Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13551

Guest
[/QUOTE]а николай просто как и оги отличные люди
если тебе так дорог игрок веди с ним беседу а не прощайся
тем более он для союза много чего сделал[/QUOTE]

Я не просила совета) Я подвожу черту по Миру и высказываю то, что считаю должным озвучить.
Мною уже было выше написано, что я не намерена обсуждать или что-то объяснять из сказанного мною)
Это всего лишь констатация игры Союза, которую считаю нужным озвучить на форуме)

Кем МЫ были в Мире и для кого? - это вопрос интересный :D
Возвездие, как Янус. Его называли богом «отпирающим» и «запирающим» . Одни хотели нас "открыть" и сломать, другие ждали от нас удержать рубеж "закрытым".
В любом случае, Возраждение был не просто одним из Союзов Мира Китира, а значимым Союзом.
И никакие злобные высказывания в наш адрес не смогут опровергнуть этот факт:)
 

DeletedUser13551

Guest
Уважаемые игроки Мира Китира! Я вижу, что некоторые немного не в себе от концовки Мира... некая амнезия явно сквозит :D Напоминаю, победил не Рим! А объединенный Союз "Рим * Возрождение"!
 

DeletedUser

Guest
Не переживай Лина так) Все помнят, что Возрождение за плюшками в Рим прибегло) Потому Рим и поздравляют!
 

DwarfKiram

Игрок
Напоминаю, победил не Рим! А объединенный Союз "Рим * Возрождение"!

Как раз нет.

Победил Рим, и стратегический ум Лицииста.

Возраждение тут, как пятое колесо в телеге. Вас взяли, чисто что бы закрыть мир побыстрей.

Более Чем Уверен, у Рима были вполне реальные шансы победить и одним составом...но это надо было на пол-года ещё зависнуть.

Вам просто фортануло, что после рестарта Тии, отказались от разбойников. С тем же успехом, могли и с вами поступить.

О победе Рима в Китире, будут вспоминать ещё долго...но о Возраждении забудут очень скоро, ибо таков удел тех, кто вливается к Фавориту.
 

Lantselot

Игрок
Дварф не совсем корректно. Да если б рим пошел один у него были бы шансы на победу. Но явно тяжело и против возрадв и против разбойников.

А так ребята помогли нам добрать недостающие 5-7%. Активно разбирали неактив других.
 

DeletedUser14032

Guest
в зале славы написано рим с возрождением...для напоминания большего думаю ненужно...а вспоминать долго можно и не вспоминать..плюшка на склад есть а там как хотите))
 

Axiilles

Игрок
Я совсем ее из мира бунтарей,но и представить не мог,что у рима появятся свой союз шестерка,в виде возраждения))))
Ребята с фарсалы по наклоной катяться))))
Мир вроде только закончился, а никто уже сейчас о них не вспоминает как о "победителях":D
Аж трУс вылез исправить эту "несправделивость":D:D:D
 

DeletedUser15013

Guest
Упаси Бог, от такого авторитета, если я зову играть с собой команду людей, я желаю что бы они победили.

Никогда не буду, звать человека играть во второй и третий состав, зная что к победе придёт лишь только 1

.

Ага, а про Масю и Тараса вы тактично забыли, а ведь они вытянули то что необходимо в начале мира- военное превосходство Рима, обезглавив одного из самых опасных противников. Не Стрит, а именно эти двое.
Ни у кого м в мыслях небыло, намеренно созывать 3 состава, да мы приглашали игроков играть за Рим, но это количество едва на состав набиралось,но игроков желающих поиграть за Рим, оказалось столько, сколько вы их увидели)

О Елене Стрит... полностью поддерживаю Сергея, ей огромное спасибо! Вот чьё участие и помощь сложно переоценить!

