если один союз каруселит, то он не дублируется, хоть 10ть кругов делай, он там уже есть один раз
 

DwarfKiram

Игрок
Был где-то ответ админа

У нас Админы, давно уже в греполис играть разучились. До сих вспоминаю момент, когда из-за некомпетности Админа, Зедмал в Гоносе даже минимальные шансы на выигрышный Чудострой потерял. Так шо, Админский ответ, эт как пук в воду.

А если один союз каруселит, то он не дублируется, хоть 10ть кругов делай, он там уже есть один раз

Тыква тебе видней, ни разу самолично Короны не каруселил.

Да и вообще считаю, что играть желательно одним союзом, шоб никому обидно не было.
 
Последнее редактирование:
Когда ,,человек разумный,, не понемает суть текста и ему нужно говорить правельно иначе он подвисает и не понемает из-за отсутствия воображения , это уже не человек а искуственный интелект.
для того что бы один человек понимал другого надо писать ПРАВИЛЬНО(причем речь не о грамматике, так как многие из нас не являются первоклассными носителями русского языка), вот тогда и не будет недопоняток
 
Ах-ха-ха, ржачный был момент, да.
а с чего ты смеялся больше? с того что этот нуб мошеничал? ибо то что он сделал называется законодательством мошеничество и я вляется подсудным делом или то что врал выдавая себя за друга9 ибо ЧЕСТНЫЙ человек не пойдет на такую гадость что для тебя было смешно в той ситуации

Есть другие девочки, к которым я с радостью в личку бегу, Баскервили не мой фаворит.
ну зачем сккромничать и врать? бегал ты ко мне тоже в личку бегал. и хотя ты никогда не был моим фаворитом я ни словом тебя не обидела.
П.С и да. ты дегал именно к баскервильке , просмотри свои личные переписки . освежи память и скажу больше. не я тебе написала а ты мне,
Не надо бегать за дешевой популярностью, нравлюсь я тебе или нет это не важно, важно то что некоторые игроки на людях кидаются грязью. но при этом пишут в личку и общаются нормально.
я такое поведение называю игра на публику
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
У нас Админы, давно уже в греполис играть разучились. До сих вспоминаю момент, когда из-за некомпетности Админа, Зедмал в Гоносе даже минимальные шансы на выигрышный Чудострой потерял. Так шо, Админский ответ, эт как пук в воду.



Тыква тебе видней, ни разу самолично Короны не каруселил.

Да и вообще считаю, что играть желательно одним союзом, шоб никому обидно не было.

Согласна) Я тоже Эдессу помню и ответ Нордвестера, который не правильно прочитали 22 человека
Но когда игроков знакомых и знакомых знакомых много, а по настройкам мира издевательство от разрабов, то приходится каруселить. хоть пиксельной короной, но отметить работу союзников в мире.
А обидно всегда будет, кому-то от чего-то) Для всех милашкой не будешь.
 

DwarfKiram

Игрок
а с чего ты смеялся больше?

С того, что кто-то слушает этого балабола Сильвера, он чушь порет, а люди потом в глазах общественности выглядят идиотами.


ко мне тоже в личку бегал

Хорошо, больше не слова не напишу, раз то письмо для тебя так много значит.


по настройкам мира издевательство от админов

Ну да, весь Колхоз в союз не запихнуть.

Мысль разбиться на три полноценных союза по 30, и воевать между собой...та ну, зачем. Колхозниками комфортней в мире быть.
 
С того, что кто-то слушает этого балабола Сильвера, он чушь порет, а люди потом в глазах общественности выглядят идиотами.




Хорошо, больше не слова не напишу, раз то письмо для тебя так много значит.




Ну да, весь Колхоз в союз не запихнуть.

Мысль разбиться на три полноценных союза по 30, и воевать между собой...та ну, зачем. Колхозниками комфортней в мире быть.
отвечу и на это по первому. дело не в том что я поверила сильверу а в том что товарищь в личке продолдж врать что он данька и ПОПЫТАЛСЯ выведать важную личную инфу(которую я ему не дала, а вот если бы дала то подставила другого человека , и если это у вас вызвало смех. так как суть именно в этом. человек на форумах начал хвастаться .... и все смеяться хз с чего.и наверное мало кто понял что кроме того что я показала себя не идиоткой а доверчивым человеком( если для тебя это синоним слова идиот, не мне тебя судить), а кем показал себя тот человек который хотел выудить важную личную инфо другого человека и как хотел воспользоваться той информацией, если бы я ее слила( тему не буду развивать)


