Обсуждение мира Лапитос

DeletedUser15861

Guest
Всё. Собака походу убила очередной мир и союз(((
С чего вдруг она убила мир?С чего вдруг убила союз? И что это за мир или союз,что их убили за такое короткое время?Вы реально в неё влюблены, раз во всем видите ее присутствие.я пока вижу,что вы убиваете мир.Вы реально настолько боитесь Баскервили,что начали угрожать ее игрокам,заставляя их уйти из союза.Теперь даже мелкие союзы собираете в свою академку и при этом ещё ее и обвиняете в убийстве мира.Вообще от вас сплошной негатив,прям Шапокляк Греполиса.
 

DeletedUser14781

Guest
С чего вдруг она убила мир?С чего вдруг убила союз? И что это за мир или союз,что их убили за такое короткое время?Вы реально в неё влюблены, раз во всем видите ее присутствие.я пока вижу,что вы убиваете мир.Вы реально настолько боитесь Баскервили,что начали угрожать ее игрокам,заставляя их уйти из союза.Теперь даже мелкие союзы собираете в свою академку и при этом ещё ее и обвиняете в убийстве мира.Вообще от вас сплошной негатив,прям Шапокляк Греполиса.
))))))))))А это ещё что за явление? Третья подруга? Три старухи под окном, пряли поздно вечерком? или собака вообще за дЭбилов всех держит? Решила наделать акков, типа все за неё впрягаются а писать дичь продолжает? Ну как можно такую хрень сморозить? Вот у тебя в гараже воняет гавном. ТЫ приходишь и жалуешься на это постоянно? значит ты любишь гавно? Так получается по твоим изречениям? Ну то есть ты влюблена в гавно? Сочувствую))))))))
Убиваем мир мы? каким образом? Дочищая его от великого и могучего альянса, который когда то занимал больше половины мира. Больше половины игроков входило в этот альянс, окстись мини собака. Мы перевернули мир, разогнались и летим вперёд, как мы убиваем этот мир? Ну хоть иногда думай что пишешь. хотя....собака же не думает никогда
Боимся Собаки? Да тебе полмира скрины показать могут, где после того, как её увидали, люди выдохнули, написали что теперь нам ни что не помешает мир закрыть, и начали стебаться по этому поводу)))))))Это так её боятся? Она разрушила всё, что только можно, пролетела везде, где только можно, миры просераются ею, как только можно. Может она имеет сильную команду? Может она что то выиграла?Кроме трёпа на форуме, ноль. Так кого тут боятся то?
По поводу угроз, а ты реально думаешь это угрозы??? да нам скучно. нам скучно стало, потому что собака не сопротивляется никак. Вообще. Вот мы и ищем поводу поржать и хоть как то разнообразить унылый разбор великих топов, под руководством великой собаки. У нас весь союз ржёт, да чего там союз, все ржут, кроме, видимо, тебя одной )))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14781

Guest
Я не надувалась,что бы сдуваться,да ещё со свистом.Так что сами можете лететь отсюда хоть со свистом ,хоть без.
кстати, дата регистрации 29 декабря. Прямо перед Новым годом. Только полоумный, в этот момент, будет думать о регистрации в Греполисе. НУ или Собака, которая видела, что её выкинуть собираются по голосованию., вот и начала акки делать новые, что бы её не выкинули)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
тема Лапитоса интересна только вам троим. Но по сравнению с темой Рамуса это чертовская активность на форуме.
 

DeletedUser15861

Guest
Угомонись. Тебя что прёт то? Ты же не ты) Сидишь тихо скромно в мире с городком одним) Сиди) А то такой выпад) Реально собака стесняется со своего акка меня разбанить и пользуется этим) Вот чёткое ощущение) И да) Прокол очевиден) Первое кто угрожал и кому?) Ну ка) Пока известно только одно что люди Снег покидают. А кто есть ещё то в союзах то переходить не хотят) И всё из за собаки) В академке так то все свои) Я ж говорю Ленка сидит) И кого там боятся в снеге?) Собаку?) Уж любого другого игрока с союза) Да и не боятся а уважать как соперника) Вот только печаль одна( Скоро соперников всех загрызёт она(
Вы сами угомонитесь.А то что ни сообщение, все посвящение,все покоя вам Баскервили не дает. Понапридумывали себе и всем навязываете своё мнение.
 

