Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser11718

Guest
Собрали ферму и пыжаться?:D
А оно играет роль Варга своими гп по миру?:D
Держите меня семеро:D
там биполярный мир) только две стороны)
кстати, Марику надо отдать должное) Он старается вдохновить союз на активную игру)
 

DeletedUser15065

Guest
Какую херовину вы пишите :eek:. Такое впечатление, что дальше 8 класса средней школы (очень, очень средней :rolleyes:) никто не продвинулся. Где обсуждение мира Китира :eek:? Его нет! Новая концовка :eek:? Тоже ноль... :( Нужно создать спешл фо ю отдельную тему: "Срач и пиписькомерство".
Раз уж вы великие игроки - обсудили бы концепцию развития при новой концовке. Для союзов и игроков. А мы бы почитали. Глядишь чему-нибудь и научились ;)
 

Lekond

Игрок
Какую херовину вы пишите :eek:. Такое впечатление, что дальше 8 класса средней школы (очень, очень средней :rolleyes:) никто не продвинулся. Где обсуждение мира Китира :eek:? Его нет! Новая концовка :eek:? Тоже ноль... :( Нужно создать спешл фо ю отдельную тему: "Срач и пиписькомерство".
Раз уж вы великие игроки - обсудили бы концепцию развития при новой концовке. Для союзов и игроков. А мы бы почитали. Глядишь чему-нибудь и научились ;)
ну так по личкам все давно обсудили. Концепция развития - военная тайна, не дай Бог соперник узнает... тем более, до 2 октября никто толком не знает, как будут определяться острова, на которых ведется подсчет господства. Что тут обсуждать?
Просто отдельные личности как только увидят горячо любимый знакомый ник - тут же готовы грязью полить. А отдельные товарищи сюда вообще заходят, похоже, только ради срача. как и в скайп
 

Axiilles

Игрок
Какую херовину вы пишите :eek:. Такое впечатление, что дальше 8 класса средней школы (очень, очень средней :rolleyes:) никто не продвинулся. Где обсуждение мира Китира :eek:? Его нет! Новая концовка :eek:? Тоже ноль... :( Нужно создать спешл фо ю отдельную тему: "Срач и пиписькомерство".
Раз уж вы великие игроки - обсудили бы концепцию развития при новой концовке. Для союзов и игроков. А мы бы почитали. Глядишь чему-нибудь и научились ;)
Кетиру обсуждать можно будет только через дней 10,что обсуждать когда миру 5 дней?))
Про концовку вся доступная инфа есть на форуме.
Кого то чему то учить,нужно не на форуме а в игре на практике))) а все остальное можно прочесть на wiki.
P.s "срачи" споры были и будут всегда,так же как и персонажи заходящие на форум что б дать оценку умственным и игровым способностям других,это как то поболее пафосно и противно выглядит,чем "срачи" тут))))
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
А можно поинтересоваться - в каком мире Вам довелось руководить союзом и чего этот союз достиг?
Просто мне, наверное, не довелось играть с Вами в одном мире - расскажите, будьте так любезны.

В Ламии, был одним из Глав союза ABRACADABRA, после поражения в Эпохе и захвате наших ЧудоОтсров, перестроились и построили 6 из 7 Чудес Света. На последнее не хватило чуть-чуть времени.

В Трое, в трудное, для союза "Анонимные Грепоголики" время, стал Главой- возглавил оставшихся, пока топы были на канах, не дал союзу развалится. По итогу часть ребят из союза- Стала Победителями Мира.

Сейчас играю в Фивах главой, успешно сдерживаем превосходящего противника



Ахилес мне чем то напоминает обезьяну с бананом, тока вместо банана,у него статистика.

Я согласен с людьми, что обсуждение Мира "Кетира" не стоит засорять.

Но столько понаписали, что мне нужно расставить точки над и.

Кто играл настоящим Главой Союза, прекрасно понимает, что у него 1000 и 1 забота, и строить из себя топа, далеко не первая их них.

В Фивах, в первых рядах меня нет, но и в оппе мира по рейту не плетусь. Крепкий середнячок.

Меня начали сравнивать с Гидрогусем- В рицинии у неё был свой союз, у меня в Фивах свой. Стоит посмотреть- разница между мной и ней, небо и земля.

По поводу, всех так любимых колхозов, и поминуемого игрока- ник которого Варг.

У моего союза, крепкий пакт только с одним союзом. Остальные- только символическая. Зелёные???Да , Координируемся??? Нет. Тока очень редко дэфф друг другу шлём и то по минимому.