О Тарас и Максе... да они безусловно великолепные игроки, но сказать, что они куда то рим "вытянули" будет сильно преувеличено.
У Рима был свой, блистательный офферский состав, кстати именно то,что Король играл не по римской системе, и выводило многих игроков из себя.
Тарас попал в Рим, через чат наших оператвных дефферов, с 13 или 14ю бунтами....благодаря ребятам, потерял только один город, который сам решил бросить. Городов он нам , кстати не передавал, только пару , которые были захвачены на союзных массах.
 

DeletedUser15013

Guest
Уважаемые игроки Мира Китира! Я вижу, что некоторые немного не в себе от концовки Мира... некая амнезия явно сквозит :D Напоминаю, победил не Рим! А объединенный Союз "Рим * Возрождение"!
Лина, если ты меня имещь в виду, то от меня ниразу не звучала фраза: "Победа Рима" звучала фраза лидирующая позиция в рейтенге союзов претендующих на гоподство. Думаю с этим никто спорить не будет. Самолюбие союзников, задевать совсем не хотела.
 

DwarfKiram

Игрок
У Рима был свой, блистательный офферский состав

Что-то я не видел, ваш блистательный офферский состав, когда находился в союзе "От Рассвета до Заката".

А вот Масю, да, носился как ураган- смог влезть на синий Остров и развить наступление, полностью разбив союз.

Городов он нам , кстати не передавал, только пару , которые были захвачены на союзных массах.

Не я один помню, как Тарас пробивал города врага Рима...не атаковал полу-пустые, а именно пробивал где стояло прилично дэффа. А вслед за этим, отважная ватага Рима неслась перебунчивать.

Скажите не было такого??;)

что они куда то рим "вытянули" будет сильно преувеличено.

Вот она благодарность, когда были нужны игроки такого плана, им готовы петь фанфары, но только нужда отпала, так сразу предали забвению.

Стыдно вам, быть должно за это.

что Король играл не по римской системе, и выводило многих игроков из себя.

Мася играл, как и подобает высоко-квалифицированному бойцу.

Честно говоря, я изо всех сил пытался вникнуть в вашу Римскую Систему Войны, но так не фига и не понял...может она даётся тока избранным...или создана для удобства игры избранных:)
 

DeletedUser

Guest
Честно говоря, я изо всех сил пытался вникнуть в вашу Римскую Систему Войны, но так не фига и не понял...может она даётся тока избранным...или для удобства избранных:)
Не стоит это лишнее .. Там всякие фаланги, гастаты, архипелаги, извращенная идея про чистый остров и прочая муть) Я тоже никогда не понимала)))) А в идеале типа получается мощная римская военная машина, которая правда всегда воюет с тем, кто послабже, но мощно))
 

DeletedUser15013

Guest
Мнение каждого достойно, уважениия, у меня нет цели навязать всем своё) Обидно было бы, если бы здесь было тихо...
Всем спасибо за приятное общение и комментарии)
 

Lantselot

Игрок
Что-то я не видел, ваш блистательный офферский состав, когда находился в союзе "От Рассвета до Заката".

А вот Масю, да, носился как ураган- смог влезть на синий Остров и развить наступление, полностью разбив союз.



Не я один помню, как Тарас пробивал города врага Рима...не атаковал полу-пустые, а именно пробивал где стояло прилично дэффа. А вслед за этим, отважная ватага Рима неслась перебунчивать.

Скажите не было такого??;)



Вот она благодарность, когда были нужны игроки такого плана, им готовы петь фанфары, но только нужда отпала, так сразу предали забвению.

Стыдно вам, быть должно за это.



Мася играл, как и подобает высоко-квалифицированному бойцу.

Честно говоря, я изо всех сил пытался вникнуть в вашу Римскую Систему Войны, но так не фига и не понял...может она даётся тока избранным...или создана для удобства игры избранных:)
Ну ты же был личным деффером Маси. Верно? Ты и еще один товарищ имени которого не выговорю) krgrnik или что-то похожее.
Но он ушел с Масей, а ты пусть на время и остался.

