Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lekond

Игрок
А, может, кто-нибудь про Китиру расскажет? Что там происходит-то?
ну что происходит? нубка слетать начала. теперь мы не молоточки ищем, а разбираем мелочь-одиночек вокруг себя и 4 союза в пакте, набранных с карты. хотя они уже разбегаться нчали и переходить под чужое крыло... как я понимаю, "сыгранные" сильные союзы пока между собой особо не воюют.
да, те самые 4 союза, которых разбирают, предложили остальным признать свое поражение. либо раздать города этим самым 4 союзам, либо потихоньку в рестарт уйти.
 

DeletedUser12992

Guest
ну что происходит? нубка слетать начала. теперь мы не молоточки ищем, а разбираем мелочь-одиночек вокруг себя и 4 союза в пакте, набранных с карты. хотя они уже разбегаться нчали и переходить под чужое крыло... как я понимаю, "сыгранные" сильные союзы пока между собой особо не воюют.
да, те самые 4 союза, которых разбирают, предложили остальным признать свое поражение. либо раздать города этим самым 4 союзам, либо потихоньку в рестарт уйти.
Да, мне тоже предложение понравилось.)))
 

Lekond

Игрок
Да, мне тоже предложение понравилось.)))
оно всем понравилось. я предложила отдать им города на скалах в их зоне. если у кого из наших есть... мне казалось, раньше игрок был более адекватным и трезвомыслящим. хотя учитывая его предыдущих глав... но это уже обсуждение других миров)))
 

DeletedUser15423

Guest
"сильные" и "сыгранные " союзы мирно всем миром разбирают 4 союза.) возьмите меня тоже,хочу домики строить и солдатиков.)) орнул
 

DeletedUser15424

Guest
"сильные" и "сыгранные " союзы мирно всем миром разбирают 4 союза.) возьмите меня тоже,хочу домики строить и солдатиков.)) орнул
Вы издеваетесь, честное слово. Я только сегодня бунт изучил. У меня сотня солдатиков и 20 корабликов. И я в течении часа вот этим всем бунтую 4 твоих города. Получаю за всё про всё 4 бо. В городах никого. Маяки только.
Ну ладно, думаем деф небось вывел, через 12 часов повоюем, ещё неизвестно удастся взять или нет. И тут, бац!!! Был kzgrepa и нет его. Только призраки стоят. Вы что, в поддавки играете?
 

Капитан64

Игрок
Вы издеваетесь, честное слово. Я только сегодня бунт изучил. У меня сотня солдатиков и 20 корабликов. И я в течении часа вот этим всем бунтую 4 твоих города. Получаю за всё про всё 4 бо. В городах никого. Маяки только.
Ну ладно, думаем деф небось вывел, через 12 часов повоюем, ещё неизвестно удастся взять или нет. И тут, бац!!! Был kzgrepa и нет его. Только призраки стоят. Вы что, в поддавки играете?
В натуре обидно так вот.
А мы вот 2 дня мульта мурыжили с захватом.И знаем хоза его,но когда осталось кинуть КК... он сразу стал ....не призраком.Нет.В баню его отправили нужные люди в нужное время без права атак.
Вопрос ток в том,что мы столько оффа положили,а его в баню к девкам без права атак на него.
Вот сюжет!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15423

Guest
извините пока нет времени играть, я буду строить домики. но зачем придумывать то про бунты в моих городах)) отчеты то есть
 

DeletedUser14227

Guest
Сорри перед Китирцами шо отнимаю время, не могу пройти мимо просто.

Далее-Пела,унизили на форуме,хотя по началу ты выеживался,после исчез с ветки на неделю,появился и вел себя как (возврощаюсь к твом же словам) Щенок смотрящий в пол:D

Чем я выеживался? Мне оч интересно просто. :)

Поясняю, для людей (а не для щенка). В Пеллу я зашёл по приглашению одного из глав Древних, потом у нас случился конфликт! Меня исключили .

Затем, договорился играть с Варгом и ждал его. Помог организовать заселение и был немного оффкором, но покинул мир из-за своей незаинтересованности в игре в целом (надоело играть).

Барис-А вот тут ты пи..ол еще больший,то есть ты не руководил в Барисе пирусом?))))А пишишь что не играл ,
Цитата одного из-игроков мира,ну да ну,Тирав еще тот "воин" сначало сливает войска союзников а потом их красит,так было в Олимпий так и в барисе.

Далее, повторюсь!) Для людей, а не для обезьяны.В Барис я заходил, собрав ребят, хорошую команду, но я тогда не особо хотел играть. Меня (идиоты наверное, судя по всему) тогда попросили поруководить.

Не спорю что не самая моя удачная попытка. Но играть я там не начинал играть, да, под прессом был, но не играл активно.

Идалиум-Это не мой слова а слова твоих союзников,того же Найса к примеру,потом моей близкой подруги которая была в поджигах...

Найса слова можешь засунуть себе за спину. Тебе не привыкать совать туда.

Да, так вот. Идалиум. Изначально обговаривалось зайти на 2-3 месяца, побеситься маленьким, но хорошим составом в красноте.
Срок был такой, ибо потом наступало лето, а летом играться тогда лично я и другие не хотели. + у меня времени не было для 4 на весну-лето.

Найс знал куда идёт и ему это говорили.

Своё слово я сдержал более чем. Будучи передовым игроком( причём даже если посмотреть по стате- у меня захватов почти столько же сколько и передач), жив в красноте, активно участвовал в жизни союза.

