Обсуждение мира Коринф

DeletedUser

Guest
Ещё Византий не успел прогреться, а уже новый мир сделали... ну ладно, для любителей бунта хоть праздник будет
 

DeletedUser

Guest
Ещё Византий не успел прогреться, а уже новый мир сделали... ну ладно, для любителей бунта хоть праздник будет

Вот что-что, а сказать с уверенностью, что все игроки поделились на 2 лагеря: любители Бунта и любители Колонизации - это факт
 

DeletedUser10533

Guest
Кому интересно:
Вот так выглядел мир Коринф в понедельник

78HrtsD.jpg

http://prntscr.com/2q5fnu

Правда ситуация уже изменилась))) даже не успел выложить :Angry:
 

DeletedUser

Guest
А где баталии и закулисные игры, кто с кем воюет и кто кого дефит, карта это не интересно)
 

DeletedUser10533

Guest
Да куда уж больше договариваться?
Тут одни сплошные анти-бастионовские и анти-лиговские коалиции)))

Наоборот - только Total War сделает игру интереснее!
 

DeletedUser

Guest
Нинуль но мы ведь это ГДЕ? скоро исправим..... Ведь так:p

Конечно Олечка, посмотрим, на сколько крепок этот мир:)


Да куда уж больше договариваться?
Тут одни сплошные анти-бастионовские и анти-лиговские коалиции)))

Наоборот - только Total War сделает игру интереснее!

Это ж весело, не мне вам рассказывать, как собирается весь мир, против топов)
Поиграем, посмотрим, думаю будет интересно, не то что Фи)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10533

Guest
Это ж весело, не мне вам рассказывать, как собирается весь мир, против топов)
Поиграем, посмотрим, думаю будет интересно, не то что Фи)
Так беда в том, что соседние союзы сидят и фермерствуют дружной коалицией) а потом жалуются, что скучно))
А при небольшой скорости мира доплыть до "ТОПов" через океан нереально.
 

DeletedUser

Guest
Так беда в том, что соседние союзы сидят и фермерствуют дружной коалицией) а потом жалуются, что скучно))
А при небольшой скорости мира доплыть до "ТОПов" через океан нереально.

Ну как же не большая скорость? На мой взгляд самая оптимальная двоечка, хороша для игры и позволяет реалить)
Попробуем, объединить дружную фермерскую коалицию и составить вам конкуренцию в мире.
Обожаю спортивный интерес и победу команды)
 

DeletedUser10533

Guest
Нина, то, что ты планируешь осуществить уже и так существует :p
Просто из-за "фермерской коалиции" многим игрокам скучно и становится... воевать нужно с соседями, а не "Вселенским злом" за тридевять океанов.
ФИ, который ты упоминала, так же как и ПСИ, как раз из-за дурацких "коалиций" на пол мира болотом и стали.
 

DeletedUser

Guest
Нина, то, что ты планируешь осуществить уже и так существует :p
Просто из-за "фермерской коалиции" многим игрокам скучно и становится... воевать нужно с соседями, а не "Вселенским злом" за тридевять океанов.
ФИ, который ты упоминала, так же как и ПСИ, как раз из-за дурацких "коалиций" на пол мира болотом и стали.

Максим, нет похожих миров, как и нет похожих команд.
И этот мир тоже скучный?
Но ведь в нем нет, огромного альянса, доминирующего в мире или есть?
 

DeletedUser10533

Guest
78HrtsD.jpg

Все аллы (разноцветные) воюют, в основном,против Бастиона и Лиги (красных) в центре мира. и они почти не воюют между собой.
Вот и спрашивается: чем, например, =Антанта= занимается? Какая у них серьезная война может быть учитывая местоположение?
Тоже самое Ахейский союз, Империя Чингизхана и Боевая гвардия - сбились в кучку и фермерством занимаются.
FIRE DEVILS вроде и воюют с нами, но только на самом севере 56 океана, а остальные в тылу маятся от скуки.
 

DeletedUser

Guest
Вы, предлагаете поделить мир на равные части и повоевать между собой?
 

DeletedUser

Guest
Вы, предлагаете поделить мир на равные части и повоевать между собой?
В данный момент не сервер, а огромное болото, в альянсах по 5-10 союзов и всех пакты между собой.

P.S. Мне, конечно, очень приятно, что Бастион признал во мне родственную душу и покрасил в красный, но это не совсем так :(
 

DeletedUser

Guest
В данный момент не сервер, а огромное болото, в альянсах по 5-10 союзов и всех пакты между собой.

P.S. Мне, конечно, очень приятно, что Бастион признал во мне родственную душу и покрасил в красный, но это не совсем так :(

Как интересно, извините мое невежество, но я к сожалению не нашла, ваш союз на карте Максима.
Можно поподробнее, свое отношение к миру Коринф, как Вы, видите его?
 
Верх