Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15542

Guest
ребята
нет времени читать и отвечать
мир китира подошел к концу
давайте поздравим тех кто победил
в статах грепы они победители и не важно как они играли

история грепы будет помнить их как победителей
игроки будут помнить детали игры
лично меня мир китира по душе и жаль что заканчивается
в мире китира я нашла много хороших игроков
с гордостью могу сказать даже все имена но долго писать
со многими из них буду рада общению даже реале

обрела новых друзей
узнала от старых кто друг кто так кто враг

спасибо всем игрокам кто играл этот мир
пусть многие не дошли до конца
всем спасибо за игру

всем кто оборонял мальту им отдельный поклон
много разных игроков причаливали дэфф к моим берегам
и даже игроки знающие громкие слова смерш не смогли выявить чей дэфф

но и им тоже спасибо они пытались меня разобрать но не смогли даже с ботами и голдом
тут говорят не имей 100 рублей а имей 100 друзей

от души я всех благодарю
всем игрокам мира китира
счастья вам и побед в игре а лучше а реале
:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
 

ТыкВочка

Игрок
закрытие же по серверу вроде в полночь, пара миров именно так закрывалось, а вот открытие в течение дня с 10 до 18, но чаще с 14 до 16)
 

ТыкВочка

Игрок
ну полночь или час ночи нет разницы
у сервера все наперекосяк, и в три ночи могли закрыть
просто ты отметил что закрывают миры в минуту как открыли, а это не так
весь день написано 0 и в ночь закрывают
 

Rulf

заблокирован
А вообще убрали бы короны и чс стало бы намного интересней да же в самой постройке этих чуд,неговоря уже о войнах. Без корон будет один состав победителей и никаких каруселей,никаких игр в кто кого пересидит летом.Неизбежно будет борьба.И не нужно будет никакого нового режима "аля господство"


Эвбея без господства и чудес света
 
Закончился мир Китира. Это был первый мир с новой концовкой, а потому к нему было приковано повышенное внимание. Мне с самого начала новая концовка не понравился, о чем я и писал подробно как на форуме,так и в личку многим главам. Собственно все случилось так, как и предполагалось. В чем основные недостатки новой концовки, на мой взгляд?
1. Это концовка для тайных закулисных сговоров ))) Действительно, представим, что есть два сильных союза в мире. А что делать ребятам из третьего союза, который не такой сильный? А из четвертого? Правильно - договариваться! Иначе мир им не выиграть никогда! Старая концовка давала гораздо больше шансов. Пример - Фарсала.
2. 90-95% игроков (в зависимости от мира и настроек) не получат по итогам мира НИЧЕГО. А многие из них после этого продолжат играть? 50 человек входят в зал. Остальные идут лесом и шансов у них никаких нет даже в теории. Смысл в такой игре?
Обе эти проблемы фундаментальные, их не решить, сокращая количество островов в господстве.

И небольшой взгляд со стороны. Те, кто выиграли мир выиграли справедливо, ибо играли по тем правилам, которые установлена разрабами игры! (мне лично они не нравятся, но я и не играл в этом мире). Ти играл по своим правилам. И проиграл. А чему удивляться тогда? Победителей с победой!
 

DeletedUser

Guest
Закончился мир Китира. Это был первый мир с новой концовкой, а потому к нему было приковано повышенное внимание. Мне с самого начала новая концовка не понравился, о чем я и писал подробно как на форуме,так и в личку многим главам. Собственно все случилось так, как и предполагалось. В чем основные недостатки новой концовки, на мой взгляд?
1. Это концовка для тайных закулисных сговоров ))) Действительно, представим, что есть два сильных союза в мире. А что делать ребятам из третьего союза, который не такой сильный? А из четвертого? Правильно - договариваться! Иначе мир им не выиграть никогда! по тем правилам, которые установлена разрабами игры!

Понимаете разрабы задумывали такую концовку не для тайных сговоров , это у вас привычное направление мыслей такое))) Они как бы наивно предполагали, что так как Вы правильно заметили раз плюшки получает только один состав и остальные идут лесом, то объединений не будет, будет типа борьба всех против всех , о наивные европейцы!!!))) В первоначальном варианте договора победителей разбои и гордые возрады получали по 12!!! мест))) И они на такое согласились, главное хапнуть плюшки топам, а остальные в союзах никто и ничего не достойны)))Главное что все выброшенные из победителей на это согласились))) Может и правда на ру только мульты играют)))) Ну а то что ТЕЕ ушли и поэтому можно было уйти разбоев, то позволило Главам возрадов чуть больше лицо сохранить перед своим союзом, больше своих игроков пихнули))) Всего то 2/3 союза не попали в победители)))
PS Как раз ТЕЕ единственный пытался играть по правилам, установленными разрабами)))
 
