Обсуждение мира Кос

DeletedUser14877

Guest
Влезу ка и я в эти дискуссии, по поводу Коалиции Север- Первое три месяца назад один из топов этого же союза сам мне писал, что у них пакт с Возмездием находясь в альянсе Пиратов и Мафии, и что дальнейшие действия будут в сторону союза Возмездия, но ближе к чудесам. Второе с союза Возмездия так же один из игроков писал о выгодных взаимоотношения с Коалицией Север. И сколько Уважаемые игроки Вы будите друг друга грязью обливать??? Ведь всё скрытое рано или поздно становится явным!!!!
 

DeletedUser14901

Guest
Я начала игру в карибских пиратах,потом нас 6 человек вышли из союза организовать академию союза(черную жемчужину) так значит я сбежала из союза? теперь активы союзов организовали новый союз,так значит я снова сбежала и бросила союз? а я считаю что парадиз сглупил,перейдя к вам вместе с вашими неактивами,а не как остальные союзы выходили активами и организовывали новые союзы,так что пальцы веером можно и не делать,если бы парадиз хоть немного уважал себя,то не перешел бы к вам,а оба союза вывели активы организовав новый союз. Я ни в коей мере не осуждаю и не обсуждаю этот факт(это личное дело ваших союзов),но обсуждая перебежки человека из союза в союз,хотябы подумайте в каких союзах он был и почему,а если это вам не интересно знать,то и обсуждать это не нужно.[/QUOTE]


нуда нуда ))))
белие и пушыстые а строить чудеса к бывшым врагам в союз )))))))))) а где же гордость
лучшы бы ты етого не писала .......)))))))))
 

DeletedUser14877

Guest
Я начала игру в карибских пиратах,потом нас 6 человек вышли из союза организовать академию союза(черную жемчужину) так значит я сбежала из союза? теперь активы союзов организовали новый союз,так значит я снова сбежала и бросила союз? а я считаю что парадиз сглупил,перейдя к вам вместе с вашими неактивами,а не как остальные союзы выходили активами и организовывали новые союзы,так что пальцы веером можно и не делать,если бы парадиз хоть немного уважал себя,то не перешел бы к вам,а оба союза вывели активы организовав новый союз. Я ни в коей мере не осуждаю и не обсуждаю этот факт(это личное дело ваших союзов),еловека из союза в союз,хотябы подумайте в каких союзах он был и почему,а если это вам не интересно знать,то и обсуждать это не нуно обсуждая перебежки чжно.


нуда нуда ))))
белие и пушыстые а строить чудеса к бывшым врагам в союз )))))))))) а где же гордость
лучшы бы ты етого не писала .......)))))))))[/QUOTE]
за гордость поговорим, без проблем! Перечислить все союзы которые потеряли гордость??? и ты же сама противоречишь своим словам. Осуждая перебежки... Только мы не перебежали, а договорились!!!!
 

DeletedUser14901

Guest
только сколько обвинений в сторону других было , а вдруг сами так сразу договорились )))) получилось что так как будто бы кричали " вор, вор" а сами пока все ловили "Вора" втихаря все и спи.....))))
у других соринку в глазу видим а у себя ,,,,,,,,,,,,,

а вообщето я нокого ни в чом не обвиняю (упаси бог) а имел в виду что перед тем как писать обвинения всторону других нужно подумать что и сам можеш оказаться в такой же ситуацыи , будем взаимовежливыми ))))
 

DeletedUser14877

Guest
только сколько обвинений в сторону других было , а вдруг сами так сразу договорились )))) получилось что так как будто бы кричали " вор, вор" а сами пока все ловили "Вора" втихаря все и спи.....))))

а вообщето я нокого ни в чом не обвиняю (упаси бог) а имел в виду что перед тем как писать обвинения всторону других нужно подумать что и сам можеш оказаться в такой же ситуацыи , будем взаимовежливыми ))))
Покажи ка мои обвинения!!! то что я написала скрытое становится явным это не обвинения, а утверждение!!!
 

