Обсуждение мира Лапитос

DeletedUser14781

Guest
Я

Я не явление,я игрок,так что попрошу побольше уважения к людям.Прежде чем писать гадости,потрудитесь почитать пост на который отвечаете,может тогда что то в тему напишете.А что касается Баскервили то вам до неё очень далеко.Чисто первое впечатление о человеке который выйдя на форум сразу опустился до уровня неардельтальца
вот вот вот, удивительное дело, когда откровенно глупый человек, пишет откровенную глупость, и сам ей поражается. Уровень неандертальца, это какой? Какой у них уровень? Откуда ты знаешь? А, не знаешь, просто врёшь. Ну надо просто что то написать, вот и пишешь. Уважения к кому? К тебе? А ты людь? Я тебя не знаю. Может ты компьютерная программа? И как я могу уважать человека, который врёт, и пытается обелить человека, который столько накосячил?
 

DeletedUser14781

Guest
А вы смотрю прям в курсе кто и почему уходит из союзов.Если из вашего союза то устал, достало, ну а если из союза Баскервили то сразу собачка виновата.Ну если учитывать что она разрушительно миров и союзов,в ваших глазах,то это даже не удивляет.
А из нашего союза кто то ушёл? К нам только идут. Приходят и приходят. Вот и ГЛАДИОЛУСЫ (РФ) покрасили Собаку. НУ это же от безумной любви просто))))Так её любят все, что бегут к нам или вообще застреливаются))) НУ вот вещи же очевидные. Нет, пишет хрень какую то, откровеннуюдичь и глупость и радуется))))
 

DeletedUser15861

Guest
Е-хо,ребята,можете не стараться мне что-то то доказывать,я вас в блок занесла и больше не вижу,что вы пишете,но скажу вам одно.Я вас не знала и знать не хочу после того как почитала ваши комментарии. БАСКЕРВИЛИ чище и честнее вас в сотню раз.Она выше вас .Вы тут обливаете ее грязью,а она просто сказала - не обращай внимания,обиженки по жизни и по игре предатели(пишу дословно). - коротко и ясно.И после ваших воплей я верю ей,а не вам.
 

DeletedUser

Guest
Е-хо,ребята,можете не стараться мне что-то то доказывать,я вас в блок занесла и больше не вижу,что вы пишете,но скажу вам одно.Я вас не знала и знать не хочу после того как почитала ваши комментарии. БАСКЕРВИЛИ чище и честнее вас в сотню раз.Она выше вас .Вы тут обливаете ее грязью,а она просто сказала - не обращай внимания,обиженки по жизни и по игре предатели(пишу дословно). - коротко и ясно.И после ваших воплей я верю ей,а не вам.
спасибо на добром слове но на самом деле я очень много могу сказать ребятам. так как вчера на форуме обсуждали вопли водоплясов из союза ассасинов. И по существу. Как лекс007 знаменитая плакса всех миров и союзов, так морфеус знаменитая(блин маман в бан отправит. поэтому постараюсь сказать культурно) предатель и та дамочка ,которая ищет где потеплее и больше платят, а применяемо к греполису ,ту сторону которая должна победить. Говорю не голословно, так как эта дамочка предала свой альянс в билисе в начале игры и нас в конце игры(рассказывая сказки про какие то договоренности с головоломками , а по факту перешел к нам ,когда мы воевали с головоломками и никаких переговоров про игру вместе даже не было и в помине) и товарищ до сих пор не может успокоится, что какой то нуб по имени баскервили посмел лишить его короны,сорвать с него маску и на форумах открыть истинное лицо дамочки,которая претендует на звание мужчины, Это про билис а что касается лапитоса то конечно я не могу говорить компетентно, так как здесь играю около месяца,но первое что мне сказали, что союз ассасины был союзом альянса а потом ПРЕДАЛ альянс и перешел на сторону красных.Я почти никогда не верю на слово и всегда стараюсь докопаться до причин предательства. но когда я посмотрела состав союза ассасинов и увидела что там глава и основатель морфеус,то пазлик сложился. Поэтому для всех кто играет с этим игроком в пактах(не говорю о нем как о главе и основателе,так как играя с ним в одном союзе он сидел тише воды,ниже травы и играл не в команде а сам по себе). будте осторожны и не доверяйте ему,так какэто человек способен на предательство и подставу,подчеркиваю. говорю не голословнго, так как это можно понять когда происходит в одном мире, но как мы видим это было не однократно.
Оба паренька обижены на меня,один за то что на первое место поставила не добрые отношения с ним, а интересы союза а второй потому что показала что оно такое.
Эти принцессы у меня в блоке,,так сказать считаю выше своего достоинства общаться с мусором и тем более обращать внимание на пасквили обиженок.
 