Последнее редактирование модератором:
Вы поймете (извините не знаю имени, мы не пересекались), что я не про Возрадов и Рим пишу. Хоть и знаю хорошо Лицеиста (ему, кстати, новая концовка подходит), но не о нем речь идет ))))
Речь про новую концовку. Разрабы (мудрые европейцы))) могут думать что угодно. Вот они, к примеру, думают, что игрокам доставляет удовольствие каждый день собирать в ручную ресы, особенно, когда у тебя 100+ городов.
Вопрос прост. Что делать союзам топ-3 и топ-4? Они должны либо объединяться с топ-2 (как вариант с топ-1), либо терпеливо ждать победу топ-1. Шансов самим выиграть новая концовка не дает. При старой концовке, как доказала Фарсала, можно было бы попытаться взять чудо.
Вот Возрады что должны были делать? Ждать победу Ти? Зачем им это надо? ))))
Более интересен вариант, когда в мире всего 2 союза. Ну, вот как сейчас в Гермонассе. Здесь топ-2 союз может попытаться перевербовать игроков топ-1 союза, которые не попадают в Зал. Но кому интересно такая игра? И к войне это имеет весьма косвенное отношение. А потому мне все это не нравится.
ЗЫ. ИМХО, Ти пытался реализовать идею разрабов, игнорируя реальную жизнь )))) Не надо верить разрабам ))))
 

DeletedUser

Guest
Вы поймете (извините не знаю имени, мы не пересекались), что я не про Возрадов и Рим пишу. Хоть и знаю хорошо Лицеиста (ему, кстати, новая концовка подходит), но не о нем речь идет ))))
Речь про новую концовку. Разрабы (мудрые европейцы))) могут думать что угодно. Вот они, к примеру, думают, что игрокам доставляет удовольствие каждый день собирать в ручную ресы, особенно, когда у тебя 100+ городов.
Вопрос прост. Что делать союзам топ-3 и топ-4? Они должны либо объединяться с топ-2 (как вариант с топ-1), либо терпеливо ждать победу топ-1. Шансов самим выиграть новая концовка не дает. При старой концовке, как доказала Фарсала, можно было бы попытаться взять чудо.
Вот Возрады что должны были делать? Ждать победу Ти? Зачем им это надо? ))))
Более интересен вариант, когда в мире всего 2 союза. Ну, вот как сейчас в Гермонассе. Здесь топ-2 союз может попытаться перевербовать игроков топ-1 союза, которые не попадают в Зал. Но кому интересно такая игра? И к войне это имеет весьма косвенное отношение. А потому мне все это не нравится.
Ну эти минусы давно описаны и про то что это фермерский рай, я тоже еще при обсуждении писала) А что делать ТОП 3 ТОП 4 раз он сам не может , ну может хоть поиграть достойно а не бежать высынув язык за плюшкой))) Хотя о чем я .. плюшка же превыше всего)))
Да и тут такой момент, а почему бы и ТОП 1 не попробовать самому) И никого не брать) (они ведь тоже выкидывают своих игроков, такая несущественная мелочь эти игроки, разменная монета, захотел выкинул, захотел взял))Но ведь страшно опять же а вдруг плюшка то не обломится))) Вообщем дело то не в разрабах , дело в головах))) Вряд ли в Господстве будут еще интересные миры , я так думаю, свои рога все постепенно получат в тоскливых 2 х союзных ( колхозных) противостояниях)) ну кому они надо)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15200

Guest
2. 90-95% игроков (в зависимости от мира и настроек) не получат по итогам мира НИЧЕГО. А многие из них после этого продолжат играть? 50 человек входят в зал. Остальные идут лесом и шансов у них никаких нет даже в теории. Смысл в такой игре?
В том то и дело, что концовка должна стимулировать играть на свой союз и не идти никому на уступки в ущерб своим же игрокам, а получилось как всегда
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

DwarfKiram

Игрок
Вот они, к примеру, думают, что игрокам доставляет удовольствие каждый день собирать в ручную ресы, особенно, когда у тебя 100+ городов.

Зачем вам кликать ресурсы, при +100 городах.

Вы мазохист???

У меня их 60, при включенном торговце и прокачанных рудниках, ресурсы тупо набегают или дополняются пересылом.

Последний раз кликал, тока в Эпоху Чудес.
 
А что делать ТОП 3 ТОП 4 раз он сам не может , ну может хоть поиграть достойно
Вы хотели сказать проиграть. )))) Люди ведь не дураки. почему они должны проигрывать? Еще в древности люди объединялись в группу (читай колхоз) и шли валить мамонта. А не было бы этого, так мамонты и правили бы сейчас нами ))))
Новая концовка может быть хороша только в одном случае. Собрались на интернациональном сервере разные команды и устроили замес. Вот тогда да. И то мне старая больше нравится!
 

DeletedUser15200

Guest
При старой концовке кто угодно может получить корону (вообще не понятно зачем, она ничего не дает). В новой системе победитель один и точка. И не дай бог ты выкинешь часть своих игроков и возьмешь людей с другого союза, с кем договоритесь объединится, ради плюшки... Я не думаю что после такого в дальнейшем те кого ты кинул будут тебя поддерживать.
 
Верх