Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15427

Guest
Блин наших оферов обошел величайший нуб :D
Это до какой же степени нужно быть сыклом,что б уже в почти оконченом мире,набивать левое бо для рейтинга:D
Ниже вас ,наверное только плинтус, и то не факт))))
 

DeletedUser15113

Guest
ты ещё смеешь что то тявкать? ваши офферы вместе с тобой бежали как трусливые рыжие пьсы,после одного ли ж масса,да да не за день до масса не после а именно в день масса как отжали у твоих так называемых оффероф-сцыкунов с десяток городов,кто не смог бежать разбирали уже как есть,ваше трусливое бегство не делает вам чести,против нубских союзов вы не смогли продержаться и одного масса,так что закройся и пускай пену не на этом форуме.
Ниже плинтуса пал союз вместе с тобой,то что тебя за уши вытянули в зал славы это не твоя заслуга,а тех ребят что тебя тянули,до финала ты вряд ли когда дойдёшь....
Прощай..ахилесик-эмилька..
 

Зависть

Игрок
smiley_emoticons_panik4.gif
 

DeletedUser15427

Guest
ты ещё смеешь что то тявкать? ваши офферы вместе с тобой бежали как трусливые рыжие пьсы,после одного ли ж масса,да да не за день до масса не после а именно в день масса как отжали у твоих так называемых оффероф-сцыкунов с десяток городов,кто не смог бежать разбирали уже как есть,ваше трусливое бегство не делает вам чести,против нубских союзов вы не смогли продержаться и одного масса,так что закройся и пускай пену не на этом форуме.
Ниже плинтуса пал союз вместе с тобой,то что тебя за уши вытянули в зал славы это не твоя заслуга,а тех ребят что тебя тянули,до финала ты вряд ли когда дойдёшь....
Прощай..ахилесик-эмилька..
Ниче се тебе пукан подорвало:D правда она такая)))
Канешно "сбежали" :D
 

DwarfKiram

Игрок
то что тебя за уши вытянули в зал славы это не твоя заслуга,а тех ребят что тебя тянули,до финала ты вряд ли когда дойдёшь....

Не зная воды, не берись переходить по броду.

Ахиллес достойно отыграл Парос и в Зал Славы попал не за красивые глазки.

Может Тrust стоит изучить мат-часть, ну как минимум, перед тем как писать такое.

после одного ли ж масса,да да не за день до масса не после а именно в день масса как отжали у твоих так называемых оффероф-сцыкунов с десяток городов,кто не смог бежать разбирали уже как есть,ваше трусливое бегство не делает вам чести,против нубских союзов вы не смогли продержаться и одного масса,так что закройся и пускай пену не на этом форум

Скажите мне пожалуйста, дату проведения Масса???
 

Зависть

Игрок
Скажите мне пожалуйста, дату проведения Масса???
Могу ошибаться, но вроде 21 февраля, игрок появился поздно потеряв городов 10, перед НГ было так же, но тогда мы еще не так сильно боялись, и остались до следующего масса, а потом пяточки засверкали наши)
 
Ахиллес достойно отыграл Парос и в Зал Славы попал не за красивые глазки.
Он туда попал потому что сидел за спинами более сильных игроков.
Ну и еще бегал по других союзах и выпрашивал города.
Странники половину своих городов так и получили даром обманами, подкупами, обещаниями.
Сначала им сдали города союзы: Тяп Ляп целыми аккаунтами (крест 54,55,45,)
Позже Новогодний Шантаж (юг 54 океана)
Ну и в конце их пару академок Сказки (восток 45 океана)
+ куча мелких союзов в 55 океане которые не разобрать в ноль было бы стыдно.
Вот так колхоз Странников (Пилигримы + 3 академки Сказок и 1 союз мультов) и попал в зал славы.
На 7 чудес силенок не хватило. Не подарили им РФ города, те не привыкли брать активов, сдулись и убежали в реал.
Вот так их боевой союз и играл.
Учитесь.
 

