Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser11718

Guest
В Ламии, был одним из Глав союза ABRACADABRA, после поражения в Эпохе и захвате наших ЧудоОтсров, перестроились и построили 6 из 7 Чудес Света. На последнее не хватило чуть-чуть времени.

В Трое, в трудное, для союза "Анонимные Грепоголики" время, стал Главой- возглавил оставшихся, пока топы были на канах, не дал союзу развалится. По итогу часть ребят из союза- Стала Победителями Мира.

Сейчас играю в Фивах главой, успешно сдерживаем превосходящего противника



Ахилес мне чем то напоминает обезьяну с бананом, тока вместо банана,у него статистика.

Я согласен с людьми, что обсуждение Мира "Кетира" не стоит засорять.

Но столько понаписали, что мне нужно расставить точки над и.

Кто играл настоящим Главой Союза, прекрасно понимает, что у него 1000 и 1 забота, и строить из себя топа, далеко не первая их них.

В Фивах, в первых рядах меня нет, но и в оппе мира по рейту не плетусь. Крепкий середнячок.

Меня начали сравнивать с Гидрогусем- В рицинии у неё был свой союз, у меня в Фивах свой. Стоит посмотреть- разница между мной и ней, небо и земля.

По поводу, всех так любимых колхозов, и поминуемого игрока- ник которого Варг.

У моего союза, крепкий пакт только с одним союзом. Остальные- только символическая. Зелёные???Да , Координируемся??? Нет. Тока очень редко дэфф друг другу шлём и то по минимому.

Кого забавляет стат Серых Рыцарей, могу сказать вот что: С самого начала союза- мы воевали против одной коалиции, которая была выше нас- выдержали. Потом на нас ринулись Чебурашки, топ-союз, сдюжили- не сломались.

Как бы там не голосили типы, подобие Ахилесных, мой союз растёт и укрепляется. Да война тяжёлая, но с превосходящим противником, и не одному моему игроку, в будущем не будет стыдно о ней рассказать. Враг достойный, и даём отпор бодро.

Ещё что желаю сказать...это Ахилесу нужен боевой союз, топы, элита.

Мне нет, достаточно просто игроков с энтузиазмом, а боевой союз я и сам способен из них создать.

Изначально в союзе "Серые Рыцари" было 6 человек, а теперь нас 45, и зачастую атаки союза Топ-1 разбиваются об нас, как морские волны об скалы.

Играть ещё 100 млн очков, не малый срок, посмотрим с каким статом подойдём к Эпохе.

Так что Ахилес, сиди дальше в Тее( он же Молот, если я не ошибаюсь), команде Златана, БулетПрофе им подобным. И выпячивай павлином грудь какие вы топы.

Мне же, интересно сыграться с новыми людьми. Создать сильный союз и сильных игроков, чем уже быть в онном.

На сём, больше не флужу в Обсуждении Мира Китара. Пардон-кому помешал
Блин)) Ну вот из вредности вставлю свои 5 копеек про фИВЫ)))
"крепкий пакт только с одним союзом. Остальные- только символическая. Зелёные???Да , Координируемся??? Нет. Тока очень редко дэфф друг другу шлём и то по минимому."- Марик ну тут уж не ври) Твои гп летают по всему твоему аллу, как о дэффа так и, если вдруг кто-то из нас не поднял ополонов на атаку) Твой союз с пактами всех союзов алла)) Про общие ветки форума с союзами алла тебе тоже напомнить, где там на 13 союзов у вас вкладка?)))
"Изначально в союзе "Серые Рыцари" было 6 человек, а теперь нас 45, и зачастую атаки союза Топ-1 разбиваются об нас, как морские волны об скалы."- о дааа))) разбились вот недавно, когда ты собирал дэфф со всего алла под атаки наших парочки офферов))) Хотя обычно, да стат тебе в помощь, вполне обычно берем города без криков и рассылки гп о том ,что кто-то у вас неактив (Марик сбрасывают и уже ворчат на тебя твои же союзники) )))
"Кого забавляет стат Серых Рыцарей, могу сказать вот что: С самого начала союза- мы воевали против одной коалиции, которая была выше нас- выдержали. Потом на нас ринулись Чебурашки, топ-союз, сдюжили- не сломались."- п.с. выше где упоминание про вкладку на 13 союзов) Ой как силы не равны то))))
smiley_emoticons_lol.gif

Но как уже говорила не раз)) Марик старается мир не загубить и благодаря ему Рыцари живы)))
 

DwarfKiram

Игрок
о дааа))) разбились вот недавно, когда ты собирал дэфф со всего алла под атаки наших парочки офферов)))

Вы на кол-во городов посмотрите, ваших пар офферов.

Кстати, сколько КК вчера утопили помнишь???

