Обсуждение мира Кносс

DeletedUser

Guest
Смотрю на топ мира Кносс

И какая-то ностальгия...
Возможно это первый мир, начиная с Кси, где будет наконец 3 стороны, непредсказуемый конец, интриги, войны вплоть до конца...
 

DeletedUser6961

Guest
3 стороны было, это да. но никакой интриги не было в Кси.
 

DeletedUser10412

Guest
Интрига это прекрасно. Но Глава БЭлок страхуется от интриг.....Ни какого полёта фантазии. Я на тебя обиделась.
 

DeletedUser

Guest
Хороший интриган старается создавать интриги и руководить процессом, а не участвовать в непонятных )

Добавлено позже:

3 стороны было, это да. но никакой интриги не было в Кси.

Я может неправильно выразился.
Начиная с КСИ миры пошли двух полюсные (или даже с одним полюсом).
 

kill500

Игрок
Теперь вся надежда уже кое у кого не на вояк,а на красноречивых пассажиров)
 

kill500

Игрок
Я не знаю,я тут чисто так,кукурузу охраняю на окраине) мне если честно побоку)
 

kill500

Игрок
Ну да,все ни как не могу привыкнуть) столько всего нового,как будто в первый раз играю)
 

DeletedUser9581

Guest
Кирюш, ну разве можно выиграть мир красноречием?)
можно, еще как можно)))))
вовремя договориться с нужными союзами, даже пусть это будут бывшие лютые враги. Главное то, тихо мирно построить чудеса)))))
 

DeletedUser

Guest
можно, еще как можно)))))
вовремя договориться с нужными союзами, даже пусть это будут бывшие лютые враги. Главное то, тихо мирно построить чудеса)))))

Что ж все так любят слово "враги", соперники ребята, мы не на войне, а в стратегию играем)
Не видела миров, где тихо мирно строили чудеса, за них всегда нужно бороться)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser

Guest
19 февраля примерно в 01:30 стартовала гонка Чудес в мире Кносс

судя по всему обсуждать будет нечего ((
 

DeletedUser

Guest
Молот + белки, Коты, Тартар и (барабанная дробь) Высшая Лига
 

DeletedUser10412

Guest
Всё идёт по плану как и планировалось за долго до Чс. Ни каких сбоев и обещанных сюрпризов не получаем. Чс построим очень быстро . Все союзники без исключения получат короны.
 

DeletedUser

Guest
Всё идёт по плану как и планировалось за долго до Чс. Ни каких сбоев и обещанных сюрпризов не получаем. Чс построим очень быстро . Все союзники без исключения получат короны.

Эх, только жаль, что бонусы к короне получают только игроки, кто первые построили 7 чудес.
И не уже ли, у Олечки будет наконец то корона?)
 

DeletedUser10412

Guest
Эх, только жаль, что бонусы к короне получают только игроки, кто первые построили 7 чудес.
И не уже ли, у Олечки будет наконец то корона?)
Нет у Миры не будет короны ни когда.Все игроки активно помогающие в строительстве получат свои плюшки даже не сомневайтесь. А все остальные обещанные коронки.

Добавлено позже:

Ну и пенсионеры)))
Для вас уже чудо без врага. Это без сонные ночи и карвалол))?

:D

мы на столько дряхлые и немощные что без корвалола даже в бутик не можем сходить не то что Чс построить. а с чего ты взял что у нас нет врагов? Кошек обижать нельзя они больно царапаются.Ты своими выводами обидел пол мира.
 
Верх