Обсуждение мира Кос

DeletedUser8072

Guest
И да совсем забыл, всем хитропопым на заметку, в Фарсале как бы ее не хаяли но третий союз по очкам развития ,Альянс , смог вырвать три чуда честно и это не отрицают даже противники, дальше уже пошла совсем другая история ...
 

DeletedUser14759

Guest
Молодцы) Аркона 5 балов...
Так выпрыгивать могут мастера сцены цирка! из союза или из коробки это уже не важно...
Отсталость только Solo-TOP-1hp выйти а то вдруг ненавистное возмездие ой Альянс догонит по очкам и начнёт стройку использую плюху +20 к ресам. А то что Альянс по очкам почти в 2-а раза превосходит аркону, это уже мелочи которые не могут обременить стройку!!!
 

DeletedUser14688

Guest
народ, хватит тянут кота за хвост. Василий заходи в союз! И завтра чуда начнем.
Это вы мне ???так я в союзе..в мафии..был,есть и буду.а строить чудеса уже расхотелось в мае..когда полсоюза мафии ушло на каны, и не вернулись..а вы просто разбирали городки -неактива в 44 океане и устраивали массы на одиночек(хочутелку , 21см, качик , глупый макинтора и ещё пару человек)..это не победа у вас..а так...В МАЕ целости мафии как таковой уже та и НЕБЫЛО..ну не вижу сильной борьбы в этом мире..ну никак...заткните этого хмыря салтана..какие ники????это мой один ник..никаких ников я не менял...
 

DeletedUser14875

Guest
чето тихо и грусно здеся... все заняты сыпанием рессов?
 

DeletedUser14887

Guest
Еще народ офф слить решил)) Это правильно, а то все расслабились, зрелищ не хватало.
 

DeletedUser14243

Guest
Васенька никак вспомнил как офф строится
smiley_emoticons_auslachen2.gif

Пора забывать и снова в дефф зарываться,а то Эпоха чудес на исходе,лафа заканчивается для него
smiley_emoticons_auslachen2.gif
 

protivogaz

Игрок
Это вы мне ???так я в союзе..в мафии..был,есть и буду.а строить чудеса уже расхотелось в мае..когда полсоюза мафии ушло на каны, и не вернулись..а вы просто разбирали городки -неактива в 44 океане и устраивали массы на одиночек(хочутелку , 21см, качик , глупый макинтора и ещё пару человек)..это не победа у вас..а так...В МАЕ целости мафии как таковой уже та и НЕБЫЛО..ну не вижу сильной борьбы в этом мире..ну никак...заткните этого хмыря салтана..какие ники????это мой один ник..никаких ников я не менял...
В этом мире игрок нрман запомнился мне , больше всего разбором Каф-Малах (бросила игру), деда (тоже бросил), разбор призраков от морте и его компании, и еще кучи неактива и конечно атаками чисто по суше.
Отсюда и все БО и остальное.
В развале парадисов он не причастен, одни ушли в реал по делаам, другие не выдержали войны с Черепами и пирами одновременно.

Что касается Возмездия - тут придраться нет к чему.
И мафию разбили, и союзников не подводили, и всё хорошо организовали до конца.

Проигравшим лучше молчать.
 

protivogaz

Игрок
Это вы мне ???так я в союзе..в мафии..был,есть и буду.а строить чудеса уже расхотелось в мае..когда полсоюза мафии ушло на каны, и не вернулись..а вы просто разбирали городки -неактива в 44 океане и устраивали массы на одиночек(хочутелку , 21см, качик , глупый макинтора и ещё пару человек)..это не победа у вас..а так...В МАЕ целости мафии как таковой уже та и НЕБЫЛО..ну не вижу сильной борьбы в этом мире..ну никак...заткните этого хмыря салтана..какие ники????это мой один ник..никаких ников я не менял...

борьбы не было, то что кто то занимался разбором неактива в чужом океане и слился от борьбы.
хотя нам и брать тогда не кому было, игроков не хватало.
 

DeletedUser14688

Guest
блокируют часто на форуме(..попытаюсь сдержанее написать...
а вы не сдержались противогаз)прям сегодня зарегистрировались вижу)понимаю нервы..
вчера был масс от мафии..участвовала 2 человека..качик и норман...и вы противогаз топ деффер и топ альянса потеряли 3 города ...как так?..от 2-х игроков масс..и то не по одному вам,а по 6-7 игрокам..
вам в следующий мирах нужно другую тактику избрать....подальше быть от красной зоны врагов...вы полностью забиваете при бунте город дефом,порой доходит до 5 тысяч бирем,вы ни контролируете сколько дефа гнать...вы должны оценивать ситуацию,кто на вас пойдет захватывать при таком количестве дефа то..и расчитывать силы врага
по поводу неактива..
ну у меня тактика сразу неатив разбирать,потом нет неактива переходить на игроков с непостоянным онлайном..ну а потом топов атаковать..так делают большинство игроков..
а в этом мире неактив был всегда..вот и приходилось бороться с неактивом)..
..у меня к вам вопрос противогаз..у вас на 10 городов больше чем у меня..и вы были 40 дней на канах...я был только 1 день..при этом был у меня отличный онлайн....вы получается фарм бот используете?понять не могу.
и культуру я предпочитаю набивать войнами,а не как вы фестивалями:D
 

protivogaz

Игрок
Борьба в мире была
кто то боролся, а кто то неактивов хавал, и вся игра сводилась к набору своего личного рейтинга, а не к командной игре.

