Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14106

Guest
Я бы не смог играть в риме, ваши требования слишком жёсткие к игрокам, и просто унижают игроков. Мне бы гордость не позволила, подчиняться. Я достаточно опытен, что бы знать где выгодно захватить город, но если я намечу город для захвата и мне поступит приказ брать в обязательном порядке этот город, то я выберу другой, поскольку я хочу чувствовать себя правителем империи состоящей в заимовыгодном союзе с другими империями, а не правителем марионеточного государства.
Ну греппа командная игра, приноси пользу союзу, и как мне кажется никто слова не скажет как тебе играть, я вот больше единал, но тем не менее 4 мира что я отыграл в сильных составах, отыграл в свое удовольствие. Есть стратегия, и главное что бы твое видение совпадало с видинием и планами твоего союза ))
 

DwarfKiram

Игрок
Я бы не смог играть в риме, ваши требования слишком жёсткие к игрокам, и просто унижают игроков. Мне бы гордость не позволила, подчиняться. Я достаточно опытен, что бы знать где выгодно захватить город, но если я намечу город для захвата и мне поступит приказ брать в обязательном порядке этот город, то я выберу другой, поскольку я хочу чувствовать себя правителем империи состоящей в заимовыгодном союзе с другими империями, а не правителем марионеточного государства.

Ты как что ляпнешь, хоть стой- хоть падай Рульфи.
 

DeletedUser15013

Guest
Я бы не смог играть в риме, ваши требования слишком жёсткие к игрокам, и просто унижают игроков. Мне бы гордость не позволила, подчиняться. Я достаточно опытен, что бы знать где выгодно захватить город, но если я намечу город для захвата и мне поступит приказ брать в обязательном порядке этот город, то я выберу другой, поскольку я хочу чувствовать себя правителем империи состоящей в заимовыгодном союзе с другими империями, а не правителем марионеточного государства.
Слово "унижение" здесь совершенно не уместно... если в Риме и ставятся индивидуальные задачи, то они интересные и амбициозные такие захваты вызывают другие чувства, явно не унижения)) и вообще слухи о том , что у нас диктатура сильно преувеличены, система да, она есть, он в ней каждый может для себя найти комфортное место.
 

Rulf

Игрок
Ну греппа командная игра, приноси пользу союзу, и как мне кажется никто слова не скажет как тебе играть, я вот больше единал, но тем не менее 4 мира что я отыграл в сильных составах, отыграл в свое удовольствие. Есть стратегия, и главное что бы твое видение совпадало с видинием и планами твоего союза ))


У меня обычно всё совпадает, поскольку мне выгодно что бы союз был сильным и рядом жили синие и зелёные. Просто я не выношу приказов, но охотно откликаюсь на просьбы и предложения.
 

Rulf

Игрок
Слово "унижение" здесь совершенно не уместно... если в Риме и ставятся индивидуальные задачи, то они интересные и амбициозные такие захваты вызывают другие чувства, явно не унижения)) и вообще слухи о том , что у нас диктатура сильно преувеличены, система да, она есть, он в ней каждый может для себя найти комфортное место.


Увы это не слухи, я сам читал ваши гп и понимаю что слухи сильно преуменьшены, вспомнить только эпизод с требованием сохранять все отчёты где было получено БО, наказание за невыполнение растрел. А мне например удобно сохранять только важные для меня отчёты которые я могу найти легко и просто, вот так. Да и слишком я гордый, я могу посчитать для себя унижением, то что большинство молча проглотят.
ems6s0k0.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15013

Guest
Ага) я Гонносе к котам зашла.... вот где дисциплина и требования))), у нас пионерский лагерь)
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Значит на то была серьёзная причина. По пустякам такие указы не издаются.


Да, но это их заморочки, самое смешное они думают что в других союзах такие же требования. Виртус антитерор на полном серьёзе у меня как то поинтересовался происхождением моего бо.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я бы повоевал в гоносе против котов, но не охото на лето играть по серьёзному, думаю городов 5 возьму и хватит мне.
хочешь против котов давай к нам :) У нас правда анархия как идеология в союзе :) Зато никто слова не скажет хочешь 5 городов сиди с 5 городами :)
 

DeletedUser13551

Guest
Дисциплина там, где её признают игроки) Она будет при уважении и доверии игроками Главам) В противном случае никакие карательные меры не будут эффективны)
Для меня Китира стала черной дырой в плане потери друга, замечательного человека и достойного игрока Николай просто. Он в своё время, будучи игроком Союза Возрождения, внёс большой вклад в становление Союза и его укрепление. За это ему спасибо! Пусть на сейчас пути наши разошлись, но я искренне ему желаю мира в душе и согласия с самим с собой.
И всем игрокам Грепы больше доброжелательности и уважительного отношения и к соперникам, и к соклановцам
smiley_emoticons_nicken.gif

И будем всем нам счастье!
smiley_emoticons_winken4.gif
 

Axiilles

Игрок
Зачем столько злости? Мы с большим уважением относимся к вашей команде, вы достоиные соперники, искренне жаль, что ушли на рестарт, финал мира мог быть ярче и интереснее)
У меня не то что злости...вообще эмоций к данному миру нет))
Я просто написал истину по окончанию мира,не более))
Не было в этом мире никакой стратегий,сложных комбинаций или задумок.Был союз тее,самый боевой и неоспоримо самый сильный в плане войн.
А вы просто набивали культс помощью набития бо на своих мультах и союзниках,после тупо обьеденили 3 союза в колхоз и выйграли мир.С поправкой на то что,когда тее ушли то вам хватило и 2 союзов ,разбойников вы выкинули(неважно какие причины).
Вроде ничего не упустил я)))
 

DeletedUser15542

Guest
Написать можно, всё что угодно.

Факт в том, что я с ним не общался и не контактировал, эт факт.



Так, это и не секрет, что я ему помогаю, 2-ую часть Мира Китира.



Оу...значит Труст принимает вызов Ахилесса???

я с отсидки
у меня 3 ходки за спиной на форуме китира
скоро буду петь золотые купола на груди наколотаты

ну все знали я не знала что ты вирусом контачишь
я проверила факт
я проверила несколько разными вариантами


а на счет вызова труста и ахилеса то бой будет хороший
оба игрока которые достойные воины и могут воевать
на счет бот не уверена
я бы понаблюдала за их боем
 

DeletedUser15542

Guest
Это разные игроки, 777 a.q.i.l.e.s. 777 писал серьезными ошибками в русском языке и английской раскладкой.

поверь я владею 7-ю языками
я говорила с ахилесом
я говорила с нарполомом
я говорила с ахилесом на его родном языке в мире минони
я говорила с напроломом и читала его письма другим игрокам

диалект один и тот же
я не утверждаю так как я не уверена
но мысль имеет право на жизнь
 
Верх