Марик сбрасывают и уже ворчат на тебя твои же союзники) )))

Мои союзники это Пандора

Твои гп летают по всему твоему аллу, как о дэффа

Исключения делаю тока по Жаре, в плане дэффа. В массе они давно уже отказались участвовать

п.с. выше где упоминание про вкладку на 13 союзов)

Хде??? Вижу только: Пандорум и Бастион...в Масс Атаках- ещё На Игре. Или я ослеп???

и благодаря ему

Нет, каждый участник союза вносит свою каплю, в игру нашего союза.
 

DeletedUser11718

Guest
Вы на кол-во городов посмотрите, ваших пар офферов.

Кстати, сколько КК вчера утопили помнишь???



Мои союзники это Пандора



Исключения делаю тока по Жаре, в плане дэффа. В массе они давно уже отказались участвовать



Хде??? Вижу только: Пандорум и Бастион...в Масс Атаках- ещё На Игре. Или я ослеп???



Нет, каждый участник союза вносит свою каплю, в игру нашего союза.
)) Общая вкладка с названием "бунты по союзам" ничего не говорит?))
 

DeletedUser

Guest
у нас пока картина не поменялась красных нету Зелёных нету)
 

DwarfKiram

Игрок
http://prntscr.com/kyunrl и что же за вкладка то такая) Марик! срочно к окулисту)))

Ах, как я ждал этого скрина:)

Вас Таша Посвящаю, что когда один союз даёт приглашение на активацию совместного форума, он уже автоматически висит в составе участников данного форума. Даже при условии что они его не активировали:)

Вы это не знали??? Теперь знаете:)

Ну а свои форума я скринить не буду, не настолько глуп, что бы сопернику верхушку показывать:)

Но вы можете, написать любому моему игроку- он скажет, что нету такого.

Конечно не факт, что не буду подключать...но это будущее. Мы же говорим про настоящее:)
 

Axiilles

Игрок
Блин)) Ну вот из вредности вставлю свои 5 копеек про фИВЫ)))
"крепкий пакт только с одним союзом. Остальные- только символическая. Зелёные???Да , Координируемся??? Нет. Тока очень редко дэфф друг другу шлём и то по минимому."- Марик ну тут уж не ври) Твои гп летают по всему твоему аллу, как о дэффа так и, если вдруг кто-то из нас не поднял ополонов на атаку) Твой союз с пактами всех союзов алла)) Про общие ветки форума с союзами алла тебе тоже напомнить, где там на 13 союзов у вас вкладка?)))
"Изначально в союзе "Серые Рыцари" было 6 человек, а теперь нас 45, и зачастую атаки союза Топ-1 разбиваются об нас, как морские волны об скалы."- о дааа))) разбились вот недавно, когда ты собирал дэфф со всего алла под атаки наших парочки офферов))) Хотя обычно, да стат тебе в помощь, вполне обычно берем города без криков и рассылки гп о том ,что кто-то у вас неактив (Марик сбрасывают и уже ворчат на тебя твои же союзники) )))
"Кого забавляет стат Серых Рыцарей, могу сказать вот что: С самого начала союза- мы воевали против одной коалиции, которая была выше нас- выдержали. Потом на нас ринулись Чебурашки, топ-союз, сдюжили- не сломались."- п.с. выше где упоминание про вкладку на 13 союзов) Ой как силы не равны то))))
smiley_emoticons_lol.gif

Но как уже говорила не раз)) Марик старается мир не загубить и благодаря ему Рыцари живы)))
Как вообще в таком мире можно не выжить?)))))Это ж тогда вообще можно с позором уйти с греппы)))
P.s Вот нафига ты вредина такая,обломала ему столько настроченого вранья им?:D
Он только только почуял себя "богом" Фив, а тыыыы,эхх....
 

DeletedUser11718

Guest
Ах, как я ждал этого скрина:)

Вас Таша Посвящаю, что когда один союз даёт приглашение на активацию совместного форума, он уже автоматически висит в составе участников данного форума. Даже при условии что они его не активировали:)

Вы это не знали??? Теперь знаете:)

Ну а свои форума я скринить не буду, не настолько глуп, что бы сопернику верхушку показывать:)

Но вы можете, написать любому моему игроку- он скажет, что нету такого.

Конечно не факт, что не буду подключать...но это будущее. Мы же говорим про настоящее:)
))) Марик, как прислали мне, так я с радостью и поделилась с тобой)) Про твом гп на все союзы их алла, даже не стоит говорить)))
п.с. кстати спасибо что подчистил либо ты, либо твои друзья ту ветку)))
 

DeletedUser14227

Guest
Это у тебя защита такая?:D
Обвинять других в своих грехах!

