Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14032

Guest
а побед рима это для римлян пусть будет гордостью (там и римлян не было, одно название)
а игроки китыры будут помнить славные бои тее бг и возрадов
Скем это так славно бились бг...некак с римом...одни славные а другие беславные))...туфту пишет..
 

DeletedUser15542

Guest
Скем это так славно бились бг...некак с римом...одни славные а другие беславные))...туфту пишет..

а кто такой славный ?
не ты ли этот славный ?
что то я не наблюдала твои славные атаки
так что туфту еще не ясно кто пишет
ты дальше носа может и не видишь
может и с твоей высоты не видно было что да как
но куда нам мы не гордые все заметим
 

DeletedUser14032

Guest
а кто такой славный ?
не ты ли этот славный ?
что то я не наблюдала твои славные атаки
так что туфту еще не ясно кто пишет
ты дальше носа может и не видишь
может и с твоей высоты не видно было что да как
но куда нам мы не гордые все заметим
Вообщето город у тебя я отобрал один..а так да, аморала зачем атачить..на тебя мораль больше 80% за весь мир так и не поднималась.
 
Последнее редактирование модератором:

tavria440

заблокирован
а кто такой славный ?
не ты ли этот славный ?
что то я не наблюдала твои славные атаки
так что туфту еще не ясно кто пишет
ты дальше носа может и не видишь
может и с твоей высоты не видно было что да как
но куда нам мы не гордые все заметим
Тее* славно получил пилюлей, в концовке мира, и так же "славно" свалил в рестарт) А разбои, получили славную дулю под нос, за то, что втихаря, деффили твои города....
 

DwarfKiram

Игрок
А смысл кидаться какашками после того как все кончилось?

Это у тебя, понятие кидание какашками, люди дискутируют, холиварят.

Я подписан на тему, просто уведомления падают

Отпишись, мир ведь закончился.

А разбои, получили славную дулю под нос, за то, что втихаря, деффили твои города....

О как, значит Разбойники не попали в Победный состав, потому что дэффили города Ксм, забавно-забавно:)
 

tavria440

заблокирован
Это у тебя, понятие кидание какашками, люди дискутируют, холиварят.



Отпишись, мир ведь закончился.



О как, значит Разбойники не попали в Победный состав, потому что дэффили города Ксм, забавно-забавно:)
Ты наверно пропустил мой пост об этом. Руководство Рима, достигло договоренностей с Возрадами и Разбоями, что они выдадут дефферов КСМ из своих союзов. Денди должен был заскринить на греполайфе всю стату, и предоставить доказательства. Т.к. КСМ из альянса Римских союзов, никто не хотел атаковать, на эту операцию, удалось собрать лишь 4-х человек. Я, Виртус, Аау и Херонавт. Но у Денди постоянно, возникали, какие-то проблемы в реале, и мы масс на нее, так и не провели( Потом был рестарт тее*. Старые скрины на ее дефферов были только у меня. Перед объединением трех союзов, Лицеист попросил меня перечислить ники разбоев, у которых подпрыгивало БО в деффе, после атак на КСМ. И добавил - "Крыс в союз победителей - брать не будем!" Я назвал ему, 4 ника. Один из них - был Рульф. Затем от Лицеиста, уже после переговоров с Разбоями, прилетело нервное письмо, что-то типа - "Ни*ера они не получат! Красим разбоев!.......... и т.д."
Могу лишь добавить, что когда мы с Виртусом полностью сносили ее аморальный дефф, то под КК, чудным образом, вставал сух по острову, без транспортов))) На острове, кроме Разбоев и Рима, никого не было.
 

DwarfKiram

Игрок
Мне сейчас было бы интересно узнать, мнение Разбойников на этот счет, но они уже поди по Югам, Дачам, да Курортам разъехались.

Эххх...:)
 

Axiilles

Игрок
Блин не хотелось коментировать,мир уже давно закрыт и у каждого союза свое мнение о мире... Но читать бредни про то что Тее получили люлей ,ничего кроме смеха не вызывает)))) всем миром дефили возрадов и все равно те получали знатных люлей, а после того как мы уже проголосовав и большинством решили уходить с мира,провели мас и отжали несколько городков,когда для нас уже ничего не решалось и было пофиг,мне интересно где ж были все эти славные отжиматели остальные 6 месяцев?Ааа вспомнил,набивали всем активом бо на самих себе и строили домики ))))) Ну а после настроив домики таким "боевым" способом ,обьеденились в колхоз и взяли плюшки,браво-аваций))))
Ну а что касаеться разбоев ,то причина их непринятия в состав-1) Мы ушли и рим с возрадами оперились,нас то они весь мир сались как сучки)))) 2) Это категорическое не желание Лицеиста брать в состав напролома и ббольшинство тех кто с ним играл.+ наши договорености по этому поводу... Причем тут Ника,ваще не понятно)))
 

tavria440

заблокирован
Блин не хотелось коментировать,мир уже давно закрыт и у каждого союза свое мнение о мире... Но читать бредни про то что Тее получили люлей ,ничего кроме смеха не вызывает)))) всем миром дефили возрадов и все равно те получали знатных люлей, а после того как мы уже проголосовав и большинством решили уходить с мира,провели мас и отжали несколько городков,когда для нас уже ничего не решалось и было пофиг,мне интересно где ж были все эти славные отжиматели остальные 6 месяцев?Ааа вспомнил,набивали всем активом бо на самих себе и строили домики ))))) Ну а после настроив домики таким "боевым" способом ,обьеденились в колхоз и взяли плюшки,браво-аваций))))
Ну а что касаеться разбоев ,то причина их непринятия в состав-1) Мы ушли и рим с возрадами оперились,нас то они весь мир сались как сучки)))) 2) Это категорическое не желание Лицеиста брать в состав напролома и ббольшинство тех кто с ним играл.+ наши договорености по этому поводу... Причем тут Ника,ваще не понятно)))
Ника пусть прекращает писать ахинею, про славные победы БГ, и тогда никто не будет комментировать, этот веселый, закрытый мир)

А тее* проиграл по двум причинам. 1. Неправильная покраска врагов. 2.ГЛАВНОЕ - Недостаток культуры. Нужные города, спокойно набирались у гвардии.
 

