Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
При старой концовке кто угодно может получить корону (вообще не понятно зачем, она ничего не дает). В новой системе победитель один и точка. И не дай бог ты выкинешь часть своих игроков, ради плюшки... Я не думаю что после такого в дальнейшем они тебя будут поддерживать.
Паш, так в том то и дело, часть выкинули, часть не взяли и все таки они вместе)))) Мне не понять)))
 

DeletedUser

Guest
Вы хотели сказать проиграть. )))) Люди ведь не дураки. почему они должны проигрывать?
А почему должна выигрывать только часть ТОП3,4.. Элита так сказать? Почему должны быть выкинуты игроки, которые вообще то в ТОП 1 играли и может думали что они станут Победителями?))) очень подленько и мерзенько это самое объединение выглядит, что не говорите) И почему в конце концов они не должны и проиграть достойно, если уж не случилось их союзу стать самым самым? Что за идея победы любой ценой , причем только топам))))
 

Axiilles

Игрок
Вы хотели сказать проиграть. )))) Люди ведь не дураки. почему они должны проигрывать? Еще в древности люди объединялись в группу (читай колхоз) и шли валить мамонта. А не было бы этого, так мамонты и правили бы сейчас нами ))))
Новая концовка может быть хороша только в одном случае. Собрались на интернациональном сервере разные команды и устроили замес. Вот тогда да. И то мне старая больше нравится!
Катя (зная ее) хочет сказать о другом.)) Она имеет в виду что Разрабы пытались создать концовку при которой, будет борьба за победу и несколько сторон.То есть исключить или хотя бы сильно снизить шансы на постояные обьеденения,что мы постояно наблюдаем на Чудесах.
Но они не учли, то что на ру сервере для большинства плюшки важней достойнстойной игры, а другаячасть это го большинства ведет себя как стадо дойных коров.
P.s Я сам уже не особо верю, но если подкоректируют еще,то шанс все же есть на то что такое возможно.
Я по этому писал что если бы убрали короны и оставили только зал славы на чс,эфект был бы лучше.
 

Lantselot

Игрок
А в чем разница между коронами и залом? Тогда уж тупо плюшки отменить. Каждый новый мир - все в равных условиях.

За победу, если уж на то пошло, можно было бы премы дать - условно, администратора, на месяц бесплатно. Утрирую
 

DwarfKiram

Игрок
А в чем разница между коронами и залом?

Зал Славы, дает +50 к максимальному запасу манны.

7 Чудес- некогда красивую( ща стрёмную) корону на аккаунт.

И филосовски, что Короны---круче зала Славы.

+Медали красивые.
 

Axiilles

Игрок
А в чем разница между коронами и залом? Тогда уж тупо плюшки отменить. Каждый новый мир - все в равных условиях.

За победу, если уж на то пошло, можно было бы премы дать - условно, администратора, на месяц бесплатно. Утрирую
Разница в том что, в зал славы могут попасть только условные 50 человек, а получить короны могут хоть 99% досидевших год и более в мире.Давай откровенно,большинство корон получают не в борьбе, а когда либо кто то- кого то пересидел,либо когда одна из-сторон забрав зал славы,уходит с мира в рестарт.
Можно оставить короны если они так нужны многим,но давать их надо за попадание в зал славы.Построила одна сторона 4 чс,попала в зал славы и получила короны,мир закрыли.
 

DeletedUser

Guest
Разница в том что, в зал славы могут попасть только условные 50 человек, а получить короны могут хоть 99% досидевших год и более в мире.Давай откровенно,большинство корон получают не в борьбе, а когда либо кто то- кого то пересидел,либо когда одна из-сторон забрав зал славы,уходит с мира в рестарт.
Можно оставить короны если они так нужны многим,но давать их надо за попадание в зал славы.Построила одна сторона 4 чс,попала в зал славы и получила короны,мир закрыли.
Да не.. условие корон 7 чс зто нормально, но давно уже лет сто говорят что просто короны должны даваться один раз в мире, тогда и ценность их возрастет и карусели пропадут и надежда на короны у вторых составов, что автоматически может уменьшить колхозы), а то по 3 круга прогнали всем желающим и все такие коронованные куды деваться)))
 

Lekond

Игрок
Тока 3 круга, можно откаруселить...что впрочем и их достаточно.
а почему только 3? это откуда? насколько знаю - сколько угодно, пока мир не закроют. а то что больше 3 кругов эта корона редко кому нужна и народу надоедает в 10-й раз чудо ресами закидывать - это другой разговор
 

Axiilles

Игрок
Да не.. условие корон 7 чс зто нормально, но давно уже лет сто говорят что просто короны должны даваться один раз в мире, тогда и ценность их возрастет и карусели пропадут и надежда на короны у вторых составов, что автоматически может уменьшить колхозы), а то по 3 круга прогнали всем желающим и все такие коронованные куды деваться)))
Ну или хотя бы так.Отправку рересов понерфили,может и с каруселью в получение корон что то исправят))
 

DeletedUser15542

Guest
Зачем вам кликать ресурсы, при +100 городах.