DeletedUser15427

Guest
Он туда попал потому что сидел за спинами более сильных игроков.
Ну и еще бегал по других союзах и выпрашивал города.
Странники половину своих городов так и получили даром обманами, подкупами, обещаниями.
Сначала им сдали города союзы: Тяп Ляп целыми аккаунтами (крест 54,55,45,)
Позже Новогодний Шантаж (юг 54 океана)
Ну и в конце их пару академок Сказки (восток 45 океана)
+ куча мелких союзов в 55 океане которые не разобрать в ноль было бы стыдно.
Вот так колхоз Странников (Пилигримы + 3 академки Сказок и 1 союз мультов) и попал в зал славы.
На 7 чудес силенок не хватило. Не подарили им РФ города, те не привыкли брать активов, сдулись и убежали в реал.
Вот так их боевой союз и играл.
Учитесь.
Тебя лайканул тот чей союз,нам города "сдавал" по этому лайкает:D
 
Тебя лайканул тот чей союз,нам города "сдавал" по этому лайкает:D
Ты проиграл Китиру с громким треском убежав в рестарт (впрочем как и в куче других миров). А понтов столько как будто в одиночку всех победил)
В паросе тебе просто повезло)
 

DeletedUser15427

Guest
Ты проиграл Китиру с громким треском убежав в рестарт (впрочем как и в куче других миров). А понтов столько как будто в одиночку всех победил)
В паросе тебе просто повезло)
Я китиру не проиграл,я ее выйграл ,мы с ребятами ее выйграли,потаму что приходили воевать а не за плюшками.Но таким нубам это го никогда непонять))) И к сожалению таких как ты-большинство.По этому в мирах где нет нам подобных,мир становиться не ввоеной стратегией, а веселой фермой.
 

DeletedUser15427

Guest
Ты проиграл Китиру с громким треском убежав в рестарт (впрочем как и в куче других миров). А понтов столько как будто в одиночку всех победил)
В паросе тебе просто повезло)
Знаешь что удевляет?))Что больше всех,тявкают те-кто ничерта не может играть))) назови ты свой игровой ник, врятли кто вспомнит кто ты вообще))))
 

DwarfKiram

Игрок
Сначала им сдали города союзы: Тяп Ляп целыми аккаунтами (крест 54,55,45,)

В Тяп-Ляп изначально, всё держалось шатко, Найс достойный боец, но он не Лидер- а когда туда пришла ГидроГусь и давай давать советы, этот союз стал обречён.

Позже Новогодний Шантаж (юг 54 океана)

Игроки Шантажа, так же играли в Идаллиуме, где посыпались как карточный домик от сильного пресинга, то же самое и получилось в Паросе. Кто выбирает игроков Шантажа, в качестве союзников, почти что считай- останутся в дальнейшем без онных.

Вот так колхоз Странников (Пилигримы

Пилигриммы и Странники- изначально зашли в мир единым составом, лимит союза- штука такая- не все влазиют. И замечу, это даже не все люди- из одной команды- много кто просто не пришёл.


Полная выдуманная чушь, я помню как у многих тогда пукан подгорал, но так внятно и не обьяснили почему Мульты.

На 7 чудес силенок не хватило. Не подарили им РФ города, те не привыкли брать активов, сдулись и убежали в реал.

Вы вообще видели, какой разрыв по силам был тогда.

Пушечным мясом, можно победить любого топа.

Это надо было жить в игре, что бы строить 7 Чудес, Странникам хватило победителя, это не умаляет их победы в Мире.

В паросе тебе просто повезло)

Очень зыбкое суждение, основанное на хрупких сваях

Теперь, уже по поводу Китиры.

Благодарю что назвали дату Масса:

Могу ошибаться, но вроде 21 февраля, игрок появился поздно потеряв городов 10, перед НГ было так же, но тогда мы еще не так сильно боялись, и остались до следующего масса, а потом пяточки засверкали наши)

21 Февраля был Масс, "После которого Тии ушло в Рестарт".

