Обсуждение мира Кос

DeletedUser

Guest
Телефон сломался...! Теперь до меня -
- не дозвониться..
- не дописаться..
- не дое@ться...
 

DeletedUser14205

Guest
собака все тявкает)))))) а караван идет)_))
 

DeletedUser

Guest
И че умного сказала? как всегда тупо,но хотя бы не вульгарно(уже достижение).Вы совершенствуетесь,как я погляжу.
 

DeletedUser14205

Guest
дернешь за поводок-она и прибежит)))))) ахаха))))
 

DeletedUser14920

Guest
Ребята сказали что тут новости какие то, прочитал последние 5 страниц,а тут сплошные склоки.
Лучше бы определили выиграет бахус этот мир с вероятностью 100% или все таки 98 =))))
 

DeletedUser

Guest
Ребята сказали что тут новости какие то, прочитал последние 5 страниц,а тут сплошные склоки.
Лучше бы определили выиграет бахус этот мир с вероятностью 100% или все таки 98 =))))
Почему бы и нет. если победите.пожму виртуальную руку с радостью и от души поздравлю с победой.
 

DeletedUser14205

Guest
не думала что в мои 14 лет у меня будет собачонка))
голос!!)))) аф аф))))
 

DeletedUser

Guest
Бывает хочешь послать человека,а глянешь на него...и понимаешь...он уже везде был!
 

DeletedUser14875

Guest
Ребята сказали что тут новости какие то, прочитал последние 5 страниц,а тут сплошные склоки.
Лучше бы определили выиграет бахус этот мир с вероятностью 100% или все таки 98 =))))

Не люблю делит шкуру неубитого медведя. Ведь это игра - все может быть. Может быть очередная Спарта, а может быть Фарсала. Зависит от очень много факторов, зависит от команд и желании играков играть. Одно хочу - побыстрее закончит мир.

Все пришли в игру за победой, а победителя увидим когда будут короны. Глупо их сейчас раздавать. А гадать на кофейной гущи - не благородное дело. Выиграют сильнейшие по-любому. Значит они это заслужили. Буду счастлив всех поздравить с выиграным миром, даже если будем не мы. Но сдаватся НИКТО не собирается. Решающая битва еще впереди. Удачи всем и инетерсной игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
вычитала в википедии что собака женского рода это сука.
вот как то так((

пошла свою сучку выгуляю)
подергала за поводок)
 

DeletedUser

Guest
Цытата дня(без комментариев...)
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
© Фаина Раневская
 

DeletedUser14205

Guest
Цытата дня(без комментариев...)
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
© Фаина Раневская

цЫтата0))

ахаха))

это Раневская просто про суку не знала мою)))
в ней кто тока не живет(
и тараканы и вши и глисты)))
дерг дерг за веревочку) аф аф)))
 

DeletedUser

Guest
цЫтата0))

ахаха))

это Раневская просто про суку не знала мою)))
в ней кто тока не живет(
и тараканы и вши и глисты)))
дерг дерг за веревочку) аф аф)))
Советую вам занятся своей собакой,если имеете животное дома,то должны заботится,о нем а не рассказывать всем какая вы (удалено модератором) хозяйка,так как это не делает вам чести,а если это намеки на мой ник.то прошу администраторов форума навести порядок на форуме(я принимаю шутки и шаржики на мой ник,даже разовые колкости пропускаю мимо ушей,но все должно быть в меру,а девочка кажется потеряла эквилибрио и заигралась).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Приветствую дамы и господа.
Так как вы на форуме, в общественном месте, так сказать, будьте любезны выражать свое мнение в завуалированной форме. Пока выдала предупреждения. Не хочется никого лишать права голоса.
Удачи в игре и приятного общения на форуме!
Прошу вас навести порядок на форуме и приструнить зарвавшевося игрока. Я не намерена выслушивать оскорбления от неадаквата,она можеть неуважать и ненавидеть меня,но на форуме я ТРЕБУЮ уважительного отношения.
 

DeletedUser14205

Guest
она же ЯВНО с УЧИЛИЩА)))


заметили как на ней шапка загорелась сразу?)) к Мамане побежала)))))))
 

DeletedUser

Guest
Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.
Ф.Раневская
 

DeletedUser

Guest
ஐღ♥♥Мне всё равно, что скажут обо мне… Мне всё равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Всё прочее-лишь домыслы чужие…♥♥ღஐ
 

DeletedUser

Guest
Просто история...
25 мая. У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.
26 мая. Он не пришёл.
27 мая. Он приехал днём. Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался. Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал.
Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился?
Она тихо спросила: Когда?
-26 мая.
Она позвала официанта и заказала водки.
Осень.За окном дождь. Зазвонил телефон.
-Да.-Ответила она.
-Привет.-Это был он.-Как твои дела?.-Еле слышно спросил он.
-Отлично.Почему ты не сказал, что женился?
-Почему я должен был тебе это говорить?
-Зачем тогда звонишь?
-Сказать тебе, я рад что женился на ней, а не на тебе.
Он положил трубку.
Прошел год.
Весна.Воскресенье.Утро.Из открытого окна доносилось пение птиц.
Она проснулась от телефонного звонка.
-Да?-Шёпотом спросила она.
-Привет!
Она узнала его голос.
-Привет!Что хотел?
-Я понял, что совершил ошибку. Я хочу вернуться к тебе.
Она молчала.
-Скажи что-нибудь, не молчи.
-Я рада, что ты женился тогда на ней, а не на мне.
Она положила трубку. Повернулась к своему счастью. Уткнулась ему в грудь .Он нежно поцеловал её в лоб, спросил :-Кто звонил?
-Да так, ошиблись номером…
 
Верх