Кого забавляет стат Серых Рыцарей, могу сказать вот что: С самого начала союза- мы воевали против одной коалиции, которая была выше нас- выдержали. Потом на нас ринулись Чебурашки, топ-союз, сдюжили- не сломались.

Как бы там не голосили типы, подобие Ахилесных, мой союз растёт и укрепляется. Да война тяжёлая, но с превосходящим противником, и не одному моему игроку, в будущем не будет стыдно о ней рассказать. Враг достойный, и даём отпор бодро.

Ещё что желаю сказать...это Ахилесу нужен боевой союз, топы, элита.

Мне нет, достаточно просто игроков с энтузиазмом, а боевой союз я и сам способен из них создать.

Изначально в союзе "Серые Рыцари" было 6 человек, а теперь нас 45, и зачастую атаки союза Топ-1 разбиваются об нас, как морские волны об скалы.

Играть ещё 100 млн очков, не малый срок, посмотрим с каким статом подойдём к Эпохе.

Так что Ахилес, сиди дальше в Тее( он же Молот, если я не ошибаюсь), команде Златана, БулетПрофе им подобным. И выпячивай павлином грудь какие вы топы.

Мне же, интересно сыграться с новыми людьми. Создать сильный союз и сильных игроков, чем уже быть в онном.

На сём, больше не флужу в Обсуждении Мира Китара. Пардон-кому помешал
 

Axiilles

Игрок
В Ламии, был одним из Глав союза ABRACADABRA, после поражения в Эпохе и захвате наших ЧудоОтсров, перестроились и построили 6 из 7 Чудес Света. На последнее не хватило чуть-чуть времени.

В Трое, в трудное, для союза "Анонимные Грепоголики" время, стал Главой- возглавил оставшихся, пока топы были на канах, не дал союзу развалится. По итогу часть ребят из союза- Стала Победителями Мира.

Сейчас играю в Фивах главой, успешно сдерживаем превосходящего противника



Ахилес мне чем то напоминает обезьяну с бананом, тока вместо банана,у него статистика.

Я согласен с людьми, что обсуждение Мира "Кетира" не стоит засорять.

Но столько понаписали, что мне нужно расставить точки над и.

Кто играл настоящим Главой Союза, прекрасно понимает, что у него 1000 и 1 забота, и строить из себя топа, далеко не первая их них.

В Фивах, в первых рядах меня нет, но и в оппе мира по рейту не плетусь. Крепкий середнячок.

Меня начали сравнивать с Гидрогусем- В рицинии у неё был свой союз, у меня в Фивах свой. Стоит посмотреть- разница между мной и ней, небо и земля.

По поводу, всех так любимых колхозов, и поминуемого игрока- ник которого Варг.

У моего союза, крепкий пакт только с одним союзом. Остальные- только символическая. Зелёные???Да , Координируемся??? Нет. Тока очень редко дэфф друг другу шлём и то по минимому.

Кого забавляет стат Серых Рыцарей, могу сказать вот что: С самого начала союза- мы воевали против одной коалиции, которая была выше нас- выдержали. Потом на нас ринулись Чебурашки, топ-союз, сдюжили- не сломались.

Как бы там не голосили типы, подобие Ахилесных, мой союз растёт и укрепляется. Да война тяжёлая, но с превосходящим противником, и не одному моему игроку, в будущем не будет стыдно о ней рассказать. Враг достойный, и даём отпор бодро.

Ещё что желаю сказать...это Ахилесу нужен боевой союз, топы, элита.

Мне нет, достаточно просто игроков с энтузиазмом, а боевой союз я и сам способен из них создать.

Изначально в союзе "Серые Рыцари" было 6 человек, а теперь нас 45, и зачастую атаки союза Топ-1 разбиваются об нас, как морские волны об скалы.

Играть ещё 100 млн очков, не малый срок, посмотрим с каким статом подойдём к Эпохе.

Так что Ахилес, сиди дальше в Тее( он же Молот, если я не ошибаюсь), команде Златана, БулетПрофе им подобным. И выпячивай павлином грудь какие вы топы.

Мне же, интересно сыграться с новыми людьми. Создать сильный союз и сильных игроков, чем уже быть в онном.

