Обсуждение мира Катанос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Ахаха) Ахилес рассказывает Сане как играть)))))))))) Ахаха))Я просто промолчу)))

Не говоря о том, что про игроков однодневок говорит самый сливающийся игрок в современной грепе. :))))))))

Кстати) Ситхам он дифирамбы на форуме пел тогда)) Ну да ладно)))
 

Axiilles

Игрок
Ты немного путаешь. Ситхи союз появился после развала Ночного дозора кажется. Там весь мир нас закрасил и все убежали. А мы остались 6 человек и сделали союз Ситхи. Вот мы 6 как то пережили давление и завоевали острова на кресте. Потом уже к нам начали присоединяться игроки, но в целом нас было 14 человек. Ну там у нас команда была хорошая. Все фанатики игры. Я самый ленивый был со своим 20-часовым онлайном)
Я про дозор и говорил,там у вас и играл тот донатер да и вообщем все выше написаное было или точней не было))
 

Axiilles

Игрок
Ты немного путаешь. Ситхи союз появился после развала Ночного дозора кажется. Там весь мир нас закрасил и все убежали. А мы остались 6 человек и сделали союз Ситхи. Вот мы 6 как то пережили давление и завоевали острова на кресте. Потом уже к нам начали присоединяться игроки, но в целом нас было 14 человек. Ну там у нас команда была хорошая. Все фанатики игры. Я самый ленивый был со своим 20-часовым онлайном)
Фанатизма мало Имхо)) нужна организация а не только фан...конечно если целей нет,только фан тогда понятно...Но я не поверю что игроки высокого уровня заходя в скиловый хороший мир ,где есть достойные соперники,заходят бе амбиций просто пофниться.
Я щас не говорю конкретно о том что зашли и нацелиись на чс... но как минимум зайти,отыграть до чс достойно не развалившись и не уйдя в нибытье грубо говоря.
 

Axiilles

Игрок
Ахаха) Ахилес рассказывает Сане как играть)))))))))) Ахаха))Я просто промолчу)))

Не говоря о том, что про игроков однодневок говорит самый сливающийся игрок в современной грепе. :))))))))

Кстати) Ситхам он дифирамбы на форуме пел тогда)) Ну да ладно)))
Я могу расказть любому как играть, как и мне может или могут те кто понимает в игре больше чем большинство,тбе это го не понять))) Ситхам я и сейчас деферамбы могу петь, игроки то хорошие были,как и в Дозоре... Я вроде не об этом написал , хотя кому я это говорю))))
 

Axiilles

Игрок
Ps о новом мире ничего не говорю, я уже озвучивал прилюдн что какой бы скил не был ,но игроков с ботами видеть в союзе не желательно и это не чисто моя политика,просто косятк с Китиры полностью согласен с этим.
НО к примеру Scortsenni что в Китире что в фарсале, играй допустим за Тее (за нас) то игра была бы для него обсалютно другой более лучше.Потаму что у нас были игроки такого уровня (не буду говорить лучше хуже)каждому свое...и именно то в каком союзе находяться такие игроки, и определяет то как они себя покажут! А у нас все были +- такого уровня игроки...
 

DeletedUser

Guest
Ну кто из нормальных игроков будет играть с Даней ? Кроме как оторааться в самом начале мира на неактиве,а потом получив по лбу слиться,такие "команлы" ничего более не смогут!

Ну вот насчёт "получить по лбу") Оч хочу посмотреть осенью)) А то за 7 лет так ни разу и не получил. :)

Кстати) Про "ненормальных")) Златан, по твоему, ненормальный? ))) Идол же твой вроде был, а теперь он "ненормальный")) Джета, Сустан и другие ребята с которыми ты играл- тоже "ненормальные"? Это к слову о тех, кто как минимум, со мной играл. )
 

Axiilles

Игрок
Ну вот насчёт "получить по лбу") Оч хочу посмотреть осенью)) А то за 7 лет так ни разу и не получил. :)

Кстати) Про "ненормальных")) Златан, по твоему, ненормальный? ))) Идол же твой вроде был, а теперь он "ненормальный")) Джета, Сустан и другие ребята с которыми ты играл- тоже "ненормальные"? Это к слову о тех, кто как минимум, со мной играл. )
Незгач кто и что,я может быть и сам бы сыграл,а может и играл)
Насчет осени молисб не начать там где я,не стеб и не шутка,и тебя и твой союз просто сотру!
 

