Обсуждение мира Кастория

tavria440

заблокирован
Если ты решил зайти поиграть чтобы кому-то что-то доказать - то блин соболезную. Это просто игра
Ты читать умеешь? Или ты походу придумываешь то, что захочется? Я в американский колон пошел что-то доказывать)))) В одиночку)

-GuaRDs- Muad-Dib в другой ветке предложил намайнить голды на американском сервере. Всего то навсего.
 

Lantselot

Игрок
Лень искать твои сообщения, где ты прячась за спины фиаско, меня на бой вызывал) Но вот скрины тех, с кого при встрече я сниму скальп( в игре разумеется), у меня есть) Ты когда тут пальчик вверх поднимал, ты что имел ввиду?
Саш я очень плохой игрок в грепу, мне тупо лень. Поэтому вызывать тебя на бой я мог только в формате - выходи и сыграй с теми игроками, которых ты не любишь.

Как говориться, не мешки ворочать.

А лайк за то, что характер у ребят критично не простой, но игроки они отличные насколько я могу об этом судить. А я могу потому что видел как они делали.

Все это история. Расслабься, не вороши прошлое.
 

tavria440

заблокирован
Саш я очень плохой игрок в грепу, мне тупо лень. Поэтому вызывать тебя на бой я мог только в формате - выходи и сыграй с теми игроками, которых ты не любишь.
Игроков, которых я не люблю, с моей помощью, вынесли вперед ногами с двух миров. Китира и Мохлос. Так рестарты клепать, когда трынды получаешь - это не мешки ворочать) Так что расслабьтесь. "Чемпионы мира")))

Да, а почему ты проигнорил мой вопрос про Ромалов?))) Мир был осенний. Отмазки, что там играло не фиаско не принимаются) Что, и хозяева ваши в грызло получили? Ну бывает и такое. Смотря на кого нарвешься...
 

Lantselot

Игрок
Да, а почему ты проигнорил мой вопрос про Ромалов?))) Мир был осенний. Отмазки, что там играло не фиаско не принимаются) Что, и хозяева ваши в грызло получили? Ну бывает и такое. Смотря на кого нарвешься...
Ты про пагасу? Кому проиграла там банда? Мы ушли, союз распался. В большей степени по внутренним причинам. Ну не срослось
 

tavria440

заблокирован
Таврия в своем репертуаре, он не сыграл свой лучший мир, зато куча ненависти к тем кто это сделал.
Вот же убогие) Я вам показываю, как захожу на иностранный сервак, даю донатерам 1,5 месяца форы. И спокойно их обгоняю) Вы для меня вообще не соперники) Какой лучший мир? Я в любой зайду, и надеру вам зад)
 
Реально разрешили) Дайте баны политикам) Сидим играем, спокойно общаемся, врагами вы на фронте будите, когда призовут, а тут мы все люди и игроки, с разными взглядами на жизнь и текущую ситуацию, взгляды могут не совпадать, но врагами становиться из-за этого тут нельзя, будьте человеками) Так офигенно же играли все эти годы, че с вами со всеми стало...

А то что сообщения сразу можно писать теперь, это хорошо) Но Блик работы вы конечно добавите сейчас)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Реально разрешили) Дайте баны политикам) Сидим играем, спокойно общаемся, врагами вы на фронте будите, когда призовут, а тут мы все люди и игроки, с разными взглядами на жизнь и текущую ситуацию, взгляды могут не совпадать, но врагами становиться из-за этого тут нельзя, будьте человеками) Так офигенно же играли все эти годы, че с вами со всеми стало...

А то что сообщения сразу можно писать теперь, это хорошо) Но Блик работы вы конечно добавите сейчас)
давно уже разрешили.
Блик придет в понедельник и 3 страницы сотрет.
 
Подал заявку на модератора форума) ух я бы ваши сообщения постирал) ругаетесь - не хорошо)

Игровой форум, игровой)
 

Lantselot

Игрок
да ну где тут срач. идет диалог и к слову больше исторический чем политический. История от политики неотделима. Оскорблений нет, принижений нет. Почему бы не пообщаться?
 

Scortsenni

Игрок
Думаю, что за фигня, активная тема вдруг появилась. А оказывается тут не про игру).
Аж 7 страниц.
Просто зашёл, чтобы акк не удалился. Вдруг на пенсию выйду и захочу поиграть. Втроём с Варгом и Сильвером будем пенсионные реформы обсуждать).
 

tavria440

заблокирован
Думаю, что за фигня, активная тема вдруг появилась. А оказывается тут не про игру).
Еще один шланг на форум зашел) Найди стату мира us115: Amphipolis, и посмотри как топы играют! А то, грязью поливать людей, ты мастак. А как за базар отвечать - так сразу - я был пьяный)
 

vivaas

Игрок
Чисто для поддержания разговора зашел в стату этого мира на us , ну 115) 282 игрока, мертвый мир , как и на ру... Я тоже в мертвом мире на ру где то вверху статы , а раньше был бы в 50+) И что )))
 

tavria440

заблокирован
Чисто для поддержания разговора зашел в стату этого мира на us , ну 115) 282 игрока, мертвый мир , как и на ру... Я тоже в мертвом мире на ру где то вверху статы , а раньше был бы в 50+) И что )))
Я в середине мира зашел. Ты кому-нибудь форы 1,5 месяца сможешь дать? Только не съезжай! Если полез в не касающийся тебя разговор. Даш фору?
Играю я, намного быстрее этих клоунов, кому написал. Выиграл два мира против них. Они когда зашли, под прикрытием англичан, кидали мне предъявы - мол чего не заходишь? А сейчас, я просто наслаждаюсь моментом)
 
Последнее редактирование:
Верх