Обсуждение мира Кос

DeletedUser

Guest
Ольга, если в любом союзе удалить 5-10 ведущих игроков , то это уже не топ союз ... От союза толком ничего не остается ...
Я Елена,приятно познакомиться,согласна.после ухода глав(как я и писала) союз был деморализован полностью,но тем не менее,согласно статистики грепы он стоял на втором месте в рейтинге союзов,а значит,согласно статистике был одним из ведущих топ-союзов этого мира.Хотя повторю,что это дела давно минувших дней,которые мы здесь уже обсуждали и я абсолютно не вижу идентичности ситуаций,которую пытается найти г-н шарк в нашем слиянии сейчас и то что происходило тогда.
 

DeletedUser8072

Guest
Извиняюсь Елен, сама же должна понимать если 10 игроков ушло то там были не просто главы там было ядро союза бойцы и организаторы ...
 

DeletedUser14688

Guest
денежные вливатели,боты и падаль ..кто сказал * рекомендуем союзу мафии рестартануться..*??кто владееет такими правами в косе??в фарсале это варг..а сдесь кто???хотелось бы знать очень..
а союз парадайс и вовсе не союз..это фермеры.о нем и нечем вспоминать..перешли к возмездию под нулевыми правами..расстворились)))
 

DeletedUser8072

Guest
Я уже давно в Греппе и скажу честно, столько неадеквата и грязи как со стороны игроков Мафия Оплот я давно не встречал , комментарий сверху очередное подтверждение этому ...
 

DeletedUser

Guest
Я уже давно в Греппе и скажу честно, столько неадеквата и грязи как со стороны игроков Мафия Оплот я давно не встречал , комментарий сверху очередное подтверждение этому ...
Правда? а от остальных только цветочки и адекват? или только мафию видим?
Почитайте что обо мне пишут,что на Василия пишут(вообще противно читать) так там адекват,а здесь грязь.Уверяю вас грязи здесь предостаточно,иногда и в культурной форме можно так обгадить человека,что мало не покажется,а Василий в простой(незавуалированной форме) выразил свое отношение.
 

маман

Игрок
Приветствую дамы и господа.
Так как вы на форуме, в общественном месте, так сказать, будьте любезны выражать свое мнение в завуалированной форме. Пока выдала предупреждения. Не хочется никого лишать права голоса.
Удачи в игре и приятного общения на форуме!
 

DeletedUser14243

Guest
М-да,все желание сюда заходить пропало...
У Васютки башню сносит все сильнее,а Лена согласно своему нику готова облаять каждого,кто только выразит свое мнение...
 

Saltan

Игрок
Приветствую дамы и господа.
Так как вы на форуме, в общественном месте, так сказать, будьте любезны выражать свое мнение в завуалированной форме. Пока выдала предупреждения. Не хочется никого лишать права голоса.
Удачи в игре и приятного общения на форуме!


Мне в былые года за меньшее вешали молчанки на форуме , тут же постоянные прямые оскорбление от данного индивида и только предупреждения )).
 

маман

Игрок
Мне в былые года за меньшее вешали молчанки на форуме , тут же постоянные прямые оскорбление от данного индивида и только предупреждения )).
А вы жалуйтесь, нереально просматривать каждый день все посты во всех темах на форуме. Вы тут хозяева, и если что-то не устраивает - пишите. Что-то сама вижу, остальное подсказывайте.
Всех в перманент, не выход. Многим хватает предупреждения.
 

DeletedUser14875

Guest
а давайте поиграем в тишину! а то к чудесам готовится и форум читать - не успеваю.
 

DeletedUser

Guest
Как же всем вам Василий насолил.желчью аж сычите.вот на высказывания Инги ,такой реакции не было. (хотя там вульгарщины гораздо больше чем в высказываниях Василия).но то ж не против вас были фразочки,так вы аплодировали стоя,а тут жаловаться вдруг начали.Кстати Саша,я тоже высказываю свое мнение а не облаиваю ваших высочеств.
 

DeletedUser

Guest
И правда давайте включим режим молчания,поддерживаю Николая
 

DeletedUser

Guest
не тявкай на Ингу) а то мало ли)
А то что будет?То что ты сделала когда твой союз разбирали?Засунешь голову в песок и слиняешь бросив ребят,а когда атак много будет,то рестарт сделаешь,как подружка годжест.И к слову тявкаешь ты а я разговариваю.
 

DeletedUser14759

Guest
До чего же милое существо, жизнь только началась и многое не понимает а всё туда же))
 
Верх