Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Ты как-то хреново смотришь стату топ-союзов.
И с чего ты так уверен, что тот же Рим не станет воевать с вами?))) Господство наступит и ой как всё переиграется)
Мне другое интересно как они все это "многолюдье" в один союз всунут и знают ли все эти подчиненные союзы что они корм?
 

DeletedUser15448

Guest
У них напролом все решил там план уже на все союзы составлен только половина союзов не в курсе еще)))

посмотрим что будет на господстве))мне сказали что мы там вообще по 100 городов будем терять а сейчас вы только готовитесь )))

А вам про ваш тайный пакт с Римом относительно обмена городов не сообщили ещё?)
 

DeletedUser7604

Guest
А вам про ваш тайный пакт с Римом относительно обмена городов не сообщили ещё?)
В чем тайна, в чем пакт? Игрок индивидуально договорился переехать. Перемирие ни с кем заключать в планах нет. Скандалы, интриги, расследования)
 

DeletedUser15448

Guest
В чем тайна, в чем пакт? Игрок индивидуально договорился переехать. Перемирие ни с кем заключать в планах нет. Скандалы, интриги, расследования)
Интересная война))Договорился переехать. Так война или всё-таки договорняк?
 

DeletedUser7604

Guest
В чем тайна, в чем пакт? Игрок индивидуально договорился переехать. Перемирие ни с кем заключать в планах нет. Скандалы, интриги, расследования)
Интересная война))Договорился переехать. Так война или всё-таки договорняк?
Что ты вынюхиваешь тут? Есть что то выкладывай, если у меня хочешь спросить? Я может даже меньше тебя знаю. Вчера рим пытался под шумок масса возрадов отжать несколько городов, один отжал под утро. Если у нас нет войны, пусть вернут.
 

DeletedUser15448

Guest
Что ты вынюхиваешь тут? Есть что то выкладывай, если у меня хочешь спросить? Я может даже меньше тебя знаю. Вчера рим пытался под шумок масса возрадов отжать несколько городов, один отжал под утро. Если у нас нет войны, пусть вернут.
Ты нервы-то поубавь. Вынюхивают в других местах и другие люди. То что было спросить - уже спросили.
 

Rulf

Игрок
Ты как-то хреново смотришь стату топ-союзов.
И с чего ты так уверен, что тот же Рим не станет воевать с вами?))) Господство наступит и ой как всё переиграется)


Если Рим будет воевать с нами, то они таким образом принесут победу чайникам, а римляне точно не заинтересованы в победе чайников.
 

Lantselot

Игрок
Ребят, я не скажу за весь рим: но какая разница с кем воевать, если окончание господство предполагает принцип, что враги тут все?

Временное перемирие возможно, но лично я предпочитаю видеть сразу красного игрока, чем зеленого, который тебе в спину ударит в любую секунду
 

DeletedUser15448

Guest
так ближе к лету мы вообще можем объединиться, а те кто не развивается и имеет мало городов лесом
Так и будет. Тут ближе к лету половина уйдет в инактив, а остальные будут кучковаться) Причём есть подозрения, что со всех союзов) Хоть красные, хоть зелёные, хоть буромалиновые)
 

Rulf

Игрок
Так и будет. Тут ближе к лету половина уйдет в инактив, а остальные будут кучковаться) Причём есть подозрения, что со всех союзов) Хоть красные, хоть зелёные, хоть буромалиновые)


Скорее всего только с нейтралами объединяться, всё равно все рне влезут, союзы то в этом мире маленькие, да и с красными взаимная ненависть не даст нормально играть, просло объединиться и закрыть мир наверное не получиться, всё равно придёться воевать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Чето давно мы Ахилесса не слышали...
Не пришел не рассказал о крутых переменах в мире.
Зазнался видимо окончательно :(
 

Axiilles

Игрок
Конечно не справились))))
Учитывая что им и Рим дефом помогал и что они не одни с нами воевали а в 4 союза.И не справились это как вообще?) Под 300 зазватов против 20-30.?)
А еще то что мы дефили Бг и блогодоря еам енам (не в упрек пишу) их Рим не сьел.
Хотя все это не важно же,да?))Главное написать -Тее не справились и позвали на помощь))))
Вот мы играли против нескольких союзов без всякой постороней помощи,теперь пусть возрады Заднеприводные ,Граница пустоты и Дивизия так поиграют)))
Смешно звучит правда?))Мы играли одни а их несколько сейчас)))
 

DeletedUser7604

Guest
Да дело не в том, справились или не справились. Я вообще только недавно узнал о таком пиар ходе, разговор среди топов был про рестарт). Тее больше нет как единого союза и не могло быть долго. Заходя в мир представление о новом мире было совсем другим. Думали короткий мир, пол года максимум по гонять и кто нить победит. Лучше конечно если мы, ну а тут реально за пол года победить невозможно, как оказалось. Сидеть после нг многие не будут, как раз те на ком основное бремя. Вариант либо рестарт, либо повеселить мир). Ну вот вроде получилось у парней). Ну может теперь в этой неразберихе, кто нить да заберет кубок. Получалась ситуация сами не можем набрать и другим бы не дали). А теперь все по веселее) Импровизация, сильвупле).
 
Последнее редактирование модератором:
Верх