На сём, больше не флужу в Обсуждении Мира Китара. Пардон-кому помешал
Блин погубит меня моя дотошность)))
Какой нафиг глава в грепоголиках?))))Я сейчас Златана вытащу с отдыха,что б ты тут не брешил,союз он спас.Покажи пруфы,приведи сюда хотя бы 1 го грепоголика ?Получить права когда всем уде на эти права плевать,не значит стать главой.ЭА вот я помню слова Кости,про то как ты оставил ак в Идалиуме и сбежал а ребята отбивали твой города.
В ламий победили в чистую 1000 чертей и я был в том Альянсе,пусть и не под своим аком)))) Кому ты тут скащки рассказываешь?
В фивах ты не то что крепкий средняк -ты нуб.На такой стадий мира,когда в среднем по миру количество городов 50+ а бо у топ 100 за или около 500 к,не входить в да же в топ 150 ,это крепкий средняк?))))
У тебя одна тактика балаболить,ты берешь старые миры,которые многие не ппомнят по детально (правильно кто вспомнит кем я был и что делал,если да же мой ник в тех мирах никто не помнит) и начинаешь тут заливать))))Только самной такое не прокатит.По этому я и показал ФАКТАМИ по миру Фивы кто ты есть,то есть ноль!
Блин я же помню как пришел в Идалиум когда Златан позвал и как ты мышь бегал опустив голову,слова мне против вякнуть не смел)))) А теперь нцыпленок оперился?:D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кирама сравнивать с Людой невозможно, это вообще из разных весовых категорий персонажи.
1. Люда основатель союза, а Кирам глава. Тот кто в теме поймет вещи разные абсолютно.
2. Масштабы персонажей не совопоставимы по размаху деятельности. Люда двигает миры а Кирам в этих мирах играет.
ну и так далее.
Ахиллес и Кирам тут сто лет друг с другом во всех темах пикируются. Им даже повод на посраться не нужен.
 

DeletedUser15065

Guest
Ладно облегчу задачу, 1 ЦЫТАТУ)))))
цИтату конечно можно, почему бы нет. Вот например Парос. Ваше третье сообшение:
"Я уже зашел (случайно) кликнул по рейту, одни и те же рачки.Смысл заходитьь и играть в втором нубо-идалиуме, я нормальный топовый мир ждал, но уже понятно что не дождемся))"
ну и так далее в том же духе. собственно везде.
 

DeletedUser14227

Guest
Даже мне уже не интересно сраться с Эмилем. Ну он уж слишком глупый . :(

Он говорит про Фивы( посмотрел-увидел-написал, ок)- ему ответили про Фивы же чётко и ясно. Он опять пишет про эти же Фивы. :) ВОт что ещё сказать? )))

Как можно иметь дисскусию со слаборазвитым? :)

Вот Рекс хотя бы аргументы приводить умеет, он не дундук . :)

Эх, Эмиль... :(

"У тебя одна тактика балаболить,ты берешь старые миры,которые многие не ппомнят по детально (правильно кто вспомнит кем я был и что делал,если да же мой ник в тех мирах никто не помнит) и начинаешь тут заливать))))" так это твоя тактика Эмиль)

Тебе даже старые не нужны))

Парос самый последний пример)) " Я отымел РФ"- тока у РФ короны за этот мир. Как ты их отымел?)Мне просто интересно )))

И не ври что не писал) Ты так и писал что-то типо "МЫ ВАС ИМЕЛИ КАК ХОТЕЛИ", но мир закончился ничьёй)

Без победы) Одним зал славы, другим короны))

Но зато вот Эмиль ходит и рассказывает как он отымел Парос) Смешно)

"Там я отымел тех, там я отымел тех"...

Тут он так же будет заливать потом))

ТБ- типичный балабол)))))
 

Axiilles

Игрок
цИтату конечно можно, почему бы нет. Вот например Парос. Ваше третье сообшение:
"Я уже зашел (случайно) кликнул по рейту, одни и те же рачки.Смысл заходитьь и играть в втором нубо-идалиуме, я нормальный топовый мир ждал, но уже понятно что не дождемся))"
ну и так далее в том же духе. собственно везде.
Не вижу тут да же намека на величее))) ну да ладно.
По сути я и сейчас так считаю,в мире и правда было 90% нубов,что мы и доказали взяв его воюя с этими 90%)))
Просто нубы бывают 2 ух типов,1-Нубы по сравнению с кем то и 2-Нубы по "крови" то есть по природе,вроде таких персонажей как ОНО кирамка или полудевочка Данилка))))
 

Axiilles

Игрок
Даже мне уже не интересно сраться с Эмилем. Ну он уж слишком глупый . :(

Он говорит про Фивы( посмотрел-увидел-написал, ок)- ему ответили про Фивы же чётко и ясно. Он опять пишет про эти же Фивы. :) ВОт что ещё сказать? )))

Как можно иметь дисскусию со слаборазвитым? :)

Вот Рекс хотя бы аргументы приводить умеет, он не дундук . :)

Эх, Эмиль... :(

"У тебя одна тактика балаболить,ты берешь старые миры,которые многие не ппомнят по детально (правильно кто вспомнит кем я был и что делал,если да же мой ник в тех мирах никто не помнит) и начинаешь тут заливать))))" так это твоя тактика Эмиль)

Тебе даже старые не нужны))

Парос самый последний пример)) " Я отымел РФ"- тока у РФ короны за этот мир. Как ты их отымел?)Мне просто интересно )))

И не ври что не писал) Ты так и писал что-то типо "МЫ ВАС ИМЕЛИ КАК ХОТЕЛИ", но мир закончился ничьёй)

Без победы) Одним зал славы, другим короны))

Но зато вот Эмиль ходит и рассказывает как он отымел Парос) Смешно)

"Там я отымел тех, там я отымел тех"...

