Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
ну вот зачем ты меня выдал :) Они бы тут и дальше бы не знали что я теперь в БГ основатель.
Мир не закончился еще, но считаю что мы с тобой в бунте сыграли нормально, учитывая, что это бунт а не колон, незнакомая территория.
Основатель БГ )))) сочувствую
 

Axiilles

Игрок
1. если мои гп ничего не значат не для кого , то зачем ты все время про них говоришь ? )) и почему из за них ты организовал захват моего города ? ))) я в бунте первый раз был и хотел увидеть как там захваты делают ) вот и тролил врага чтоб тот напал на меня , и он это сделал . то есть ты проглатил мою ноживку )) для тебя это очень сложно понять.
2. в паросе вы не воевали со всем миром , воевали только с нами которых ты называешь нубами и с лотусом , который играли одним левым , в начале воевали только с сказками , но как только другие начали с вами воевать вы побежали и с сказками перемирие сделали и до конца мира были в пакте )) ты сам говорил что всегда будешь с сказками воевать и твоя цель сказки )) но как только другие стали с вами воевать побежали перемирие делать, то есть облизывать)
рф только потом стали воевать с вами в конце мира ))
3.если вы не хотели корон то почему сразу не разрушили чудеса а только потом разрушили когда рф атакавали вас и вы не выдержили . ?
4. если вас не было до октабря то против кого рф чудеса сторожили так напряжно ? ))
5.в конце пароса из изначального состава страников остались от силы человек 10-12 , а ник кактуса передали леска , которая и организовала стройку чудес ) то есть даже этого вы не могли делать, чужой вам их сделал )

у меня тоже культ 100 + но я мучаюсь чтоб убивать бирки )) мне это не надо , несколько раз в день захожу игру и выхожу но культа больше чем у вас ))

в паросе у меня никто не забрал город в онлайне ) прямо никто . только во время банов за мат ) и все ) там вообще за весь мир на меня было 3 атакаи от игрока леха 777 или хз как его там )

тот акк забанили , потому что азербаран жалуется на меня все время модерамфорума , ))написал с этого )
Во-первых не поо какие гп я постояно не говорю,ты мне вообще не интересен,или ты решил что раз я решил разок тебя пнуть тут,значит твоя значимость повысилась?:D
Во-вторых,про парос я на всю чушь чио ты отписал отвечать не буду,все есть на форуме пароса вплоть до скринов с фактами)))) в том числе и скрин когда мы воевали с 11 собзами из топ 15 а до это го с 7 .из топ 10,все эти союзы были в пакте.Но зачем это тому кто да же х..в своей ж...назовет огурцом?))))
Зачем ты про свой культ пишишь?)))Все,обсалютно все знают как ты бо набиваешь нубье,но после окончания мира ты будешь писать что мочил всех и бо заработал на красноте:D
О чем тогда с тобой базарить если ты щенок уже сейчас брешишь,без левого набития бо у тебя и 500 к бы не было наверное:D
100+ может у тебя,ты внимательней посмотри:D
 

Axiilles

Игрок
а ты заметил как пустозвон перестал тебе писать так как раньше писал ? )) после того как ты стал основатель в БГ
smiley_emoticons_lol.gif
Я да деже не в курсе был кто там глава и оснаватель:D
Нафига мне эта информация:D
 

DeletedUser15438

Guest
слышь, мыльный пузырик, я долго читала тебя в этой ветке форума и ты меня все же таки опять достал, писюньчик))))
КТО КОМУ ЗВОНИЛ в Паросе? И КТО КОГО уговаривал? и КТО КОГО развел?)))
про твой мне звоночек и наш разговор главы Пароса знали все в онлайне) так что не надо тут лялякать) это ты ждал неделю моего ответа по твоему вопросу, кстати))))
Леська, да помогала, но только помогала, низкий ей поклон и большое спасибо ей за то, что потратила кучу своих нервов и времени на Парос. И не только благодаря ей мы построили наши 4 чуда, а усилиями всех игроков, хотя ты и пыжился нам помещать всеми силами своими, коих пффф)))
ты мне кстати грозил развалить мои чудеса в Паросе изнутри) получилось? а? мыльный пузырик?))))) фиг что у тебя выходит, всегда, из мира в мир, пыжишься пыжишься и пшик)



