Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15542

Guest
Дисциплина там, где её признают игроки) Она будет при уважении и доверии игроками Главам) В противном случае никакие карательные меры не будут эффективны)
Для меня Китира стала черной дырой в плане потери друга, замечательного человека и достойного игрока Николай просто. Он в своё время, будучи игроком Союза Возрождения, внёс большой вклад в становление Союза и его укрепление. За это ему спасибо! Пусть на сейчас пути наши разошлись, но я искренне ему желаю мира в душе и согласия с самим с собой.
И всем игрокам Грепы больше доброжелательности и уважительного отношения и к соперникам, и к соклановцам
smiley_emoticons_nicken.gif

И будем всем нам счастье!
smiley_emoticons_winken4.gif

лично я после разбора моих ребят римом я сделала все что бы вернуть игрока в свой круг
того игрока кто не пошел в рим
кто был со мной пусть не до конца но был со мной
перед такими игроками которые не ломаются модно приклонить колено выкинуть корону с головы и решить вопрос так что бы игрок дальше был с тобой
а рим...
вы просто подушка безопасности были для рима

а николай просто как и оги отличные люди
если тебе так дорог игрок веди с ним беседу а не прощайся
тем более он для союза много чего сделал
 

DeletedUser15542

Guest
Слово "унижение" здесь совершенно не уместно... если в Риме и ставятся индивидуальные задачи, то они интересные и амбициозные такие захваты вызывают другие чувства, явно не унижения)) и вообще слухи о том , что у нас диктатура сильно преувеличены, система да, она есть, он в ней каждый может для себя найти комфортное место.

может мне показать гп как давали приказы как поднимать дэффом определенных людей ?
может мне показать как приказывали отдавать города на островах с господством ?
может мне показать как после отказа ребят разбирали ?
давай не будем
я и так достаточно гп дала риму
но если все травоядные и готовы как стадо принеси подай иди на ... не мешай то что я могу поделать
 

DeletedUser15542

Guest
Увы это не слухи, я сам читал ваши гп и понимаю что слухи сильно преуменьшены, вспомнить только эпизод с требованием сохранять все отчёты где было получено БО, наказание за невыполнение растрел. А мне например удобно сохранять только важные для меня отчёты которые я могу найти легко и просто, вот так. Да и слишком я гордый, я могу посчитать для себя унижением, то что большинство молча проглотят.
ems6s0k0.png

а в мире гонос андруша с дэффа стал оффером
с ним 2 мира прошла
ланс чует в себе оффера
у котов все офферы стали
подтягивайся в 54-й ты мне нужен в полном боевом и с румяницей на щеках с рабочим ноутом
если я одна у рима 3 домика отжала то коты сильнее на много
варг хоть и боьовод но команду он делает отменную
организация и руководство у него отличное
это у него не отнять
 

DeletedUser15542

Guest
хочешь против котов давай к нам :) У нас правда анархия как идеология в союзе :) Зато никто слова не скажет хочешь 5 городов сиди с 5 городами :)

он против котов
я буду не в обиде
у нас то же анархия мать порядка
 

DeletedUser15013

Guest
может мне показать гп как давали приказы как поднимать дэффом определенных людей ?
может мне показать как приказывали отдавать города на островах с господством ?
может мне показать как после отказа ребят разбирали ?
давай не будем
я и так достаточно гп дала риму
но если все травоядные и готовы как стадо принеси подай иди на ... не мешай то что я могу поделать
 

DeletedUser15013

Guest
"я и так достаточно гп дала риму" Дурной тон, к стати, спамить эфир чужого союза. От куда такая уверенность, что кому то интересны твои откровения. И потом если уж пишешь.... пиши по короче....до конца никто не дочитывает..
Забавно другое...что никто из Римлян здесь ни на что не жалуется... а правозащитникам из за забора, покоя нет)))
 

DwarfKiram

Игрок
Забавно другое...что никто из Римлян здесь ни на что не жалуется... а правозащитникам из за забора, покоя нет)))

Вы хотели сказать, не кто из тех- кто попал в победный союз не жалуются.

Скажу по секрету, у вас из Основы, вообще некоторые игроки уходить хотели из игры, потому что грызня за место в первом составе была громадная.
 

DeletedUser15542

Guest
"я и так достаточно гп дала риму" Дурной тон, к стати, спамить эфир чужого союза. От куда такая уверенность, что кому то интересны твои откровения. И потом если уж пишешь.... пиши по короче....до конца никто не дочитывает..
Забавно другое...что никто из Римлян здесь ни на что не жалуется... а правозащитникам из за забора, покоя нет)))

не будь так уверена
я все скринами оформила
могу новые письма оформить и выслать
а как мне писать это мое дело
26 писем с жалобой от рима
и все, ну мы тут доиграем но в рим ни ногой

так что у вас сталин по ходу глава
чуть что воронок (кк) причалит
 

DeletedUser15542

Guest
Вы хотели сказать, не кто из тех- кто попал в победный союз не жалуются.

