Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

маман

Игрок
Господа и дамы, леди и джентельмены.
Ваша высокоинтелектуальная беседа затянулась. Со стороны вы настолько становитесь похожи друг на друга, продолжая это, что давно пора уже подружится.
Если акция по принуждению к дружбе не удастся, то будут репрессивные методы применены.
Хотела вам конкурс придумать, но вижу что у вас конкурс "Перехами хама"
Тролить друг друга можно изящнее.
 

DeletedUser15556

Guest
Господа и дамы, леди и джентельмены.
Ваша высокоинтелектуальная беседа затянулась. Со стороны вы настолько становитесь похожи друг на друга, продолжая это, что давно пора уже подружится.
Если акция по принуждению к дружбе не удастся, то будут репрессивные методы применены.
Хотела вам конкурс придумать, но вижу что у вас конкурс "Перехами хама"
Тролить друг друга можно изящнее.
Вот! Это же то же самое что я писал, только другими словами. Все тут уже давно друг с другом дружат.
 

Максим8989

Игрок
Господа и дамы, леди и джентельмены.
Ваша высокоинтелектуальная беседа затянулась. Со стороны вы настолько становитесь похожи друг на друга, продолжая это, что давно пора уже подружится.
Если акция по принуждению к дружбе не удастся, то будут репрессивные методы применены.
Хотела вам конкурс придумать, но вижу что у вас конкурс "Перехами хама"
Тролить друг друга можно изящнее.
Скажи честно ты правда всё что пишут читаешь? я вот стал странички уже просто перелистывать
 

ТыкВочка

Игрок
сочувствую, а я перестала бунтовские ветки читать, даже когда делать нечего, слишком много страничек
 

Ricklopus

Игрок
,остальные союзы не могли составить нам конкуренцию(разве что пытаться построить 1 чудо что бы сорвать короны - прикинте!!!!! такой союз тоже был (союз джентельмены)
От Рати сбежал противник, вот мы и записались в главные враги))). Рать, правда, восприняла это с насупленной сурьёзностью). Ну да спишем на аффект
 

ТыкВочка

Игрок
От Рати сбежали все противники) Ну не понравилось им с нами играть к концу мира когда все было уже понятно. Мы не виноваты, они сами так решили....
Ну а мы строили, строили и наконец построили чудеса)
И не надо было мучать наших игроков суточными атаками.
Строили бы вы свои чуды и строили бы до 9 уровня, а потом надо было просто подождать
А мы радовались, какие молодцы ребята, строятся! Вот мы закончим и сломаем свои чуды, пусть ребята строят свои, нам не жалко.
Но вы же захотели повоевать, ну вот и воюете теперь в мертвом мире с живыми и с неживыми. Вам на радость и нам не так скучно досиживать 11 дней.
А могло все быть совсем по-другому)
Только одно вам не понять, даже если у нас хранитель пропустит кк, мы его все равно убьем)
 

Ricklopus

Игрок
О ваших хитроумных планах мы не ведали). Да и не важно это. И да. Не так скучно).
 

ТыкВочка

Игрок
надо было просто спросить)
но да весело) только вот Вас я в нашей веселой игре как-то не замечала) Другие персонажи частые гости, а Вы видимо боец невидимого нам фронта)
 

Ricklopus

Игрок
Да мне без разницы кто тут кого помнит))). Тем боле, я года 4 вообще не заходил).
 
От Рати сбежал противник, вот мы и записались в главные враги))). Рать, правда, восприняла это с насупленной сурьёзностью). Ну да спишем на аффект
Не надо списывать на аффект, это нормально когда красные воюют, просто тут ребятки кидались в наш мир камнями утверждая что мир был мертвый и мы ни с кем не воевали.как бы то ни было, вы молодцы, деретесь до последнего.
 

ТыкВочка

Игрок
Давайте ребята!!! Джентельмены и иже с ними, я в вас верю!!!! Вы возьмете мой город в опе мира несмотря на то, что мои игроки решили его выбить! До конца мира всего 6 дней покажите, что вы можете не только с неактивом воевать, но и у живого игрока отобрать городок, за который я даже не собиралась биться))) Но уже если мои игроки послали кучу атак то и я присоединилась)
 

ТыкВочка

Игрок
Эх.... не оправдали вы моих надежд..... а как старались, как старались! Всех позвали! Всех вызвонили?)))
Но мы даже в численном меньшинстве не отдались)
 
Верх