ты действительно все позабыл?) мы построили в начале мая чудеса. а разрушила я свои чудеса сама в середине июня)) долго же мы ждали. чтобы не выдержать)))))
я отпустила людей в лето, чтобы они отдохнули) и они ушли отдыхать и повыключали сигналки и отдыхали))) а игроки рф забирали никем не охраняемые города на бывших чудоостровах потому, что бывшие хранители были на каникулах)) у меня не взяли ни одного города днем потому, что я у компа днем всегда) только ночами как тати мои города отжимали, а я спала)))))
да и пофиг на короны, мне вот вообще ровно. И чудеса мы стали новые строить в 75 океане для хохмы, чтобы РФ сидели и тряслись за свои чуды из которых Леська с Димой вдвоем сломали аж 2 штуки, а наши я сломала сама)))))
хотя, да, РФ молодцы, старались сломать наши, ничего не могу сказать их попытки были классные)

и ты, запомни, мыльный пузырик, лучше не вякай в мою сторону никогда и тогда не получишь ответки))
ты не стОишь даже пыли под ногами ни одного из моих игроков, писюньчик, и помни это ежеминутно - ты МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!)

P.S. простите, что влезла в эту ветку с Паросом, но это чеппучелло слишком много врет)

1/--ты мне кстати грозил развалить мои чудеса в Паросе изнутри) получилось? а? мыльный пузырик?)))))
--а разрушила я свои чудеса сама в середине июня))
сама на свой вопрос ответила )) да мне удалось, изнутри сломать ваши чудеса ))
smiley_emoticons_auslachen2.gif


2. ты действительно все позабыл?) .
- я не забыл , меня просто не было в мире )) с 1 апреля я не играл в паросе )) сначало был в отезьде , потом лето , а я на море живу и не собираюсь летом время на игру тратить ) и все в рф это знали ))
3. только ночами как тати мои города отжимали, а я спала))))). когда я и тарас отжимали твои города ты не спала , даже ноьчии )) воровала ману и 10-12 очишение ставила ) но без успешно ))
smiley_emoticons_freddus_pacman.gif


а шас ты у другого моего друга облизываешь чтоб в дюме вам помог против лотоса ) но я скоро буду в дюме активно играть)) так что продолжай кормить моего качелюшку ))чтоб к моему приходу он был как панда в паросе
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif


P.S.-- если я мыльный пузырь почему она так бурно реагирует на мыло ? )) может она микроб ?
smiley_emoticons_lol.gif
 

Axiilles

Игрок
Только прочел,оказывается этот щенок у нас города брал да еще в онлайне:D
Тебе "наполеон" с палаты выходить нельзя,мозги совсем простудил походу и реально веришь в то что строчишь:D
Все не интересен,с макакой диалог плодотворней будет:D
 

DeletedUser15438

Guest
Во-первых не поо какие гп я постояно не говорю,ты мне вообще не интересен,или ты решил что раз я решил разок тебя пнуть тут,значит твоя значимость повысилась?:D
Во-вторых,про парос я на всю чушь чио ты отписал отвечать не буду,все есть на форуме пароса вплоть до скринов с фактами)))) в том числе и скрин когда мы воевали с 11 собзами из топ 15 а до это го с 7 .из топ 10,все эти союзы были в пакте.Но зачем это тому кто да же х..в своей ж...назовет огурцом?))))
Зачем ты про свой культ пишишь?)))Все,обсалютно все знают как ты бо набиваешь нубье,но после окончания мира ты будешь писать что мочил всех и бо заработал на красноте:D
О чем тогда с тобой базарить если ты щенок уже сейчас брешишь,без левого набития бо у тебя и 500 к бы не было наверное:D
100+ может у тебя,ты внимательней посмотри:D
так я воевал против топ офферов бунта , против Тее ) это же нормально что у меня бо от деффа ? )) или все таки я прав ) топ офферы чайники боятся меня атаквать ) то есть боялись и не атаквали ) а откуда мне бо брать, я сам решу ) не переживай так , и на тебя слилась лена гуриморик когда ухадила из аков ветер в голове и еше один мульт хомячок ))
а
а шенок это твой папаша )
 

DeletedUser15438

Guest
Только прочел,оказывается этот щенок у нас города брал да еще в онлайне:D
Тебе "наполеон" с палаты выходить нельзя,мозги совсем простудил походу и реально веришь в то что строчишь:D
Все не интересен,с макакой диалог плодотворней будет:D
ты забыл как писал юле бусинке , аааа почему не помогаешь когда напролом атакует с амон раааа, ааа, и город просрал ты в тот же день )) ой ой ой ) наверное это не ябыл это другой напролом был , ты прав

. азербараннн )) бее беее кай дальше ))
34 летний баран , азербаран ))
 