Когда я уходил, АБСОЛЮТНО ВСЕ ВРАГИ Пожирателей были уничтожены. Их тупо не было. И в этом, таки, есть моя лепта. Я просто не такой балабол как ты и НЕ ЛЮБЛЮ ЭТИМ ХВАСТАТЬСЯ.

С союзом прошёл все трудности.Это факт.

Как пришло время я ушёл, но города передал и всё нормально сделал. Даже слегка задержался.

Так что расскажи про Идалиум не мне, а тем кому привык лапшу на уши вешать.

Закрос-Ну дааа конечно,ты в мираз мирмирах где собираеться большинство топ игроков,не играешь или заходишь "просто посмотреть":Dмне просто интересно,ты хоть раз за всю историю греппы был в топ 20 бо?:D

Мир не становится ТОПовым тем, что там есть Молот и их ручная обезьянка (так и быть, сделаю комплимент, для тебя же только за радость стелиться и подпрыгивать перед ребятами :).)

В мире было много сильных игроков, тут да, но у меня не было времени. Банально, есть школа. Были периоды я забивал и сидел в грепе, Закрос был не тот период, когда я был готов на это.


Ничего тебе балаболу не напоминает эти слова и идентичность ситуаций Пелы и Пароса?Ответ напиши что б все еще раз поняли какое ты трепло:D

Это было несколько лет назад и моё мнение изменилось. :)

Да, бывает такое, что человек (особенно в моём возрасте) растёт и становится умнее (ну тебе не понять).

Когда была Пелла мне было 14-15 лет и я думал одно, сейчас мне 17 и у меня совершенно другое мнение на этот момент.

Но мне нравится как я задел тебя, ты аж НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И ИСКАЛ ЦИТАТЫ 15-ТИ ЛЕТНЕГО ПОДРОСТКА. АХАХАХАХАХ :D

А в целом всё как всегда. Взять "что-то", вывернуть наизнанку (как удобно) и подать.

А твоё хвастовство отдельная тема. Если человек что-то добивается, то это видно итак. Хвастаются лишь люди, которые страдают недостатком внимания.

Ни 1 форумный пост и плохие слова о Златане (просто оч явный пример) не заставят меня думать что он плохой игрок, потому что я вижу и знаю другое.

Но при этом рейтинг меня так же может не убедить.

Статистика, статистика. Есть игра- она не всегда совпадает со статистикой. Есть люди, которые не входят в ТОП-100 (просто им лень так напрягаться), но их игра лучше ТОПов в разы.
 

Axiilles

Игрок
Я же говорил будет одна вода:D
В Закросе времени не было играть.
В Борисе неудачный опыт.
В идалиуме всез врагов победили а союз (игроки) меня в серьез не воспринимали.
В Пелле было 15 лет(интересно какие недолекие в это верят):D
Ты просто трепло и до ужаса трусливое существо)))) и играешь только там куда не ходят бомбить а ходят строиться!
Ниче ниче,я тя и кирамушку все равно отловлю:D
 

Axiilles

Игрок
Ты кстати почитал про себя мнение людей,которые как и в 2012 так и сейчас считают тебя тем кем считаю я?:D
А главное ваши жаркие девечьй споры с кирамушкой?:D
 

DeletedUser15424

Guest
извините пока нет времени играть, я буду строить домики. но зачем придумывать то про бунты в моих городах)) отчеты то есть
35b1222a92.jpg

bfdb1dddaf.jpg

c854797a39.jpg

Ладно, признаю. Преукрасил - не за 1 час, за 2 с половиной часов.
 

Lekond

Игрок
У него просто прогресс в обратную сторону идет:D
И он реально считает что люди верят в этот бред:D
кстати да... в Олимпии ему было 20 или 21. в Спарте институт заканчивал... а потом вдруг в школу пошел, в 10 класс
еще у Инги такое бывает. хотя она, в целом, взрослеет...
 

Axiilles

Игрок
кстати да... в Олимпии ему было 20 или 21. в Спарте институт заканчивал... а потом вдруг в школу пошел, в 10 класс
еще у Инги такое бывает. хотя она, в целом, взрослеет...
Ну у него как у примата,эволюция оставила попытки исправить его на ур 10 класса)))
А на самом деле там уже старик под 60 лет и все еще в школу ходит:D
 

DeletedUser14227

Guest
Я же говорил будет одна вода:D
В Закросе времени не было играть.
В Борисе неудачный опыт.
В идалиуме всез врагов победили а союз (игроки) меня в серьез не воспринимали.
В Пелле было 15 лет(интересно какие недолекие в это верят):D
Ты просто трепло и до ужаса трусливое существо)))) и играешь только там куда не ходят бомбить а ходят строиться!
Ниче ниче,я тя и кирамушку все равно отловлю:D

АХАХАХХА)

Клоун) Так и знал что ничего ответить не сможешь) Свободен))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14227

Guest
Ты кстати почитал про себя мнение людей,которые как и в 2012 так и сейчас считают тебя тем кем считаю я?:D
А главное ваши жаркие девечьй споры с кирамушкой?:D

Аххаах) Я знаю просто что твои реально сокланы о тебе думают)) Я щас говорю про реальных игроков, а не балаболов вроде тебя. :)

Мне так и сказал один из ТОПов Странников. Делить на 10 всё что ты говоришь. :)
 
Верх