DeletedUser14901

Guest
я писал в ответ на пост собаки баскервилей а их там было целая колекцыя к ВАм сударыня у меня никаких претензий нет, только уважение
 

DeletedUser

Guest
я писал в ответ на пост собаки баскервилей а их там было целая колекцыя к ВАм сударыня у меня никаких претензий нет, только уважение
Зато у меня нет к тебе уважения.
Я подпишусь под любым своим высказыванием здесь. и то что мы смогли договориться с нашими врагами(подчеркиваю не предав никого при этом(ситуация с коалицией думаю была разъяснена).делает нашим союзам честь) не всякий присутствующий здесь союз может сказать что договорился с врагом не слив союзника.нам же это удалось.мы смогли договориться со вчерашним врагом,не потеряв при этом настоящих союзников,(говорю об истинных союзниках,а не о тех что и вашим и нашим(думаю все догадываются как можно назвать такие союзы),так что вы можете продолжать брызгать слюной и продолжать перемывать мне кости.Я плевать на это хотела.Я горжусь своими ребятами,которые помогают и поддерживают меня,я рада ,что имею сейчас таких союзников на которых могу положиться,я уверена,что они не ударят в спину,мне доставляет удовольствие видеть ваши жалкие попытки облить меня грязью,я развлекаюсь читая ваши умозаключения палаты номер шесть.Вы смешны.
 

DeletedUser

Guest
А то что мы перешли в другой союз(а надо было создать новый и перейти активами) так советую прислушаться в Александру Ревизану(не говори гоп,раньше времени) у нас все еще будет.Ведь слияние только началось.Думаю мы вас не разочаруем.Мы работаем над этим.
 

DeletedUser14243

Guest
Лена, жги дальше...
Последний месяц-полтора ты меня определенно радуешь своими умозаключениями...)
 

DeletedUser14901

Guest
А-то.сказать то больше нечего.остается только спасительное ха-ха(ну для обитателя палаты номер 6 пройдет)
о великая гопожа , соизвольте прочесть мнение падшего представителя паоаты №6 заслепленного вашым величием и интелектом
великой воительныцы , дипломата и стратега.......................
ну , как говорят , приступим к делу обсуждать Вас не сильно хочется да и бесполезно но ........

1, Ваше уважение мне ненадобно, прожыву как нибудь
2 бризжите слюной и оскорбляете своих соперников Вы и никто другой , я понимаю что может ето Ваш жизненный принцып , знать в миру мне Вас не пришлось к щастью , наверное .
3,Ваше умение перекручивать факты меня шокирует (в вас помер журналист с жолтой газетенки ), вы считаете что то что недозволено другим запросто дозволено Вам, ведь они предатели а Вы "договорились" , не смешите мои тапки все договариваются ( если для вас ето было секретом за семью замками ) а не только ВЫ.
4. а не Вы ли в месте с севером воевали с ушастыми а потом , типа они нехорошые дружат не только с нами а с Возмездием ложытесь под бывшых соперников ( для вида не сразу к ним в союз а через недельку ушастым уважуха, честь и хвала) и обявляете им войну , для плдтверждения своих слов приведу статистику мира по БО . Как так получилось что у вашего союза меньше бо чем у севера хотя они меньше вас а "воевали" вы типа не только ушастыми а и с нами а ?
1 =Возмездие= 39241530
2 Чебурашка 23496126
3 =Мафия-Оплота= 20787400
4 Коалиция СЕВЕР 15559213
5 LEGENDS 12285525
6 Пиратское братство 10780483

5. Вы кичитесь своей гениальностью как главы союза возмем хотябы Ваш последний пост:


.Я горжусь своими ребятами,которые помогают и поддерживают меня,я рада ,что имею сейчас таких союзников на которых могу положиться,я уверена,что они не ударят в спину,мне доставляет удовольствие видеть ваши жалкие попытки облить меня грязью,я развлекаюсь читая ваши умозаключения палаты номер шесть.Вы смешны.

а ето не те ли союзники которых Вы совсем недавно считали врагами и ненавидели так же ряно как и пресловутый союз "Возмездие" а? Или вам обидно что не пришло приглашение такому великому игроку из етого нелюбимого вами соза ? По тому как Вы одна из первых перешли к своим бывшым соперникам ( именно соперникам .я не считаю игроков соперничающих союзов врагами в отличии от ВАС великой) что по моему мнению недостойно будучи главой или соглавой союза . Ето как капитан корабля он должен уходить последним ............. Вы своим поступком показали свою жалкую , жадненькую , обидчивуд душонку . Вы по сути бросили свой союз ради какойто призрачной короны , а как же все те громкие слова........... я даже умолчу о вашых требованиях к другим при слиянии организовывать третий союз ................ и на етой почве обвинять их во всех грехах .



