Обсуждение мира Касменаи

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

IIIoBariLLL...

Игрок
жаль ты сбежал в алинфе...так хотелось тогда не только выиграть мир но и мимоходом надовать тебе люлей..но ты сбежал только запахло жареным..оставил валеру отгребать без своей бесболезной поддержки...а какой толк от фермера набивающего левое бо..
 
жаль ты сбежал в алинфе...так хотелось тогда не только выиграть мир но и мимоходом надовать тебе люлей..но ты сбежал только запахло жареным..оставил валеру отгребать без своей бесболезной поддержки...а какой толк от фермера набивающего левое бо..
я испугался и убежал какой не хорошей жарьти
 

foreigner1964

Игрок
знатные персоны у вас в основе))) до боли знакомые))) предаст)))
 
Последнее редактирование:

IIIoBariLLL...

Игрок
а что значит левое бо ? расскажи а то я не знаю
в гоносе...я задал тебе вопрос..что за извращение вы чудите с левым бо..когда на бунты нечего не прислали..зато тебя качали на ура сливая бтк..или когда ты вышел с бана топ игрока на разбор поставил используя своё право как офф кор котов..сугубо из-за личной неприязни..вот из-за таких друзей-Валере и врагов ненадо...всётаки жаль неуспел тебя проучить...завязал с грепой.
 
что ты за бред несёшь
Я таких как ты уже много видел не успел, бросил, заболел, инет отключили
сиди диванный воен
Грепу бросил а сам на форуме грепы сидит
Самому не смешно удачи ДИВАННЫЙ ВОЕН
 

IIIoBariLLL...

Игрок
что ты за бред несёшь
Я таких как ты уже много видел не успел, бросил, заболел, инет отключили
сиди диванный воен
Грепу бросил а сам на форуме грепы сидит
Самому не смешно удачи ДИВАННЫЙ ВОЕН
последний мой мир-победа на ен сервере..174 города под конец устал збавил обороты..поэтому только 14 место по бо среди голдеров ..я бо вообще не смотрел...основное бо с офа -зачистка при захвате...с хернёй разменом...и у меня проблем с бо небыло..и мне невдамёк почему такой нуб вместо того чтоб научиться играть-идёт на ухищрения в виде бо от союзников ..
 
Ты смешон я не когда не был оффкором и когда я играл с Валерой у меня не было прав не когда я всегда играл обычным игроком и не когда я не когда не выставлял на разбор
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Не думал что нужно было скринить гп офф кора котов-выстовляющего моего брата на разбор..ты попутал лохматое с пушистым..вспомнил китиру кстати где мы с братухой хотели у вас нубов городки отжать..так ты к лицеисту побежал проситься чтоб не трогали...жалкий ты человечишка..раз за китиру решел отыграться в гоносе..и даже тут ответил за это Валера а не ты.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
везде ты хотел меня разобрать ))))) и везде кто то тебе помешал удачи тебе вояка диванный
не везде а в алинфе..так было обрадовался я что ты высадился с котами...а потом ты осмотрелся что отхватишь и убёг из мира.Судьба тебя накажет за подлость...а в игре...да нетакая ты персона для повода игры-ты нуб и писал раньше навешать тебе только мимиходом..побеждая в очередном мире.В любом случае ты подлый трусливый нуб-набивающий нечестное левое бо весь мир чтоб быть хотябы в топ 100..ты пыль в грепе .
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Заглянул в мир...фигня полная..в 3 союза играть и иметь кучу пактов..и этот клоун называет меня диваным...ру сервер загнулся раз появились миры где без напрягов и активной борьбы можно прокачать куче нубов коронку либо мечи...
 

IIIoBariLLL...

Игрок
а че ферму то нагибать? нагибать стоит равного или сильнейшего.
ферма сама себя сожрет.
да у них жрать не пережрать этих нубов и неактив..позорники они.
постояно против какогото колхоза приходилось играть...то циты..то валера...свято место пусто не бывает..всегда найдуться трусы сбивающиеся в стадо..толпой им легче выжить...мы уже показали что одним составом реально победить...так это победа,которую вспоминаешь с удовольствием ...а сидеть пол года нехрена не делать и ночтью даже атаки не отбивать и взять мир потомучто пол мира твои союзники--это позорники.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
зайдите вашим чудо-союзом и нагните ферму
че болтать то
каждый мир нагибать ферму?...мы закончили играть и недели не прошло на ен...в жостком и быстром ритме играли пол года..почти на пределе своих возможностей и щас заходить в мир чтобы разберать нубов и фермеров? нет уж...мы победили самую сильную команду англечан...терь нужно чтото подобное..почему бы не сразиться с сильнейшими французами...улавлюешь разницу-играть против сильнейших или киснуть в болоте и чмырить фермеров...
нагнуть этих фермеров смогут и без нас ...на ру серваке ещё есть стоящие команды.
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Верх