Вы мазохист???

У меня их 60, при включенном торговце и прокачанных рудниках, ресурсы тупо набегают или дополняются пересылом.

Последний раз кликал, тока в Эпоху Чудес.

долго прошло времени но отвечу
хороша ложка к обеду но поздняя ложка не помешает

1 ты упустил момент в китире что там много игроков попали в бан
2 те же самые игроки в гонносе попали в бан у котов

и все скажут что нет ботов и я сделаю вид что поверила но факты на лицо
а факты неоспоримая вещь
 

DeletedUser15542

Guest
Вы хотели сказать проиграть. )))) Люди ведь не дураки. почему они должны проигрывать? Еще в древности люди объединялись в группу (читай колхоз) и шли валить мамонта. А не было бы этого, так мамонты и правили бы сейчас нами ))))
Новая концовка может быть хороша только в одном случае. Собрались на интернациональном сервере разные команды и устроили замес. Вот тогда да. И то мне старая больше нравится!


привет
зачем обьеденение нужно было лицеисту?
у него 4 союза которые заняли 1,5 океана
игра в шахматы
тее активно всех давил
давайте посчитаем сколько союзов они развалили
они с начала мира воевали со всем миром
в пакте только бг
возрады молодцы
они достойно держались но без помощи римского дэффа то и взрадам то же было бы не сладко

рим знал что тее так не оставит их властвовать над миром
по этому лицеист за счет 2-х топ союзов прикрыл себя (подушка безопасности)

тее сделал все правильно сделав рестарт
и только после рестарта тее рим кинул разбоев

позор лицеисту что имея 4 союза
имея 1,5 океана под контролем
имея полную власть над миром так как тее были за 9 земель от них
рим победил с помощи слияния союзов

победители должны были быть тее бг и возрады
честно воевавшие весь мир
слава таким бойцам

а побед рима это для римлян пусть будет гордостью (там и римлян не было, одно название)
а игроки китыры будут помнить славные бои тее бг и возрадов
 

DwarfKiram

Игрок
долго прошло времени но отвечу
хороша ложка к обеду но поздняя ложка не помешает

1 ты упустил момент в китире что там много игроков попали в бан
2 те же самые игроки в гонносе попали в бан у котов

и все скажут что нет ботов и я сделаю вид что поверила но факты на лицо
а факты неоспоримая вещь

При чем здесь боты???

Мое мнение такое- что после максимум 50-ти городов, кликать села- нафиг не надо, ресурсов хватает с гаком.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мое мнение такое- что после максимум 50-ти городов, кликать села- нафиг не надо, ресурсов хватает с гаком.
не Марик, когда весь дефф сносят в нуль, еще как надо кликать села и гонять ресы...что бы быстро востановится.
 

DeletedUser15542

Guest
При чем здесь боты???

Мое мнение такое- что после максимум 50-ти городов, кликать села- нафиг не надо, ресурсов хватает с гаком.

я про то что они не собирают в ручную ничего
а когда больше 50 городов то ресов не хватает
может я не так играю но у меня так
 

DeletedUser15542

Guest
не Марик, когда весь дефф сносят в нуль, еще как надо кликать села и гонять ресы...что бы быстро востановится.
ты кликаешь
я кликаю
мало уже кто кликает в ручную
есть прога
скоро все поставим прогу и чья прога будет круче
 

DwarfKiram

Игрок
может я не так играю но у меня так

Все возможно.

мало уже кто кликает в ручную

Чаще всего люди кликают по 40 минут, им этого хватает.

Сам кликаю в начале игры всегда по 5 минут, потому что мне удобно- книгу читать и кликать, одно другому не мешает.

Потом выстраиваю так систему городов, что рессы полноводной рекой сыпятся.

И кстати, раз заговорили о клике, я пытался выкликать все ресурсы по 5 минут( скорость мира не помню к сожалению), начинал прям после 00-00, умудрился поспать 2 с половиной часа, в 23-00 села были пустые.
 

DeletedUser15542

Guest
Все возможно.



Чаще всего люди кликают по 40 минут, им этого хватает.

Сам кликаю в начале игры всегда по 5 минут, потому что мне удобно- книгу читать и кликать, одно другому не мешает.

Потом выстраиваю так систему городов, что рессы полноводной рекой сыпятся.

И кстати, раз заговорили о клике, я пытался выкликать все ресурсы по 5 минут( скорость мира не помню к сожалению), начинал прям после 00-00, умудрился поспать 2 с половиной часа, в 23-00 села были пустые.

я помню мир хелорус
когда не могла кликать просила с акк входили и кликали по 40 минут
круг прошли надо снова идти по кругу
жестко было, сделала на 3 часа
потом и это надоела
стала по 8 часов
 
Верх