Вывод :
нечего на зеркало пенять коли рожа крива
САЛЮТ!!!!!
 

DeletedUser8072

Guest
Хроники, интриги, расследования!!! Игроки союзов Чебурашка - Пиратское братство -ПлотоМафы перекусали друг-друга и начали скапливаться по одним флагом!!!
 

DeletedUser

Guest
о великая гопожа , соизвольте прочесть мнение падшего представителя паоаты №6 заслепленного вашым величием и интелектом
великой воительныцы , дипломата и стратега.......................
ну , как говорят , приступим к делу обсуждать Вас не сильно хочется да и бесполезно но ........

1, Ваше уважение мне ненадобно, прожыву как нибудь
2 бризжите слюной и оскорбляете своих соперников Вы и никто другой , я понимаю что может ето Ваш жизненный принцып , знать в миру мне Вас не пришлось к щастью , наверное .
3,Ваше умение перекручивать факты меня шокирует (в вас помер журналист с жолтой газетенки ), вы считаете что то что недозволено другим запросто дозволено Вам, ведь они предатели а Вы "договорились" , не смешите мои тапки все договариваются ( если для вас ето было секретом за семью замками ) а не только ВЫ.
4. а не Вы ли в месте с севером воевали с ушастыми а потом , типа они нехорошые дружат не только с нами а с Возмездием ложытесь под бывшых соперников ( для вида не сразу к ним в союз а через недельку ушастым уважуха, честь и хвала) и обявляете им войну , для плдтверждения своих слов приведу статистику мира по БО . Как так получилось что у вашего союза меньше бо чем у севера хотя они меньше вас а "воевали" вы типа не только ушастыми а и с нами а ?
1 =Возмездие= 39241530
2 Чебурашка 23496126
3 =Мафия-Оплота= 20787400
4 Коалиция СЕВЕР 15559213
5 LEGENDS 12285525
6 Пиратское братство 10780483

5. Вы кичитесь своей гениальностью как главы союза возмем хотябы Ваш последний пост:




а ето не те ли союзники которых Вы совсем недавно считали врагами и ненавидели так же ряно как и пресловутый союз "Возмездие" а? Или вам обидно что не пришло приглашение такому великому игроку из етого нелюбимого вами соза ? По тому как Вы одна из первых перешли к своим бывшым соперникам ( именно соперникам .я не считаю игроков соперничающих союзов врагами в отличии от ВАС великой) что по моему мнению недостойно будучи главой или соглавой союза . Ето как капитан корабля он должен уходить последним ............. Вы своим поступком показали свою жалкую , жадненькую , обидчивуд душонку . Вы по сути бросили свой союз ради какойто призрачной короны , а как же все те громкие слова........... я даже умолчу о вашых требованиях к другим при слиянии организовывать третий союз ................ и на етой почве обвинять их во всех грехах .



Вывод :
нечего на зеркало пенять коли рожа крива
САЛЮТ!!!!!
Для рыбки вы слишком много болтаете и делаете умозаключения именно обитателя вашей палаты номер шесть.Отвечаю по пунтам
С чего вы взяли что я ненавижу союз Возмездие? Я очень уважаю этот союз и с некоторыми игроками этого союза общаюсь,иногда советуюсь,иногда перебрасываюсь парой фраз.Скажу больше.это мой первый мир и первые уроки игры в грепе мне дал именно игрок возмездия. Так что о какой то там ненависти речи быть просто не может.Я отношусь к союзу как к достойному врагу.То же самое касается и ушастых.Как глава я знакома с их главой(очень приятный в общении человек),так почему я должна их ненавидеть?
Что же касается обид что меня не приняли в ваш союз,то думаю для вас не секрет,а может и секрет,что как и с многими другими союзами,в частных беседах нам был предложен мир с вами,скажу честно было сильное желание согласиться,но...как вы видите вы с вами до сих пор воюем,значит предложение принято не было.
И что касается что капитан последним оставляет корабль,тут я с вами соглашусь,(я так и хотела поступить),только вы забываете,что я не одна принимаю решения(как и в вашем союзе у нас несколько глав),так что думаю внутренние дела союза мы обсудим и решим без вмешательсива семейсва акуловых(т.е. игрока красного союза по имеи шарк)
И последнее. с чего вы решили что я изменила своим словам о слиянии союзов? То что вы поглотили Парадиз я как считала,так и продолжаю счтитать.Чем наш переход отличается от слияния вашего с ластами? да тем что на тот момент до чудес было куча времени и тогда все союзы выводили активы и организовывали новые союзы,вы же сожрали топсоюз,занимающий второе место в рейтинге даже не изменив названия(повторяю союз просто растворили в вас и стерли с карты Коса,при этом возмездие не претерпело изменеий ни в названии,ни в профиле).Мы же слияние начали вчера а вы уже обвиняяете нас в том же что вы сотворили с парадизом,уверяю вас - этого не будет.
Так что предлагаю вам не отравится собственным ядом.так что кушайте аккуратно.
Произошедшее с парадизом - дела давно минувших дней.союз был деморализован и подавлен,поэтому они перешли на ваших условиях.так что там нечем гордиться,и то что я говорила об этом событии уже обсудили и переобсудили,а вы опять достаете мои цытаты из шкатулки,обвиняя меня в каких то несоответствиях.(не ищите черную кошку в темной комнате,тем более,если ее там нет)
 