DeletedUser

Guest
Насчет осени молисб не начать там где я,не стеб и не шутка,и тебя и твой союз просто сотру!
Ну посмотрим. ;)

Незгач кто и что,я может быть и сам бы сыграл,а может и играл)

Кстати) Ты играл со мной) Вернее, я через тебя запускал мульт в Иде. :)) 30 минут заняло) Ну или чуток больше)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Larikof вот честно, не знаю его. Есть корона и т.д. Наверное многие его знают. Я вот впервые увидел, когда попросили за его акк поиграть, т.к. он ушел.
В профиле отписал что не он играет. Если какая лажа будет, что бы на него не думали. Все косяки моими будут :D
я Ларикова знал по Китире :) ону нас в союзе офкором был :)
 

DeletedUser15703

Guest
Да я в Гонносе был когда он и первый и второй бан за бота словил) и 3 и 7 дней) И все по делу.. А еще есть известный персонаж Жарьте Лучше... вообще без бота не играет и удивительно со стороны админов , что не сразу банят))) Так что все знают, в том числе и админы, но всем пофиг) И долгое время они свое ботовое преимущество используют)))
какой бан за какого бота..от куда у тебя инфа?..в гоносе слух прошол что банили за денги,ты деньги давал?...или ты один из тех нубов что просто строчат по поводу или без повода жалобу..видитиле он играет лучше меня -значит он ботовод...2 игрока меня атачат одновременно-значит мультивод..высунь руки из-жопы..может лучше заиграешь.
 

DeletedUser15740

Guest
какой бан за какого бота..от куда у тебя инфа?..в гоносе слух прошол что банили за денги,ты деньги давал?...или ты один из тех нубов что просто строчат по поводу или без повода жалобу..видитиле он играет лучше меня -значит он ботовод...2 игрока меня атачат одновременно-значит мультивод..высунь руки из-жопы..может лучше заиграешь.
Прими успокоительное может полегчает, факты вещь упрямая и я в союзе был и за что баня слышал) Какой бы я не был игрок , а я кстати очень средний игрок и жилы не рву, играю как позволяет Реал, но по крайне мере в обидках на союз, я города красным не сдавал ни разу, как вы с братцем сделали в Гонносе, обиделись они вишь и городки кронам сдали на синих островах.. Супер игрочищи им можно)))
 

DeletedUser15703

Guest
Прими успокоительное может полегчает, факты вещь упрямая и я в союзе был и за что баня слышал) Какой бы я не был игрок , а я кстати очень средний игрок и жилы не рву, играю как позволяет Реал, но по крайне мере в обидках на союз, я города красным не сдавал ни разу, как вы с братцем сделали в Гонносе, обиделись они вишь и городки кронам сдали на синих островах.. Супер игрочищи им можно)))
если союз похерил нас как играков..то почему мы должны переживать за котов?..от противника как оказалось было больше уважения..нежели от союза за который как ты выразился ,.рвать жилы,,
 

Scortsenni

Игрок
Фанатизма мало Имхо)) нужна организация а не только фан...конечно если целей нет,только фан тогда понятно...Но я не поверю что игроки высокого уровня заходя в скиловый хороший мир ,где есть достойные соперники,заходят бе амбиций просто пофниться.
Я щас не говорю конкретно о том что зашли и нацелиись на чс... но как минимум зайти,отыграть до чс достойно не развалившись и не уйдя в нибытье грубо говоря.
Мне короны и господство пофиг вообще. Я ни 1 чудо не построил. Мне все короны прилетали вдогонку, уже когда я не играл, т.к. была полная победа. Я захожу чисто подраться, но подраться с честью, а не так как сейчас воюют. Толпой одного бьют, потом когда убьют, начинают другого толпой бить, причем своего же бывшего союзника. Потом довольные что колхозом выиграли. Типа такая стратегия).

Общался я с главами некоторых союзов противников. Предлагал драться все на всех. Фиг. Лучше сидеть со всеми с пактами, так спокойней)
Если кто-то скажет, что мы проиграли, поэтому против колхозов, то пусть умоются. Стратегия наша изначально была никаких пактов только войны. Вот и будем гаситься до последнего)
 

DeletedUser15740

Guest
если союз похерил нас как играков..то почему мы должны переживать за котов?..от противника как оказалось было больше уважения..нежели от союза за который как ты выразился ,.рвать жилы,,
Те то что вы союз своими банами подставили , ну не только вы , а полно таких это нормально и не считается))) Сами в бан попали, сами обиделись, что городки не защитили.. Какой плохой союз, поэтому все что осталось и не успели красные за время бана забрать, отдадим самостоятельно и уже в онлайне)))
 

Axiilles

Игрок
Мне короны и господство пофиг вообще. Я ни 1 чудо не построил. Мне все короны прилетали вдогонку, уже когда я не играл, т.к. была полная победа. Я захожу чисто подраться, но подраться с честью, а не так как сейчас воюют. Толпой одного бьют, потом когда убьют, начинают другого толпой бить, причем своего же бывшего союзника. Потом довольные что колхозом выиграли. Типа такая стратегия).

Общался я с главами некоторых союзов противников. Предлагал драться все на всех. Фиг. Лучше сидеть со всеми с пактами, так спокойней)
Если кто-то скажет, что мы проиграли, поэтому против колхозов, то пусть умоются. Стратегия наша изначально была никаких пактов только войны. Вот и будем гаситься до последнего)
Ну я в принцыпе об этом и пишу +-.
А толппа это не панацея, победить можно и толпу при правильном подходе и союзе.
 

я учусь

Игрок
Помнится мне давным давно при царе горохе было негласное правило не трогать баненых с предоставлением скрина бана, ничего не осталось от энтого, да ?)
Постоянно нарушали и нарушают это. Никакие договора и слова глав ничего не стоят. Не ставьте боты просто. Играйте честно.
 
Верх