Скажу по секрету, у вас из Основы, вообще некоторые игроки уходить хотели из игры, потому что грызня за место в первом составе была громадная.
я им давала гп со всеми жалобами, жалобы с скрином что бы не говорили что я вписала свои слова
а тут все довольны
а сколько недовольных ушли?
а скольких разобрали?
только 8 игроков хотели в тее но тее сделал рестарт и куда их в мальту ? я не удержу их

я наверно про рим знаю больше чем римляне
все говорят что играют без бот
но 90% рима был в бане за боты
честь языком каждый горазд а в реал они не хотят знать
 

DeletedUser15013

Guest
Вы хотели сказать, не кто из тех- кто попал в победный союз не жалуются.

Скажу по секрету, у вас из Основы, вообще некоторые игроки уходить хотели из игры, потому что грызня за место в первом составе была громадная.
Я не знаю, откуда у вас такие секретные данные, но могу сказать,совершенно точно,что никакой грызни у нас не было. как одна из глав, могу сказать,что с десяток игроков, пришлось убеждать зайти в союз победитель, все хотели место передать. Двоих за день до господства еле удержали, всё хотели более достойных, на их взгляд, завести) Вобщем нормально у нас этим)
 

DeletedUser15013

Guest
Ты права, чесать языком каждый горазд, но результат, как сказал один из наших игроков, на табло) А что будет дальше поживём увидим....Может когда нибудь и ты в грепе наживёшь такой авторитет, что за тобой 3 состава в мир зайдут)))
 

Явгуария

Игрок
Победителей не судят!) Есть такая поговорка, наверное не на пустом месте возникшая). Но будут же еще миры, где каждый желающий может показать чего он стоит, так что поживем - поиграем), главное чтоб разрабы не подкачали и не подсунули опять какой нибудь неинтересный мир...)
 

Lantselot

Игрок
. Двоих за день до господства еле удержали, всё хотели более достойных, на их взгляд, завести) Вобщем нормально у нас этим)

Плюсую. Один из этих двоих я)

А вообще ребята заканчивайте. Рим выиграл.
Были самым боевым союзом? Ну по-честному,наверное, нет. Хотя те с кем мы воевали (БГ) о нас плохого не говорят. Интересный момент да?
Стратегически сильным? Как видим по картам да.
Политически сильным? Судя по перепалке тут- однозначно да.

В Риме есть система, как и котов, но я за весь мир не видел жесткого приказа по отношению ко мне. Помогай своим в меру возможностей и к тебе вопросов не будет.
При этом лично мне сам мир отыгранный Римом не понравился и не факт, что я дальше буду играть с ними, если вообще буду.

Но еще раз: тут критикуют те, кто отказался от борьбы и тем самым Сам подарил победу.
За 2 недели активации Господства я не увидел от Топ союзов разбойники и Китира массированного нежелания отдать риму победу.

Обротням зачет - до последнего дня не сдавались.
 

Lantselot

Игрок
ланс чует в себе оффера


варг хоть и боьовод но команду он делает отменную
организация и руководство у него отличное
это у него не отнять
.

Ник я оффер? Камон) максимум могу морем огреть при наличии)

У Варга, как я вижу, одинаковая система с лицеистом. По сути. Но он больше коммуницирует со своими и работает в операционном режиме.
Лицеист управленец, для которого коммуникации даются сложнее.

И вообще в грепе в любом союзе только 4-5 правил
1. Будь активен
2. Помогай товарищам
3. Мучай соперникоа
4. Все на благо союза

Те из лидеров кто доносит это до своих пожинают лавры, у кого не получается- главами лучше не быть.
 

Lantselot

Игрок
И да, я пока не забыл- оь меня лично и, я уверен от всего состава Рима, спасибо Лене Стрит. Без ее и ее ребят, которые были в начале игры, нам было бы гораздо сложнее.
 

DwarfKiram

Игрок
А что будет дальше поживём увидим....Может когда нибудь и ты в грепе наживёшь такой авторитет, что за тобой 3 состава в мир зайдут)))

Упаси Бог, от такого авторитета, если я зову играть с собой команду людей, я желаю что бы они победили.

Никогда не буду, звать человека играть во второй и третий состав, зная что к победе придёт лишь только 1

.
И да, я пока не забыл- оь меня лично и, я уверен от всего состава Рима, спасибо Лене Стрит. Без ее и ее ребят, которые были в начале игры, нам было бы гораздо сложнее.

Ага, а про Масю и Тараса вы тактично забыли, а ведь они вытянули то что необходимо в начале мира- военное превосходство Рима, обезглавив одного из самых опасных противников. Не Стрит, а именно эти двое.
 

Lantselot

Игрок
Нет Дварф на забыл. И я присутствовал при конфликте макса с римом. Не правы были обе стороны это раз. Второе Мася обалденный боец, но ему помогали. Тарас, кланяюсь в ножки, вообще практически оффа не просил. Но и ушел заметь в след за масей. Но ушел тихо и спокойно правда потом все свои домики передав не риму.
 
Верх