DeletedUser8072

Guest
Ольга, для тех кто на бронепоезде, Парадизы были не сожраны, а приняты всем составом кто захотел перейти в Возмездие,после того как их актив психанул из за банов и по удалял акки, первоначально была надежда что Парадиз справится с возникшими трудностями, увы не срослось и союз Возмездие верный принятым на себя союзническим обязательствам оказал всю возможную поддержку попавшим в непростое положение союзникам ...
 

DeletedUser

Guest
Ольга, для тех кто на бронепоезде, Парадизы были не сожраны, а приняты всем составом кто захотел перейти в Возмездие,после того как их актив психанул из за банов и по удалял акки, первоначально была надежда что Парадиз справится с возникшими трудностями, увы не срослось и союз Возмездие верный принятым на себя союзническим обязательствам оказал всю возможную поддержку попавшим в непростое положение союзникам ...
Да бросте,не было там никаких попыток справится.вот те кто остался в союзе(не перешел к вам,вот те пытались справиться.Возмездие оказало союзническую помошь приняв игроков оставшихся практически без глав,но это было не слияние,а простой переход.(так как при переходах союз переходити в состав другого союза) а при равном слиянии союзы претерпевают изминения(название,профиль)тут же этого не произошло так что было не слияние а повальный переход игроков из одного союза в другой(растворение одного союза в другом,а так как парадиз был топсоюзом,то этот переход просто стер их как союз).Сколько еще можно рассусоливать данную тему не пойму.
 

DeletedUser8072

Guest
Да был переход игроков к нам и ничего в этом плохого и подлого я не вижу, в конечном итоге именно переход игроков Парадиза к нам послужил одной из причин, что Оплот в открытую принял сторону Мафии ... А пожирание союза происходит немного по другому, объявляется война проводится прессинг с периодическими предложениями по переходу игроков противника к себе ...
 

DeletedUser

Guest
Да был переход игроков к нам и ничего в этом плохого и подлого я не вижу, в конечном итоге именно переход игроков Парадиза к нам послужил одной из причин, что Оплот в открытую принял сторону Мафии ... А пожирание союза происходит немного по другому, объявляется война проводится прессинг с периодическими предложениями по переходу игроков противника к себе ...
Согласна.тогда давайте называть вещи своими именами.был просто переход,а не слияние( и это я назваю позорным,так как для топсоюза номер два в мире просто переход и растворение в другом союзе считаю неправильным,а говорю об этом ,потому что шарк считает что я противоречю сама себе.нет я не противоречу,так как до перехода мы обсуждали политику и направление как внутри союза так внешнюю и сейчас обсуждаем внутренние изменения(чего не произошло при переходе парадиза к возмездию) в этом разница между нашим СЛИЯНИЕМ и переходом парадиза к возмездию. так что я не вижу противоречий в своих поступках и то о чем я здесь писала и в чем пытается обвинить меня недалекий игрок по имени шарк.Вообще склочность товарища прям зашкаливает. вот не даю я ему покоя,так и хочет уколоть и зацепить. Господин шарк если вы не ровно дышите в моем направлении то я люблю коплименты,а не пустую болтологию о том что уже давно обсудили ,переварили и давно забыли,а вы опять выносите на обсуждение.
 

DeletedUser8072

Guest
Ольга, если в любом союзе удалить 5-10 ведущих игроков , то это уже не топ союз ... От союза толком ничего не остается ...
 
Верх