Не надо нам вот так вот про благодарность говорить. Надо было с ним идти тогда.

Тарас и Мася были с нами 1у неделю кажется? Первый и отличный масс где мася был оффкором. Куча взятых домиков. Но потом они ушли а Стрит осталась. И ее вклад, но это мое личное мнение, куда больше. По поведению, помощи, работе с аморалами и пр.
 

DeletedUser15013

Guest
Не одну, Серёж, неделю, чуть дольше... да первый масс был зачётным, второй и третий были провальными.
Король пошел в разрез с мнением Лицииста, и как оффкор повёл ребят, туда, куда на тот момент не следовало
в результате было.... как говориться.... что и требовалось доказать)

Опять же, уважаемый Дварф, если вы так тщательно следили за пребыванием Тараса в Риме, то не могли не заметить, что он неплохо поживился за счёт нашего неактива... который потом успешно передал Напролому.

Они конечно, супер бойцы, но индивидуалисты, не всегда такие, команде это на пользу.
 

Lantselot

Игрок
Не одну, Серёж, неделю, чуть дольше... да первый масс был зачётным, второй и третий были провальными.
Король пошел в разрез с мнением Лицииста, и как оффкор повёл ребят, туда, куда на тот момент не следовало
в результате было.... как говориться.... что и требовалось доказать)

Опять же, уважаемый Дварф, если вы так тщательно следили за пребыванием Тараса в Риме, то не могли не заметить, что он неплохо поживился за счёт нашего неактива... который потом успешно передал Напролому.

Они конечно, супер бойцы, но индивидуалисты, не всегда команде это на пользу.
Ну не одну. Сути не меняет. Но к Масе вопросов кстати вообще нет. Не сошлись и не сошлись. Бывает. По Тарасу ты мое мнение знаешь. От него я слышал только дайте. Дефа, оффа, ресов. Макс более командный
 

DeletedUser15013

Guest
"А вот Масю, да, носился как ураган- смог влезть на синий Остров и развить наступление, полностью разбив союз."

тоже не удивительно... есть у Рима такой Ivandev он поспоянно на чисто красные острова заскакивает, а потом они при поддержке " не блистательных" Римских офферов они синеют за одну ночь))
Кто скажет, что этого не было? В Китире, как минимум два таких острова было)
Это кстати и тебе Кать, ответ, на то что чистый остров это хрень)
 

DeletedUser

Guest
"
Это кстати и тебе Кать, ответ, на то что чистый остров это хрень)
Чистый остров в исполнении Лицеиста) Ты Яна дефер, а так бы ты была в курсе что вообще то оффер на красном острове и занимается этим самым))) А что БГ вам позволяло забирать города из 45 в 54 , то вопросы к достойно бившемуся боевому союзу))) С нормальным соперником оно не прокатывает ..так)
 

DeletedUser15013

Guest
Не только в Китире это прокатывало) и стало похоже не систему)
 

Rulf

заблокирован
Ни у кого м в мыслях небыло, намеренно созывать 3 состава, да мы приглашали игроков играть за Рим, но это количество едва на состав набиралось,но игроков желающих поиграть за Рим, оказалось столько, сколько вы их увидели)

О Елене Стрит... полностью поддерживаю Сергея, ей огромное спасибо! Вот чьё участие и помощь сложно переоценить!

О Тарас и Максе... да они безусловно великолепные игроки, но сказать, что они куда то рим "вытянули" будет сильно преувеличено.
У Рима был свой, блистательный офферский состав, кстати именно то,что Король играл не по римской системе, и выводило многих игроков из себя.
Тарас попал в Рим, через чат наших оператвных дефферов, с 13 или 14ю бунтами....благодаря ребятам, потерял только один город, который сам решил бросить. Городов он нам , кстати не передавал, только пару , которые были захвачены на союзных массах.


это какая же у рима система? На мой взгляд король насилия играл весьма хорошо, что в его игре не устроило?
 
Верх