Обсуждение мира Кастория

IIIoBariLLL...

Игрок
У меня ты не разу не выигрывал, зато помню как ты сливался на аморале и сливал там союз, незадолго до этого мы с братом вдвоем отжимали город у этого аморала, это говорит от твоём уровне игры)).
Место в рейте , это всеголишь место в рейтинге, оно невсегда совпадает с умением играть.
 

tavria440

заблокирован
У меня ты не разу не выигрывал, зато помню как ты сливался на аморале и сливал там союз, незадолго до этого мы с братом вдвоем отжимали город у этого аморала, это говорит от твоём уровне игры)).
Место в рейте , это всеголишь место в рейтинге, оно невсегда совпадает с умением играть.
Мир Китира. Кому интересно, зайдут посмотрят. У меня захватов у красных, больше чем у вас на двоих) А у аморала стоял дефф 1 рейтинга мира ПростоНиколай. И я этот дефф вместе с Антитеррором бил на 80% морали. Остальные - жевали сопли. Для понимания - этот аморал сидел у нас в тылу, и постоянно у неактива, забирал звездные города.Ни ты, ни твой брат, не являетесь бойцами. Вы два падальщика, которых отовсюду нагнали)
 

tavria440

заблокирован
Я собирал голд. А если бы я его тратил?

Ниже кину баланс и рынки, в момент когда голда идет. Просто я первый раз майнил. Не знаю, на сколько это круто.
 

Вложения

  • GOLD.png
    GOLD.png
    341,6 КБ · Просмотры: 5
  • баланс.png
    баланс.png
    132,2 КБ · Просмотры: 5

IIIoBariLLL...

Игрок
Мир Китира. Кому интересно, зайдут посмотрят. У меня захватов у красных, больше чем у вас на двоих) А у аморала стоял дефф 1 рейтинга мира ПростоНиколай. И я этот дефф вместе с Антитеррором бил на 80% морали. Остальные - жевали сопли. Для понимания - этот аморал сидел у нас в тылу, и постоянно у неактива, забирал звездные города.Ни ты, ни твой брат, не являетесь бойцами. Вы два падальщика, которых отовсюду нагнали)
Ну так мы месяц отыграли потом забили на игру, стало неинтересно)). В конце мира правда мой брат подарил вам победу, на этом все. Пока мы активно играли ты был далеко позади по рейтингу.
 

Lantselot

Игрок
Не ну вы на серьезных щщах обсуждаете кто круче в грепу играет?)))))
 

tavria440

заблокирован
В конце мира правда мой брат подарил вам победу, на этом все
Мне стало интересно - как игрок, не выше топ 50, который не захватил ни одного города у tee*, а даже потерял один, мог подарить победу? Вы напару, даже по количеству городов, не проходили в союз-победитель.
 

Вложения

  • лопата.png
    лопата.png
    28,8 КБ · Просмотры: 4

tavria440

заблокирован
Не ну вы на серьезных щщах обсуждаете кто круче в грепу играет?)))))
Ты на серьезных щщах, меня звал в мир? Причем говорил - ты зайди, и докажи! Сергей! Это твои союзники, постоянно заводили такие разговоры. Все нубы. Когда мы играем, все со страха ныкаются по летним мирам. Тухлый РУ. Ну и прочее.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Единственный зал славы у Таврии благодаря человеку которого он оскарбляет на протяжении нескольких лет.причем побеждать в Китире было необязательно. Но брат решил исправить ошибки лицеиста в политике и принести вам победу на блюдечке, в противном случае альянс лецеиста ждал разбор. Ты сам писал что у вас нуб аморал города отжимал.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Хотя я щитаю что нужно было победу отдать тии, они более достойно играли чем воняющий на форуме Таврия((
Нам с братом одм залом славы больше , одним меньше, не важно , их у нас много , причем в сильных мирах.
 

Lantselot

Игрок
Ты на серьезных щщах, меня звал в мир? Причем говорил - ты зайди, и докажи! Сергей! Это твои союзники, постоянно заводили такие разговоры. Все нубы. Когда мы играем, все со страха ныкаются по летним мирам. Тухлый РУ. Ну и прочее.
Та ну зайди и докажи. Вот ты, вот барилл. Можете на двоих мир захватывать. Кто выиграет- тот царь горы.



Саш мне игра эта интересна была больше общением. Так и осталось
 

tavria440

заблокирован
Та ну зайди и докажи. Вот ты, вот барилл. Можете на двоих мир захватывать. Кто выиграет- тот царь горы.
Китира. Посмотри - где я и где братаны. Слушай, я конечно не садист) Мне издевательство над слабаками, удовольствия не приносит. Но здесь - особый случай.
 

vivaas

Игрок
Парень, ты ни одного мира до конца не доиграл. О чем с тобой можно разговаривать?
Ну да, прикинь у меня есть реальная жизнь, в которой командировки, причём много украинских было)) не мог да) сейчас стало сильно меньше, может теперь мёртвый мир и доиграю))) гордиться статой мёртвого мира, в отличие от тебя, не буду))) Блин в мире 200 игроков и он говорит о своей крутости, я валяюсь)) ps в ру мире кстати 500+ пока игроков, но для меня это мертво, я ещё помню по 3 к)
 
Последнее редактирование:

tavria440

заблокирован
Ну да, прикинь у меня есть реальная жизнь, в которой командировки, причём много украинских было)) не мог да) сейчас стало сильно меньше, может теперь мёртвый мир и доиграю))) гордиться статой мёртвого мира, в отличие от тебя, не буду))) Блин в мире 200 игроков и он говорит о своей крутости, я валяюсь)) ps в ру мире кстати 500+ пока игроков, но для меня это мертво, я ещё помню по 3 к)
Ты культуры больше 20 городов накачать не можешь) Валяйся дальше)
 

tavria440

заблокирован
ps в ру мире кстати 500+ пока игроков, но для меня это мертво, я ещё помню по 3 к)
Мир Китира. Играли все сливки грепы, включая вашу колоновскую звезду напролома. Мне все равно - в какой мир заходить . Т.к. я понимаю как нужно играть.
И не принимайте это за бахвальство. Выше два опуса в мой адрес, от августа, и одного главы нубокланов. Таких вызовов были десятки. Это мой ответ им. Просто я в эту игру редко играю. Последний мир был Мохлос.
 
Верх