DeletedUser

Guest
и к слову. лекс тоже дешевый. нейсе тому подтверждение. его тарот взял в союз, а стоило тароту уйти так товарищ помоями облил его как главу,но продолжил играть в союзе где главой Напролом был который его с землей в грепофлудилке ровнял и высмеивал как только возможно было, а теперь что? сбежал к браво, к тем красным с которыми вчера воевал, так что не ему открывать рот и обсуждать меня. сидя в помойной яме надо сначала дорасти надо до тех небес ,где обитает баскервили.
 

domovoi1

Игрок
Всем привет,вот и я на форуме))),интересно почитать тут всё,что вы обо мне пишите и т.д,о чём я не знаю)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Всем привет,вот и я на форуме))),интересно почитать тут всё,что вы обо мне пишите и т.д,о чём я не знаю)))
Сережа привет. Так это про тебя что ли пишут?
говорил я тебе не связывайся с всякими маргиналами :)
 

DeletedUser14781

Guest
спасибо на добром слове но на самом деле я очень много могу сказать ребятам. так как вчера на форуме обсуждали вопли водоплясов из союза ассасинов. И по существу. Как лекс007 знаменитая плакса всех миров и союзов, так морфеус знаменитая(блин маман в бан отправит. поэтому постараюсь сказать культурно) предатель и та дамочка ,которая ищет где потеплее и больше платят, а применяемо к греполису ,ту сторону которая должна победить. Говорю не голословно, так как эта дамочка предала свой альянс в билисе в начале игры и нас в конце игры(рассказывая сказки про какие то договоренности с головоломками , а по факту перешел к нам ,когда мы воевали с головоломками и никаких переговоров про игру вместе даже не было и в помине) и товарищ до сих пор не может успокоится, что какой то нуб по имени баскервили посмел лишить его короны,сорвать с него маску и на форумах открыть истинное лицо дамочки,которая претендует на звание мужчины, Это про билис а что касается лапитоса то конечно я не могу говорить компетентно, так как здесь играю около месяца,но первое что мне сказали, что союз ассасины был союзом альянса а потом ПРЕДАЛ альянс и перешел на сторону красных.Я почти никогда не верю на слово и всегда стараюсь докопаться до причин предательства. но когда я посмотрела состав союза ассасинов и увидела что там глава и основатель морфеус,то пазлик сложился. Поэтому для всех кто играет с этим игроком в пактах(не говорю о нем как о главе и основателе,так как играя с ним в одном союзе он сидел тише воды,ниже травы и играл не в команде а сам по себе). будте осторожны и не доверяйте ему,так какэто человек способен на предательство и подставу,подчеркиваю. говорю не голословнго, так как это можно понять когда происходит в одном мире, но как мы видим это было не однократно.
Оба паренька обижены на меня,один за то что на первое место поставила не добрые отношения с ним, а интересы союза а второй потому что показала что оно такое.
Эти принцессы у меня в блоке,,так сказать считаю выше своего достоинства общаться с мусором и тем более обращать внимание на пасквили обиженок.
Вызывайте скорую)))))))))) человек у которого нет ничего, рассказывает кто предатель а кто нет)))))ни союза, ни поддержки, ни друзей, три бабки на завалинке))))))) даже комментировать нечего. сама придумала, сама поверила)))))старческий маразм, замешанный на климаксе)))Сочувствую
 