не надо писать что мир не интересен, просто если всю игру играть с самим собой, не помогать товарищам, есть мертвыые или полумертвые города, тогда конечно мир не интересен
и товарищи глупые
и главу соперников обзываешь, что недопустимо и унижает в лице всех, абсолютно всех только самого тебя.

остальное писать долго
 

DeletedUser14688

Guest
Я ему одно говорю..а он мне Втирает непонятно что..бесполезный номер..неадекват какой-то..отстань от меня
 

DeletedUser14243

Guest
Предлагаю всем миром скинуться на памятник H1рману...
Можно даже верхом на лошади..причем в полный рост...
Все великие полководцы заслуживают такой памятник!!!
А то как же иначе? он разработал и провел стратегическую операцию и забрал целых 3 (ТРИ!!!) города у топ-деффера Альянса... Так что орденов на всю грудь мало будет,обязательно памятник нужен....
То что в это время Альянс строил чудеса и мало обращал внимания на потуги великого полководца - это мелочи,недостойные внимания)
как и то что Противогаз совсем не деффил свои города в 55 (при 8 или 9 бунтах),потому в приоритете стоит дефф чудес,и потеря нескольких домиков в 55-65 океанах совсем некритичны)
В общем,Вася,не смеши публику,полководец ты наш великий,преданный всеми,но настроенный отравлять жизнь Альянсу)))
Лучше начинай искать кто тебе домики будет передавать в 47 океане,а то
вам в следующий мирах нужно другую тактику избрать....подальше быть от красной зоны врагов...
эту твою наработанную тактику никто плагиатить не будет,лучше с удовольствием понаблюдаем как ты в очередной раз ее применять будешь в этом мире)))
 

DeletedUser14688

Guest
Лучше начинай искать кто тебе домики будет передавать в 47 океане,а то
ммм..это намек что я получу бо в обороне?):).....спасибочки..но в деффе скучно сидеть:(...мне приносит удовольствие вешать вам полсотни бунтов за масс:)
 
Последнее редактирование модератором:

protivogaz

Игрок
Вася, у меня всегда была тактика подальше от красной зоны.
То что у меня в этом мире половина городов в красной зоне, так это потому что прежний союз распустился, я игрок 55 океана.

У тебя такая же ситуация в этом мире, - был ты игроком 54 ок, а стал 55-45.

Только в родном океане у тебя не осталось городов, а у меня на сегодня 57 (треть), я не лез в чужие океаны .

Это не тактика, это обстоятельства.
 

protivogaz

Игрок
и еще

после вступления в Возмездие моей тактикой было оставить как можно больше городов в 55, новых городов не брал (что бы там не было чудес) или их поменять на много БО.

Это была (наверное) тактика.
 

Saltan

Игрок
Союз Альянс построил 7 чудес и стал победителем и хозяином мира.

Мир фактически завершен. То что будет происходить после построение чудес уже особо к борьбе в мире, да и к игре никакого отношения иметь не будет.
В целом, считаю, мир пройден нашим союзом ровно на всей дистанции и заслужено был выигран. Наши соперники, так и не смогли наладить командную игру, не своевременно договориться об объединении. Xотя некоторые немногие, пытались бороться до самого конца, но уже к середине эпохи чудес все было решено - борьбы не вышло, как впрочем это было ожидаемо уже и до чудес.


Теперь о грустном. Всегда находиться несколько человек, которые считают себя умнее всех этакие "д'артаньяны". Эти "игроки", простите за слово игроки я не знаю как их назвать, что бы не удалили пост, кроме помоев в сторону соперников, прямых или косвенных оскорблений, постоянного наушничества, кляузничества, извращенных ников и жалоб в игре не на что не способны. Свою команду они предали, мотаясь по союзам и даже не стали помогать своим же строить чудеса, команда для таких пустой звук - одни понты и личное извращенное самомнение, да и команды у таких никогда не было, что бы оскорблять и писать жалобы команда не нужна. Возможно они являются пациентами психо-неврологического или наркологического диспансеров - нам это не известно, но по поведению очень похоже.

Так вот уважения к таким "топ игрокам", простите за слово игрок, думаю нет не у кого, не у соперников, не у союзников. Намного больше уважения у нас, вызывают игроки даже середнячки, которые видя, что очень сильно отстают, все равно не сдавались и продолжали слать ресурсы на чудеса и ускорять - одним словом бороться.

В связи со всем выше изложенном, очень надеюсь, что играя в других мирах наши соперники,
по крайней мере "адекватная их часть", а таких я надеюсь большинство, не будет связываться и брать к себе в союзы таких "пациентов", которым не играть, а серьезно надо лечиться, что бы не портить настроение их присутствием в союзе не себе, не сопернику. Игра все же должна приносить удовольствие.


И на последок хочу сказать спасибо всем, кто достойно и адекватно играл вместе со мной в этом мире и удачи в следующих мирах.
 

DeletedUser14688

Guest
Ну же ребята..поздравляйте ..а то только один человек себя поздравил)..не ловко как-то :)
 
Верх