и что касается нашей переписки. не знаю какое письмо имеешь ввиду ты, но я имею ввиду прошлогодичную переписку с баскервили. и по моему тут суть не в том когда это было и о чем мы говорили в личке(уж точно не о любви ), а в том что ты чуть ли не в ужас пришел от того что кто-то послал тебя ко мне в личку.не боись, у меня хватает друзей, которых мне подарила грепа,с которыми я общаюсь и в личке и в скайпе, что бы кого то затягивать в личку для общения9просто некоторую информацию предпочитаю не писать на форуме)только и всего

и по третьему. нам не надо было воевать друг с другом. у нас был нормальный противник до самых чудес.,а вот строить чудеса составом в 30 человек. когда ресурсы запрограммированы в те времена когда в союзах было по 100 человек, таки долго
 

DwarfKiram

Игрок
и по третьему. нам не надо было воевать друг с другом.

Конечно не надо, а потом удивляемся что миры мертвые и не интересные, у нас же союзы вжуууух по 300- 500 человек. Зачем разделяться на союзы по 30, и каждому достойно сражаться за зал славы, как намекнула Тыква, корона 10-го круга большинства устраивает.
 
Конечно не надо, а потом удивляемся что миры мертвые и не интересные, у нас же союзы вжуууух по 300- 500 человек. Зачем разделяться на союзы по 30, и каждому достойно сражаться за зал славы, как намекнула Тыква, корона 10-го круга большинства устраивает.
ну в данном мире нас было 70 . не 100 и не 200 и не 300, а если учесть что в мирах союзы это 60 человек(среднее число) то 70 человек это как раз чуть больше среднестатистического союза ру сервера. если интересно развить тему то можем посмотреть сколько человек в союзе в последнеоткрытом мире
 

ТыкВочка

Игрок
50-60 в последних мирах, это нормально и нам бы хватило и для стройки и для наград
Таблица по ресам сделана когда в союзе по 150 человек было и карусели были, входили, выходили, а теперь для чудес и 30 хватит, правильно)))
И не надо на нас наезжать, мы хорошие) И мир был хороший, всякое в нем бывало и эпохальные битвы и отдача городов просто "да забирайте нам не жалко")
 

domovoi1

Игрок
да завидно людям,когда вы поймёте,какая им разница кто спал и кто на каны ходил,мы одни строили,там хоть пол союза на канах мог быть))),зависть у людей,сами ничего не выигрывали,только языком шлёпают тут))) ШЛЁПАЛЫ одним словом)))
 

DeletedUser15813

Guest
да завидно людям,когда вы поймёте,какая им разница кто спал и кто на каны ходил,мы одни строили,там хоть пол союза на канах мог быть))),зависть у людей,сами ничего не выигрывали,только языком шлёпают тут))) ШЛЁПАЛЫ одним словом)))
Улыбнуло. Те, про кого ты говоришь, выиграли больше миров чем ты сыграл)).Но такого фермерского ни разу не выигрывали , согласен. Но сомневаюсь, что такой неинтерестный мир - повод для зависти.
 

domovoi1

Игрок
Улыбнуло. Те, про кого ты говоришь, выиграли больше миров чем ты сыграл)).Но такого фермерского ни разу не выигрывали , согласен. Но сомневаюсь, что такой неинтерестный мир - повод для зависти.
Ну куда мне до вас))) с одним выйграным Имбросом))), я только в нём и играл,а ты говоришь про миры)))
 

DeletedUser15813

Guest
все правильно. уже писала ни раз. мой ник не падшая а ПАДШИЙ АНГЕЛ, почувствуйте разницу. а если не чувствуете то возьмите словарь. Я ПАДШИЙ АНГЕЛ, разрешаю называть или так или сокращенно ангелочком.( ну барышня,тоже звучит неплохо( я же девочка) и никак иначе;)
Я б назвал тебя по-другому сокращённо. У НАС С ТОБОЙ НЕ БЫЛО СЕКСА, Я НЕ ТВОЙ МУЖ, И ТЫ НЕ ДЕВОЧКА 4Х ЛЕТ , чтоб тебя называть ангелочком..Буду называть тебя падший.
 

DeletedUser15813

Guest
БО смотрю тебя научили левое бить, нет чтоб толковому научить. Стата говорит у тебя больше одного мира. Видемо у рати врать за положняк.
 

DeletedUser15813

Guest
Особенно поражает количество коронок у нубов. Чем печальней нуб, тем больше у него коронок. У лекса, к примеру, полностью прокачена, а больше 10ти городов у него не бывает. Баг в настройках игры, коронуют кого не попадя.
 
Верх