Товарищ Тrust уверяет, что для развала Тии, ему понадобился один лишь масс

ваши офферы вместе с тобой бежали как трусливые рыжие пьсы,после одного ли ж масса,да да не за день до масса не после а именно в день масса

Масс был сделан 21 февраля, я не думаю что Зависть будет обманывать.

Мир Китира открыли: Дата открытия: 20.09.2018

Первый масс на Тии( с твоих слов) был в феврале--- Чем ты занимался пол-года в Китире???

Брюкву выращивал???

Раз после первого масса, они посыпались.
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
Марик вы бы всегда Эмиля защищали, глядишь и пользы бы больше было.

У меня суждения и мнения по факту. На мои взгляды не влияют личностные отношения к людям, ну за редким исключением.

Мы играли с Ахиллесом в одном союзе и не один раз, не скажу- что я горю желанием повторить опыт.

Но, утверждать что Ахиллес глупый нуб, который не умеет играть это в корне несправедливо.

Да, как Глава Союза, он не ахти как провёл Китиру...но всем давно известно.

Быть хорошим Руководителем и Воином, это то же самое- что считать что Северный полюс идентичен по климатическим условиям с Южным.

То бишь, не каждому дано.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
У меня суждения и мнения по факту. На мои взгляды не влияют личностные отношения к людям, ну за редким исключением.

Мы играли с Ахиллесом в одном союзе и не один раз, не скажу- что я горю желанием повторить опыт.

Но, утверждать что Ахиллес глупый нуб, который не умеет играть это в корне несправедливо.

Да, как Глава Союза, он не ахти как провёл Китиру...но всем давно известно.

Быть хорошим Руководителем и Воином, это то же самое- что считать что Северный полюс идентичен по климатическим условиям с Южным.

То бишь, не каждому дано.
:)))) Дак никто и не отрицает, что как воин Ахилес хороший.
а как глава он просрал все что можно в Китире. Но он то это отрицает, и как аргумент приводит то что он великий воин и по БО был 3 в мире.
не замечаете противоречий?
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser15427

Guest
"Как лбом об стену" бесполезно что то вталковать тем у кого мышление ограничено-Раз не взял плюшки,то мир просрал и не важно что у союза не было изначальной цели брать эти плюшки,а все остальные задачи были выполнены на 100%.
 

DwarfKiram

Игрок
а как глава он просрал все что можно в Китире. Но он то это отрицает, и как аргумент приводит то что он великий воин и по БО был 3 в мире.
не замечаете противоречий?

Тут да, я в этом согласен. Но Ахиллесу это не объяснить, ну желает человек видеть мир в Розовых очках и свою "Победу" в мире, да пожалуйста. Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало.
 

DeletedUser

Guest
Ну не надо на Эмиля лишнего вешать) Не он один глава был в ТЕЕ , если уж на то пошло) Что остальным главам вообще стало пофиг на мир , когда выяснилось что в декабре он не кончится, тут вообще вины Эмиля нет)
 

DwarfKiram

Игрок
Ну не надо на Эмиля лишнего вешать) Не он один глава был в ТЕЕ , если уж на то пошло) Что остальным главам вообще стало пофиг на мир , когда выяснилось что в декабре он не кончится, тут вообще вины Эмиля нет)

Так я ему, парой десятков страниц назад, даже пожелал удачи в Главенстве в будущих мирах, ат чистого сердца между прочим:)

А так, в Союзе не может быть групп Глав. Лидеров от силы максимум двое, остальные просто круг поверенных- которые высказывают своё мнение и видение на ситуацию.
 

DeletedUser14827

Guest
Есть поговорка-"У семи нянек и дитя без глаза" Много глав-это разные мнения,разное понимание игры,разные приоритеты,в результате распадаюся союзы и альянсы.
 
Верх