Тут он так же будет заливать потом))

ТБ- типичный балабол)))))
Это у тебя защита такая?:D
Обвинять других в своих грехах!
Фивы я обсуждать и не собирался,я привел факты с статистикой,не оспоримые факты!Покажи мне какие четкие ответы были по Фивам???)))Это типо-Там не было ничего "четкого" от кирамки но я подержу сотоварища с статусом как у меня?:D
Далее ты метнул стрелки про старые миры и тактику?:D Если я вспоминать начну твой позорные выхолки в пеле ,Барисе ,идалиуме и тд и тп ....но тебе все божья роса)))))
Ооо чуть не забыл про Закрос с твоим участием:D
Далее Парос,мы победители мира,у меня и сертификат есть если что и получили мы этот зал,по сути воюя мо всеми а чс строили 70 чел против 300+.Как там достались короны знаю все))))
И да,прочитай что ты писал сразу после того как мы взяли мир и что ты пишишь сейчас))))) попрбуй вякнуть что не писал я тебе скрин покажу)))хотя мы снова ввернемсяк тому что,"тебе хоть в рожу плюнь ,все божья роса":D
Ну и последние-Да отымел отымею и имею вот таких как вы в каждом своем мире где играть прихожу))))
Кстати ты в миры где я с некотрых пор не ходишь,хотя не удевлюсь если ты тут как крыска затаился:D

P,s Твоя первая фраза,это просто трешь:D когда такие как ты,птшут подобное,кроме ржача это ничего не вызывает:D
 

DeletedUser7310

Guest
Ахахаха ржу блин.
И оно еще смело говорить про Люду:D
Поясню,мне до лампочки какая глава Гусыня и какой она игрок,но когда критика идет от такизтакизх недоигроков как Оно,просто хочеться поиздеваться,чем я сейчас и займусь
1) Общее бо (печаль печальная)-277,946 160 место:D
2)Очки в атаке (печаль) 98,096 183 место
3)Очки в обороне -179,850.121 место без коментариев:D
4)Количество очков 356,034 -160 место:D
5)16 городов подарены союзом из 27, 2 города передано союзу.
6) Захвачено аж 12 городов за мир:D из 12 только 4 союзные,2 призрака и всего 2 больших города,7 ниже 1 к очей города:D
По сути за мир взято 2 города и то я уверен неактивы:D
При этом 2 потери.
Итог -Оно как игрок полный ноль, не входящий да же в сотню бо да что там топ 100,в конце 2 й сотни:eek:
Как игрок с 2 мя захватами,и 16 взятыми городами у союза,полный минус своему союзу:D Люди города берут у союза а Оно наоборот отжимает:DСупер глава...
Оно сменило за мир аж 7 союзов:D

Теперь как глава-1) Союз на 9 месте общего бо,отставая от топ 5 аж в 2 раза а от топ 1-2 в 5,5:D
2)У союза 600+ городов на 44 участника, топ 8,при жтом союзы ниже начиная с топ 9 по городам,имеют от 300 городов и ниже,тобишь Союз лидер среди лузеров по этому показателю :D
3)У союза 5 страниц захватов ИИИ барабаня дробь-5 страниц потерь городов:D
4)Счет союза по зазахватам с ЧЧебурашками-топ 2 мира(10-78) минус 68.
СчВ целом войн больше не с кем нет из топ 20, хотя нет там захватов 20 и потерь есть:D
Итог-Как глава просто позорище приведший союз к никчему:D
Общий итог,Оно и бо, в райное 200 места.
Захватов за ммир аж 2 :DПотери 2:DНо за то у союза своего отжато аж 16:D:D:D
Оличество городов 27 всего,Тобишь да де как фермер Оно бесполезно:D
Смотри и учись как опускают такиз "языкастых" рачков как ты:D

Серьёзную аналитическую работу проделал товарищ! "Секрет гения — это работа, настойчивость и здравый смысл" "ЦЫТАТА" от Томаса Эдисона.
 
Верх