Следите за руками. Подъехали стрелки и тупые несмешные шутки в привычном стиле . )))

Фивы я обсуждать и не собирался,я привел факты с статистикой,не оспоримые факты!Покажи мне какие четкие ответы были по Фивам???)))Это типо-Там не было ничего "четкого" от кирамки но я подержу сотоварища с статусом как у меня?:D

Я не буду говорить шо у тебя статус балабола (ОЙ, СКАЗАЛ! :) )

Да) Так вот. Ты привел данные из статистики, тебе человек объяснил, это написанно было вверху, если ты не понял или не увидел- значит это признак слабоумия, не стоит выставлять. Это не так давно было, несколько постов вверх на этой же страницы.

Или ты привык что тебя тыкать надо ?:) Прости, мне щенки не интересны.

Далее ты метнул стрелки про старые миры и тактику?:D Если я вспоминать начну твой позорные выхолки в пеле ,Барисе ,идалиуме и тд и тп ....но тебе все божья роса)))))
Ооо чуть не забыл про Закрос с твоим участием:D

Да) Расскажи пожалуйста про Идалиум, в Пеле я даже не начинал играть, в Барисе и не хотел, собственно и не играл там особо (то есть и не начал хоть и попал под большой пресс). В Закросе от балды играл. Так шо нефиг мне левые миры приписывать.

А про Идалиум расскажи пожалуйста) Будет интересно. :)

Далее Парос,мы победители мира,у меня и сертификат есть если что и получили мы этот зал,по сути воюя мо всеми а чс строили 70 чел против 300+.Как там достались короны знаю все))))

А у других людей корона в профиле и звание хозяина мира. :)

Я повторяюсь, кто сколько и против кого- есть результат. Проигравший в одного против 100 человек (не конкретная ситуация, а в целом) - победителем не станет, просто его борьба становится более достойный.

Вы воевали против всего мира- смогли взять ничью!) Молодцы) Но сказки про победу расскажи другим. Хотя) Ты там нормально заливаешь МОЛОту как имел Парос)) Ахахах)


И да,прочитай что ты писал сразу после того как мы взяли мир и что ты пишишь сейчас))))) попрбуй вякнуть что не писал я тебе скрин покажу)))хотя мы снова ввернемсяк тому что,"тебе хоть в рожу плюнь ,все божья роса":D


Я писал это до корон РФ) Если бы РФ не взяли короны, то там и была бы победа. :) А так вышла ничья.

Ну и последние-Да отымел отымею и имею вот таких как вы в каждом своем мире где играть прихожу))))
Кстати ты в миры где я с некотрых пор не ходишь,хотя не удевлюсь если ты тут как крыска затаился:D

Да) Боюсь великого иметеля (нет).

"С некоторых пор"- это что за бред?) Никогда мы не играли (чтобы Я ИГРАЛ) в одном мире) Я тоже самое могу сказать почему ты заходил в Идалиум и потом слился, ничо не показав.
 

Axiilles

Игрок
Я просто офигевое какая ты подстилка:D
Про фивы и балабольство твоей сестренки по интересам,написл и игрок находящийся в союзе:D
Какие нафиг обьясниЛ?Там обычная вода,без фактов!Тут ты треплом оказался.

Далее-Пела,унизили на форуме,хотя по началу ты выеживался,после исчез с ветки на неделю,появился и вел себя как (возврощаюсь к твом же словам) Щенок смотрящий в пол:D
Барис-А вот тут ты пи..ол еще больший,то есть ты не руководил в Барисе пирусом?))))А пишишь что не играл ,
Цитата одного из-игроков мира,ну да ну,Тирав еще тот "воин" сначало сливает войска союзников а потом их красит,так было в Олимпий так и в барисе.
(Дальше ты как всегда оправдываешься и тд):D
Блин я могу много подобных цитат привести от кучи игроков но это долго и многооо...Но если что готов)))
Идалиум-Это не мой слова а слова твоих союзников,того же Найса к примеру,потом моей близкой подруги которая была в поджигах...
Закрос-Ну дааа конечно,ты в мираз мирмирах где собираеться большинство топ игроков,не играешь или заходишь "просто посмотреть":D мне просто интересно,ты хоть раз за всю историю греппы был в топ 20 бо?:D

Уххх блииин люблю я свою память и дотошность:D
Значит до того как Рф взяли короны?:D
Цитирую твой слова по миру Пела-Андрюша, а кто получил награду победители мира?"Сг-Древние" по сути выйграли мир!А после значительная часть игроков даного обьеденения покинуло мир.

