Обсуждение мира Кносс

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить новый мир Кносс. Настройки мира доступны в этой теме.
 

DeletedUser11989

Guest
Привет всем)))
Мне все нравится, вообще по фигу с кем воевать, лишь бы было с кем.))))))))
Меня все время интересовало.
Бывает так, не успеешь в первые дни в мир зайти а там уже мест нет.
А места эти занимают игроки или боты у которых либо 0 либо 175 очков.
отсюда вытекает еще проблема то что на острове заселение не плотное
я просто предлагаю их как то удалять хотя бы раз 5-7 дней, они все ровно играть они не будут .
Через месяц вы их удалите все ровно, а реальные игроки уйдут и играть в этом мире не будут.
Либо увеличить число игроков в этом мире до не ограниченного.
жду ответ.
 

DeletedUser

Guest
эх, хотелось бы попробовать штуки из мира героев, но на бунте не очень хочу!
 

DeletedUser

Guest
Интересно почему теперь в мирах макс. кол-во игроков в союзе 150-200,проще по моему 50-100.
 

DeletedUser6485

Guest
Благодарность Вам Админам за прислушивание к игрокам и опросу - большинству игроков! По больше бы так гг)
 

DeletedUser975

Guest
Отлично всё получилось молодцы разрабы да и админам респект!
 

DeletedUser11989

Guest
Привет всем)))
Мне все нравится, вообще по фигу с кем воевать, лишь бы было с кем.))))))))
Меня все время интересовало.
Бывает так, не успеешь в первые дни в мир зайти а там уже мест нет.
А места эти занимают игроки или боты у которых либо 0 либо 175 очков.
отсюда вытекает еще проблема то что на острове заселение не плотное
я просто предлагаю их как то удалять хотя бы раз 5-7 дней, они все ровно играть они не будут .
Через месяц вы их удалите все ровно, а реальные игроки уйдут и играть в этом мире не будут.
Либо увеличить число игроков в этом мире до не ограниченного.
жду ответ.
guest15881300e495e6b4dd1 вот он уже начил занимать места
 

DeletedUser9581

Guest
Такой бы мир осенью, скорее всего пошли бы, а так, начинать играть летом нет смысла
И придти в него по осени тоже не вариант, окажешься на задворках
 

DeletedUser

Guest
ТОму я и неначал играть в этом мире. ТАк как времени нехватит. А позже без морали фермеры недадут розвиться нормально в начале. ХОтя это не помеха можна и подпресом развиться , но время много нужно.
А так как у нас любители часто откривать миры. ДУмаю еще к осени 3-5 мира появляться))
 

DeletedUser6485

Guest
http://prntscr.com/45obol Тут 2 изучения видимо не доработаны... Демократия тут не к чему наверное... И Завоевание на Бунт... Осталось как в колонизации гг)

Добавлено позже:

ТОму я и неначал играть в этом мире. ТАк как времени нехватит. А позже без морали фермеры недадут розвиться нормально в начале. ХОтя это не помеха можна и подпресом развиться , но время много нужно.
А так как у нас любители часто откривать миры. ДУмаю еще к осени 3-5 мира появляться))

Просто зайди и играй гг) Фишка в том что это мир Героев - тобишь не стандарт всех миров... Если реал прижмет, есть каны и бла-бла-бла )))
 

DeletedUser10533

Guest
Интересный мир в плане новинок, возможно даже произойдет отказ от некоторых устоявшихся схем))
Например, если изобретать "Разграбление храмов" и получить возможность тянуть ману при атаке вражеских городов (по 5 за каждого мифа), то резко появляется смысл их строить)) Поэтому, возможно, начнем клепать что-то иное, кроме пёсиков и мантикор)
Да и заклы и мифы у Артемиды заслуживают внимания.
 

DeletedUser7748

Guest
Привет всем)))
Мне все нравится, вообще по фигу с кем воевать, лишь бы было с кем.))))))))
Меня все время интересовало.
Бывает так, не успеешь в первые дни в мир зайти а там уже мест нет.
А места эти занимают игроки или боты у которых либо 0 либо 175 очков.
отсюда вытекает еще проблема то что на острове заселение не плотное
я просто предлагаю их как то удалять хотя бы раз 5-7 дней, они все ровно играть они не будут .
Через месяц вы их удалите все ровно, а реальные игроки уйдут и играть в этом мире не будут.
Либо увеличить число игроков в этом мире до не ограниченного.
жду ответ.
Вообще то это ещё в прошлом году сделали, удаление не актива.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
http://prntscr.com/45obol Тут 2 изучения видимо не доработаны... Демократия тут не к чему наверное... И Завоевание на Бунт... Осталось как в колонизации гг)

Добавлено позже:



Просто зайди и играй гг) Фишка в том что это мир Героев - тобишь не стандарт всех миров... Если реал прижмет, есть каны и бла-бла-бла )))

Не эт не вариант.... если уж играть то играть полноценно.... а заходить на часок по вечерам в мир с такой скоростью.... лучше и вообще не начинать.....
на счёт нестандарта.... на сколько я поняла все новые миры будут с настройками мира героев....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Интересный мир в плане новинок, возможно даже произойдет отказ от некоторых устоявшихся схем))
Например, если изобретать "Разграбление храмов" и получить возможность тянуть ману при атаке вражеских городов (по 5 за каждого мифа), то резко появляется смысл их строить)) Поэтому, возможно, начнем клепать что-то иное, кроме пёсиков и мантикор)
Да и заклы и мифы у Артемиды заслуживают внимания.

Уже есть смысл делать по несколько летающих юнитов и собирать ману для Геры, Афины, Зевса и Артемиды с городков в 800-2000 очей
 

DeletedUser

Guest
доброго всем..можно воспринимать грепу по разному(имхо).,кто-то помешан,кто-то уделяет время..по мне так все хороши когда меряют свои "калоши"..Считаю что лучше и определеннее никто не выразил в Грепе на РУ сервере...если подходить к игре та-то думается многие вспомогательные проги не с работают(ИМХО)http://grepogid.ru/geroi-grepolis/fi/voennaya-doktrina

Добавлено позже:

http://grepogid.ru/geroi-grepolis/fi/voennaya-doktrina
 

DeletedUser7604

Guest
Эх ну открыли бы его хотябы в ноябре,, яб тоже поиграл. А теперь сколько норм мира ждать,,, до белых мух???
 
Верх