DeletedUser15438

Guest
как оказывается я никто )) но на меня реагируют бурно )) причем с явным горяшим пуканом )) ) позвони в 03 что ли )
 

DeletedUser15438

Guest
ну вот зачем ты меня выдал :) Они бы тут и дальше бы не знали что я теперь в БГ основатель.
Мир не закончился еще, но считаю что мы с тобой в бунте сыграли нормально, учитывая, что это бунт а не колон, незнакомая территория.
игра только начинается )) пустозвон вон говорит что типо он незнает ктто в бг основатель и глава )) а в других местах говорит что он все знает )))
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif

какой же он жалок ) ты б видел как он уговаривает разбоев напаасть на рим )) и как возрадов уговаривали напасть на рим )0 а мы в это время все вместе в чате читаем это все ) все главы , рим разбой возраждение , и ржали
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
 

ТыкВочка

Игрок
когда я и тарас отжимали твои города ты не спала , даже ноьчии )) воровала ману и 10-12 очишение ставила ) но без успешно ))
smiley_emoticons_freddus_pacman.gif


а шас ты у другого моего друга облизываешь чтоб в дюме вам помог против лотоса ) но я скоро буду в дюме активно играть)) так что продолжай кормить моего качелюшку ))чтоб к моему приходу он был как панда в паросе
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif


P.S.-- если я мыльный пузырь почему она так бурно реагирует на мыло ? )) может она микроб ?
smiley_emoticons_lol.gif


я микроб, да) только мыла я не боюсь)
я безуспешно кидала очищения и шторма? правда?)))))) а не твой ли друг Тарас не так давно рассказывал в общаке, что ты с ним вместе когда он мультом своим пытался взять мой далекий город не взял его 9 раз, и только Юля его мультом, а он на твоим акком на 10й раз его получили)))))
так что, да! ты - мыльный пузырь))))))

а с качелюшкой твоим я как нибудь сама разберусь облизывать его или мыть, без твоих подсказок обойдусь. писюньчик)
придет он играть в Дюме. приходи, поиграй. мыльный гроза морей и океанов))))))
 

DeletedUser15438

Guest
я микроб, да) только мыла я не боюсь)
я безуспешно кидала очищения и шторма? правда?)))))) а не твой ли друг Тарас не так давно рассказывал в общаке, что ты с ним вместе когда он мультом своим пытался взять мой далекий город не взял его 9 раз, и только Юля его мультом, а он на твоим акком на 10й раз его получили)))))
так что, да! ты - мыльный пузырь))))))

а с качелюшкой твоим я как нибудь сама разберусь облизывать его или мыть, без твоих подсказок обойдусь. писюньчик)
придет он играть в Дюме. приходи, поиграй. мыльный гроза морей и океанов))))))
я б свой акк не доверил тарасу ))) он был всегда аморал , а юля с 1 апреля за меня была , я же говорю я там не играл , мне похер ) весна лето не для грепы ))
smiley_emoticons_winken4.gif
старуха
 

Axiilles

Игрок
игра только начинается )) пустозвон вон говорит что типо он незнает ктто в бг основатель и глава )) а в других местах говорит что он все знает )))
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif

какой же он жалок ) ты б видел как он уговаривает разбоев напаасть на рим )) и как возрадов уговаривали напасть на рим )0 а мы в это время все вместе в чате читаем это все ) все главы , рим разбой возраждение , и ржали
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
Тебе точно в палату надо,или в клетку,ээто уже как врач решит,походу ты и правда веришь в то что пишишь:D
 

DeletedUser14232

Guest
все что происходит в мире Напролом предсказал давным давно :)
Напролом) Иже с ним Ахилес) Кто ещё пиписько мер устроит) Блин) Вы все честно говоря задолбали. Меряются своим гнильём и безъисходностью в новой гнилой концовке) Это господство которое) Быстрее чуда построят в новом мире) Ну а пуканы виртуальные никто не отменял) Кто там следующий?)
 

Rulf

Игрок
ну вот зачем ты меня выдал :) Они бы тут и дальше бы не знали что я теперь в БГ основатель.
Мир не закончился еще, но считаю что мы с тобой в бунте сыграли нормально, учитывая, что это бунт а не колон, незнакомая территория.

по мне бунт лучше
 

DeletedUser15438

Guest
Тебе точно в палату надо,или в клетку,ээто уже как врач решит,походу ты и правда веришь в то что пишишь:D
ты же сказал что больше не будешь мне отвечать? ) что не выдерживаешь?
smiley_emoticons_bravo2.gif
пус то звон пус то звон
smiley_emoticons_bravo2.gif
 
Верх