Обсуждение мира Коринф

DeletedUser3298

Guest
Это замечательно, а в каких мирах у вас короны, можно поинтересоваться?
Гамма, Мю, Кси, а также несколько миров в которые мы не доиграли, надеюсь у ребят будут короны также в Пси. Меня там уже нет. Но речь для меня не о коронах, а о методах становления сильных союзов. И в первую очередь речь о большом количестве близких после 3 лет грепы людей, которые рядом и делают одно дело. Ни о каком главе или кто то выше, кто то ниже никогда не велось. И принимаются решения тоже сообща советуясь и высказывая свое мнение. А слово Глава меня несколько коробит в Грепе если честно.
 

DeletedUser

Guest
Нина, у Вас это бесконечный цикл? я прав? )))
Уже скучаю по Гизмо :D

Ну что, Вы, Максим, мы мило беседуем, практически без претензий на мир и друг другу)

Гамма, Мю, Кси, а также несколько миров в которые мы не доиграли, надеюсь у ребят будут короны также в Пси. Меня там уже нет. Но речь для меня не о коронах, а о методах становления сильных союзов. И в первую очередь речь о большом количестве близких после 3 лет грепы людей, которые рядом и делают одно дело. Ни о каком главе или кто то выше, кто то ниже никогда не велось. И принимаются решения тоже сообща советуясь и высказывая свое мнение. А слово Глава меня несколько коробит в Грепе если честно.

Вы старый опытный игрок, играете с равными себе, конечно сложились правильные отношения, у меня тоже так же с моими друзьями, когда с полуслова понимаем.
Но мы говорили о союзе как о боевой единице, с новичками, мультами, шпионами наконец.
Как же быть с таким составом Грепо?
 

DeletedUser

Guest
Вы старый опытный игрок, играете с равными себе, конечно сложились правильные отношения, у меня тоже так же с моими друзьями, когда с полуслова понимаем.
Но мы говорили о союзе как о боевой единице, с новичками, мультами, шпионами наконец.
Как же быть с таким составом Грепо?

Просто играть, а также медленно и планомерно выносить мозг и известными методами бороться против шпионов, "новичков"))) и неактивов
 

DeletedUser

Guest
Нет конечно, новички это новая кровь, и чаще всего, из них лучшей актив, чем из старых вояк)

На моём опыте это скорее "Новички - лучший вариант поднять город нормально, чтоб захватывать уже хорошо отстроенный"

Добавлено позже:

Блин, меньше двух месяцев здесь, а всё-равно тяжело оставлять...
 

DeletedUser

Guest
Плюсую к Нике:)
Старикам уже не до войнушки, по себе знаю:)
 

DeletedUser

Guest
Или не до долгой постройке городов? Можно спорить, но опыт у всех разный.
Я в этом мире изменил своему главному принципу "Не основывать города". Но вообще могу сказать, что строить их не так уж и сложно. 2-3 клика мышкой:)
 

DeletedUser

Guest
Или не до долгой постройке городов? Можно спорить, но опыт у всех разный.

Опыт дело наживное, главное желание играть)
Хорошая команда и цель.

Но вообще могу сказать, что строить их не так уж и сложно. 2-3 клика мышкой

Тоже не вижу ничего страшного, многие просто в миры заходят, построить города для ребят, а потом удаляются.
А многие крутые офферы, специально колонизируют города на красных островах и методично выносят остров.
Каждый выбирает, свою стратегию)
 

DeletedUser11530

Guest
Удивительное рядом)) - в Коринфе идут Чудеса)
 
Верх