Обсуждение мира Кносс

DeletedUser11530

Guest
На самом деле коты были весьма хорошими противниками. Да не удалось . Но те кто остался до конца , как минимум заслуживают уважения. Я вообще считаю что те кто стрельнулись массово у котов, подвели союз свой. Конец мира мог бы оказаться таким захватывающим, какого давно не видела греппа. Конечно щас начнутся возражения, типа за молот играют админы и банят всех топов врагов. Но будем объективны. У молота до конца дошли считанные топы. Банили одинаково и вас и нас. Так что именно стреляние убило интригу. А так , конечно респект оставшимся котам.
 

DeletedUser10412

Guest
Бутику лижбы ляпнуть что нибудь.
Я особо не воевала с котами ,не то место обитание у Бэлок, мы на другой стороне фронта орудовали. Но то что типо Молотобэлкам админы помогают, играя в их составе, слышу постоянно. Если бы это говорили нубы ,я бы ещё поняла. Но Коты играющие в Пси с Аней блик в одной упряжке, получающие в Пси баны на Чс, должны были понимать НЕ ИГРАЕТ РОЛИ ТУТ ИГРАЮЩИЙ АДМИН ,НИ КАКОЙ ПОМОЩИ ОКАЗАТЬ ОН НЕ МОЖЕТ ,ДАЖЕ ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОЧЕТ. Ну а что в молоте, сидит там дохлый админ с 11 городами, ни рыба ,ни мясо, он сам то уже пять раз пожалел, что из за его личины такая вот заварушка в мире началась. Ребят лечите головы , ну реально жалко было что они ушли из за надуманных кем то причин не соответствующих действительности.
 

DeletedUser

Guest
Ляпают на тебя
Должна понимать чем и от куда
А всего лишь показал твои слова про карвалол и так далее... Ах да спустись с небес уже
Царица блин :D
 

DeletedUser10412

Guest
Ляпают на тебя
Должна понимать чем и от куда
А всего лишь показал твои слова про карвалол и так далее... Ах да спустись с небес уже
Царица блин :D

Поосторожнее с уточнениями а то понималка отсохнет .
Конечно показал, при этом смертельно обидел наших соперников указав на их полное отсутствие.
А царицей меня называет один единственный человек а тебе на то права я не давала.
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы узнать. Сколько времени убили на победителя и хозяина мира ??
Спасибо
 

DeletedUser10412

Guest
победителя 7дней
хозяина мира 10 дней
+ второй круг корон для всех желающих союзников +2 дня
 
Верх