DwarfKiram

Игрок
А тее* проиграл по двум причинам.

Тии, было обречено на поражение с того момента, как раскрылся смысл господства

Для победы в Господстве нужно три вещи:

1) Уметь договориться со всем миром, что бы бить 7-ом одного.

2) Набивать БО на себе.

3) Иметь вторые и третьи составы лошариков, которые находятся на островах с Господством, готовые как овцы на заклание, передать города топам.

Выполни эти три требования и усе, ты взял Господство.Миры с системой Господства это рай для колхозников.

Ника пусть прекращает писать ахинею, про славные победы БГ

Ну ее Рим обидел, вот и восхваляет БГ
 

tavria440

заблокирован
Тии, было обречено на поражение с того момента, как раскрылся смысл господства

Для победы в Господстве нужно три вещи:

1) Уметь договориться со всем миром, что бы бить 7-ом одного.

2) Набивать БО на себе.

3) Иметь вторые и третьи составы лошариков, которые находятся на островах с Господством, готовые как овцы на заклание, передать города топам.

Выполни эти три требования и усе, ты взял Господство.Миры с системой Господства это рай для колхозников.



Ну ее Рим обидел, вот и восхваляет БГ
На форуме, я увидел трех лошариков) Это ТЫ, КСМ + АХИЛЛЕС. Отыграли кучу миров, но нигде ничего, так и не выиграли)) Все, отвалите от меня. И в этой игре - лучше на пути, мне не попадайтесь)))
 

DwarfKiram

Игрок
Это ТЫ, КСМ + АХИЛЛЕС.

Обычное брехло.

И в этой игре - лучше на пути, мне не попадайтесь)))

Ути- пути какой грозный.

Будешь со мной в активном мире, за спиной пол-мира от меня прятаться будешь нублоид.

Отыграли кучу миров, но нигде ничего, так и не выиграли))

Герой, в студию озвучивай свои кучу выгранных миров.

Или заднию дашь???
 

tavria440

заблокирован
Обычное брехло.



Ути- пути какой грозный.

Будешь со мной в активном мире, за спиной пол-мира от меня прятаться будешь нублоид.



Герой, в студию озвучивай свои кучу выгранных миров.

Или заднию дашь???
Эта - Боевая гвардия. Кси - Цитадель. Марафон - Компромисс. Китира - Рим. Чучело! Я не хочу с тобой разговаривать. Иди лучше новый мир завоевывай)
 

Axiilles

Игрок
Ника пусть прекращает писать ахинею, про славные победы БГ, и тогда никто не будет комментировать, этот веселый, закрытый мир)

А тее* проиграл по двум причинам. 1. Неправильная покраска врагов. 2.ГЛАВНОЕ - Недостаток культуры. Нужные города, спокойно набирались у гвардии.
Неправильная покраска?))Покрась мы Рим росли бы возрады,единсветнная ошибка это то что мы поздно начали помогать коса-ностре,но тогда у нс не было никаких планов на мир.
В том первоначальном виде господства,победить боевому союзу было просто не реально,хотя если бы ребята проголосовали большинством обьеденение с римом бы было,но решили как решили а я сделал так-как ребята захотеи и не жалею,иначе бы слушал как мы взяли мир обьеденившись топ 1-2 союза и от части это была бы правда.Так чт лучше мы останемся самым оевым союзом без плюшек__)))
 

DeletedUser14032

Guest
А я с плюшками))...увеличенный склад ,пойдёт...
 

tavria440

заблокирован
Неправильная покраска?))Покрась мы Рим росли бы возрады,единсветнная ошибка это то что мы поздно начали помогать коса-ностре,но тогда у нс не было никаких планов на мир.
В том первоначальном виде господства,победить боевому союзу было просто не реально,хотя если бы ребята проголосовали большинством обьеденение с римом бы было,но решили как решили а я сделал так-как ребята захотеи и не жалею,иначе бы слушал как мы взяли мир обьеденившись топ 1-2 союза и от части это была бы правда.Так чт лучше мы останемся самым оевым союзом без плюшек__)))
Ну зачем лукавить? Есть параллельная ветка - где ты запилил голосование - кто победит в этом мире! Планы у вас были грандиозные - размазать Возрадов, в том числе и за Фарсалу, а после - уже и остальной мир. Просто не получилось) На начало господства, у вас и близко, не было людей с 75 городами. Не умеете культуру качать, попроси вашего же МЕЛЕХА научить, как это делается??
Я там выше перечислял некоторые никнеймы.... Зайди, как-нибудь на грепостатс, и посмотри - сколько выигранных миров у ААу и ХЕРОНАВТА. Виртус ник менял. У Денди тоже - тройка завоеванных миров имеется. И кого вы тут фермерами называете? Ничего не попутали??
Ладно, еще от тебя, выслушивать оскорбления, ты все таки в этом мире воевал. Но КИРАМ с КСМ - это вообще капец)) Топовые тролли форума)
 
Верх