Ничего тебе балаболу не напоминает эти слова и идентичность ситуаций Пелы и Пароса?Ответ напиши что б все еще раз поняли какое ты трепло:D

Да я отвечаю ты и кирамушка сыте,какой нафиг идалиум?Я в иде за месяц игры сделал больше чем ты за гораздо больший срок и все равно в итоге слился:D

БюP,s Блин знаю чио в очередной раз ответишь "водой" мне надоело тыкать тебя в факты и в твои же слова.
Я понимаю тебе приятно когда тебя унижают,но мне тебя надоело унижать:D
Кто я и кто ты говорит статистика миров.Я в каждом мире где играл а не шел за голдой и тд и тп всегда какие бы топы там не играли и бунт это или колон,находился,нахожусь и буду в топ 10 бо,количеству красных захватов и по всем дпугим показателям,а чаще и выше.ББез доната ,фул премов и мультиков.
Ну а кто ты и где ты,знают все)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ахиллес хвастун ты :) Кто спорит, что ты древний игрок :)
Но и ти-равв еще в бете играл и до конца мира там играл это факт.
Вы тут можете до умопомрачения остротами обмениваться и историю грепы рассказывать, все равно каждый при своем останется.
p.s.
думаю все уже раза по 4 историю ваших взаимных обвинений про закрос и трою прочитали :) Скоро уже наизусть запомним :)
 

Axiilles

Игрок
Ну а это переписка двух закодычных друзей по несчастью
smiley_emoticons_freu-dance.gif

смотрите 2 балабольчика))))))))
smiley_emoticons_biggrin.gif

Хе-хе, Ти-рав о себе завышенного мнения. Если Стародуб и вправду будет играть, у Ти-рава шанс победить его...ну на 3% из 100 вполне велика возможность:D

Кирам,что мы все говорим тут о мире.Лучше ты расскажи о себе.Как дела вообще?Где нибудь прижился?Не чмырят?Сопли есть кому вытирать?)))

Слышал рассказывают как Ты в Трое "уничтожаешь" всех подряд

Молодец,продолжай в том-же духе.:D

Но ничего,думаю уже после ЧС,когда все забьют,ты обязательно отожмешь хоть какой-нибудь город у врагов.:)

Ха-ха-ха-ха:)

Ти-Рав "великий воин и сратег":D

Ничего не забыл?)Тебя даже фермером назвать сложно.:D

Мммм...Пирусом руководит Ти-Рав, великий форумный сотрясатель, вот сейчас и можно посмотреть этого словоблуда в деле:D

а это на сладкое-
smiley_emoticons_biggrin.gif
Ну,а Даниил,кто не знает этого товарища от zaxarich он далеко не отошёл.
Здравствуйте Данила(T-Raww). Слишком много "Я" в текстах.

да же Алешенька над тобой издевался
smiley_emoticons_biggrin.gif

Да, ошибаюсь. Здорово, что открыл мне глаза. Ты который в двух мирах свой союз про....., конечно лучше знаешь. Спасибо!
Ты был героем Олимпии, только вот больше по.... женской части. А победили почему-то другие.


А это тебя в очередно раз тыкают глазами в балабольство
smiley_emoticons_biggrin.gif


А вот этот парень, просто удивляет своей полной не осведомленностью и не компетентностью постов.
Гранды Зеты и Фи, это одни и те же ребята (не полный повтор состава, а так и не бывает, это понятно)
и их единственный основатель Юрикс, в обоих случаях был и полностью отыграл мир, при чем в обоих случаях, мир был полностью выигран по всем статьям. И я там был в составе глав и пишу от перво источника, возможно по мне ассоциация с Разбойниками и Грандами, но это совершенно разные коллективы.
А гранды Йоты это вообще что то не знакомое и потому не имеют отношения точно к Разбойникам , как и к Гранд Альянсу ФИ.

В общем дорогие друзья, высказывайтесь если вы знаете действительно о чем говорите, а не мелите что попало, услышав звон, да не зная где он.
Не благодарное дело конечно на форуме постить, но кому как не мне вносить ясность за флаг Разбоев),
да и не часто захожу полистать форум, ибо мало здесь истины, больше пустые Я Я и взаимные упреки.

Алексей. -просто царь-
 

Axiilles

Игрок
Ахиллес хвастун ты :) Кто спорит, что ты древний игрок :)
Но и ти-равв еще в бете играл и до конца мира там играл это факт.
Вы тут можете до умопомрачения остротами обмениваться и историю грепы рассказывать, все равно каждый при своем останется.
p.s.
думаю все уже раза по 4 историю ваших взаимных обвинений про закрос и трою прочитали :) Скоро уже наизусть запомним :)
Мне доказывать точно нечего, я свой слова игрой потверждаю,хотя и по..ть люблю конечно на форуме
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

DeletedUser14232

Guest
Я короче понял. Бомбит всех) Эмиль счас Китиру нагнёт) Всех) И себя тоже)))
 
Верх