Обсуждение мира Касменаи

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
каждый мир нагибать ферму?...мы закончили играть и недели не прошло на ен...в жостком и быстром ритме играли пол года..почти на пределе своих возможностей и щас заходить в мир чтобы разберать нубов и фермеров? нет уж...мы победили самую сильную команду англечан...терь нужно чтото подобное..почему бы не сразиться с сильнейшими французами...улавлюешь разницу-играть против сильнейших или киснуть в болоте и чмырить фермеров...
нагнуть этих фермеров смогут и без нас ...на ру серваке ещё есть стоящие команды.
Только слава слава
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Кстати ак на ру заряженый...буду когданить играть или нет уже на ру..но всё есть.Screenshot_14.png.
 

DeletedUser3970

Guest
Возрождение Пламени
Тут отдельная история.Когда мы покрасили викингов , россию ,у каждого из них были академки
когда они все посыпались они создали один союз Возрождение Пламени и тут да весь актив перешёл
А из но чально союз назывался (Мы тут посмотреть) мы их не трогали но когда им стала скучно они создали союз Возрождение Пламени
дело не в скуке, дело в интересе - интересно играть с сильным соперником, как в шахматах. Все овощи вступили в бушлаты, все кто хотел интересной игры встали супротив, сраные компашки и прочие чумные легионы не всчет, их тоже разбирут.
Но игра сыграна была сразу - центр захвачен, плыть на помощь через два океана не вариант.
 

DeletedUser3970

Guest
вообще, крысиный какой-то союз Буши, я давно не играл, может это так принято в грепе, что полно левых аккаунтов что бы шпионить за врагами?
 

DeletedUser14937

Guest
Заглянул в мир...фигня полная..в 3 союза играть и иметь кучу пактов..и этот клоун называет меня диваным...ру сервер загнулся раз появились миры где без напрягов и активной борьбы можно прокачать куче нубов коронку либо мечи...
Этот мир будет копией Абдеры
 

Сильвер Рекс

заблокирован
та там и в мире как в склепе.
мы зашли отсидеться в 5-м золотишко поторговать и уже топ-11 стали в рейте.
смех да и только. Как Туманек говорит так мы и мир выиграем, без ведения войны.
 
та там и в мире как в склепе.
мы зашли отсидеться в 5-м золотишко поторговать и уже топ-11 стали в рейте.
смех да и только. Как Туманек говорит так мы и мир выиграем, без ведения войны.
На МАЛОЛЕТОК рука не поднимается))))))
 

Капитан64

Игрок
В польском.Наших не встретил и даже не знаю.есть ли они там.
Первые впечатления такие что там почти как и на нашем с отличием в том,что донатов и новичков больше будет.У них еще и ночной режим действует,как у пендосов.Зашел через 2 недели после начала мира в слабый союз,но тем интереснее будет повозиться с сильными союзами.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В польском.Наших не встретил и даже не знаю.есть ли они там.
Первые впечатления такие что там почти как и на нашем с отличием в том,что донатов и новичков больше будет.У них еще и ночной режим действует,как у пендосов.Зашел через 2 недели после начала мира в слабый союз,но тем интереснее будет повозиться с сильными союзами.
я на тестовом серваке в французском союзе играл. Меня удивило, что у них система дефа совсем другая. бунты делятся на морские и сухопутные по виду дефа и оформляются по разному. Вообщем век живи, век учись.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
На ен тоже самое...если дефяться морем то некакого суха,чтоб бирочники норм своё бо получили-честная позиция по отношению к деферам.Но на практике соло дефф проще выбивать.
 

Капитан64

Игрок
У поляков щас дефят почти всегда сушняком.И пока это катит.
Жалко что польский язык забыл.гг
 
Верх