DeletedUser14781

Guest
Е-хо,ребята,можете не стараться мне что-то то доказывать,я вас в блок занесла и больше не вижу,что вы пишете,но скажу вам одно.Я вас не знала и знать не хочу после того как почитала ваши комментарии. БАСКЕРВИЛИ чище и честнее вас в сотню раз.Она выше вас .Вы тут обливаете ее грязью,а она просто сказала - не обращай внимания,обиженки по жизни и по игре предатели(пишу дословно). - коротко и ясно.И после ваших воплей я верю ей,а не вам.
интересно, к кому ты обращаешься?)))))сама к себе??? Главное, написать так, масштабно)))))Типа вся Вселенная с тобой согласна. Люди, не слушайте их, собачиха лучше всех. Только есть факты. А факты таковы.
Команды нет
Друзей нет
Люди от неё бегут
Союзы разваливаются
Никто за неё не впрягается.
Просто пример Нейсе, ГЛАВА написал что будет с ней просто пакт. ПРОСТО ПАКТ!!!!! Полсоюза начали грозить выходом, если он нарисуется.
Ну и Лапитос, мир, который показывает всё. был мега альянс, один странный его практически развалил, но люди подсобрались, вроде куда то даже слились, собрались в один союз, вроде даже нормально пошло, но, тут совершили гигантскую ошибку, взяли собачиху. И что? Сколько народу уже обнулились и ушли в рестарт из за неё? Сколько народу вышло, и сколько народу ушло? Из за неё. Теперь союз в день теряет по 5-7 городов и ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не может предложить. При этом все, ну практически все, из тех, кого я знают, пишут одно. Что на х...она припёрлась. Вот это факт. То, что есть на самом деле. А свои поллюции ночные, ты оставь для кастрюлеголовых, которые смотрят на белое и говорят что это чёрное))))))
 

DeletedUser14781

Guest
и к слову. лекс тоже дешевый. нейсе тому подтверждение. его тарот взял в союз, а стоило тароту уйти так товарищ помоями облил его как главу,но продолжил играть в союзе где главой Напролом был который его с землей в грепофлудилке ровнял и высмеивал как только возможно было, а теперь что? сбежал к браво, к тем красным с которыми вчера воевал, так что не ему открывать рот и обсуждать меня. сидя в помойной яме надо сначала дорасти надо до тех небес ,где обитает баскервили.
бл....да гже же ты обитаешь? В преисподнее? В аду? в выгребной яме? Ты никто, напишу третий раз, ни союза, ни друзей, ни поддержки, ничего. провалила уже минимум три мира, это только на моей памяти после Билиса, где свалила к красным, но сказала что те, кто не пошёл, предатели)))))))) Так где же ты обитаешь то? Знаю что ты постоянно куда то сваливаешь, всех кидаешь, даже дом родной кинула в реале, предала всех, кто был рядом. Вот это знаю. Что постоянно к красным переходишь, а те, кто не идут, по твоему предатели. А кого они предают? Тебя? Да на х....ты нужна кому? На тебя просто давно не обращают внимания. ТЫ как прыщ. Он мешает, раздражает, хочется его выдавить просто, а он появляется в другом месте и опять срёт на всех. )))))) В церковь сходи, собака, свечку поставь, может тогда тебя отпустит твоё гнилое нутро как в игре, так и в реальной жизни
 

domovoi1

Игрок
ааааа Димасик))),привет Сильвер дружище,вот где ты играешь оказывается))),как Сам?,небось яблочки ешь с дачи сейчас,урожай у тебя хороший всегда)
Ден не обращай внимание,всегда есть всякие маманы и т.д,любительницы поговорить))),Люды и Гали ещё тут не хватает))),вот тогда и я бы сорвался)))
 

domovoi1

Игрок
Кто посмел моего игрока Лёху ругать и ещё заблокировать?,только я могу это делать),у нас даже Морф не ругает игроков,это моя функция)))
 

DeletedUser

Guest
Кто посмел моего игрока Лёху ругать и ещё заблокировать?,только я могу это делать),у нас даже Морф не ругает игроков,это моя функция)))
мне жаль тебя разочаровывать.но это сделала я и морфей и лекс давно и безвылазно сидят у меня в чс.
ну как бы мне надоел негатив постоянно исторгаемый личностями в мой адрес и как человек эмоциональный и импульсивный, я решила что им самое место в чс. для общего спокойствия и нашей с ними психики.
 

DeletedUser

Guest
гы.от лекс расцветет когда из бана выйдет. что кто-то его своим игроком считает.
 
Верх