DeletedUser15861

Guest
Я
))))))))))А это ещё что за явление? Третья подруга? Три старухи под окном, пряли поздно вечерком? или собака вообще за дЭбилов всех держит? Решила наделать акков, типа все за неё впрягаются а писать дичь продолжает? Ну как можно такую хрень сморозить? Вот у тебя в гараже воняет гавном. ТЫ приходишь и жалуешься на это постоянно? значит ты любишь гавно? Так получается по твоим изречениям? Ну то есть ты влюблена в гавно? Сочувствую))))))))
Убиваем мир мы? каким образом? Дочищая его от великого и могучего альянса, который когда то занимал больше половины мира. Больше половины игроков входило в этот альянс, окстись мини собака. Мы перевернули мир, разогнались и летим вперёд, как мы убиваем этот мир? Ну хоть иногда думай что пишешь. хотя....собака же не думает никогда
Боимся Собаки? Да тебе полмира скрины показать могут, где после того, как её увидали, люди выдохнули, написали что теперь нам ни что не помешает мир закрыть, и начали стебаться по этому поводу)))))))Это так её боятся? Она разрушила всё, что только можно, пролетела везде, где только можно, миры просераются ею, как только можно. Может она имеет сильную команду? Может она что то выиграла?Кроме трёпа на форуме, ноль. Так кого тут боятся то?
По поводу угроз, а ты реально думаешь это угрозы??? бл...да нам скучно. нам скучно стало, потому что собака не сопротивляется никак. Вообще. Вот мы и ищем поводу поржать и хоть как то разнообразить унылый разбор великих топов, под руководством великой собаки. У нас весь союз ржёт, да чего там союз, все ржут, кроме, видимо, тебя одной тормозной)))))))
Я не явление,я игрок,так что попрошу побольше уважения к людям.Прежде чем писать гадости,потрудитесь почитать пост на который отвечаете,может тогда что то в тему напишете.А что касается Баскервили то вам до неё очень далеко.Чисто первое впечатление о человеке который выйдя на форум сразу опустился до уровня неардельтальца
 

DeletedUser15861

Guest
кстати, дата регистрации 29 декабря. Прямо перед Новым годом. Только полоумный, в этот момент, будет думать о регистрации в Греполисе. НУ или Собака, которая видела, что её выкинуть собираются по голосованию., вот и начала акки делать новые, что бы её на хер не выкинули)))))))
Вот вас забыла спросить когда мне регистрироваться на форуме.Вы очень неприятный человек,предположу,что Это я играет с вами в союзе,так как вы прям 2 сапога пара.Подозреваю,что в союзе вы принеси-подай.Так как вообще не представляю,кто с вами будет играть,если вы в игре общаетесь как на форуме.
 

DeletedUser15861

Guest
тема Лапитоса интересна только вам троим. Но по сравнению с темой Рамуса это чертовская активность на форуме.
Ну я просто ни в каких мирах больше не играю,поэтому только тут и пишу,ну почитав парней,как то вообще пропало желание тут писать,это ж надо быть такими агрессивными на ровном месте.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну я просто ни в каких мирах больше не играю,поэтому только тут и пишу,ну почитав парней,как то вообще пропало желание тут писать,это ж надо быть такими агрессивными на ровном месте.
у них там счеты с билиса просто :)
 

DeletedUser15861

Guest
Ребят, если у вас какие-либо либо претензии к Баскервили по-другому миру,то напоминаю вам,что тут Лапитос и мне как то не интересны ваши разборки в мире про который я даже не слышала.Так что примите валерьянки и выдохните.
 

DeletedUser15861

Guest
какая разница как называется мир если там встречаются все теже люди и по привычке друг друга вяло обзывают.
Ничего себе вяло.Они же ее с землёй ровняют.Крайне неприятные люди.А главные абсолютно беспочвенно
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ничего себе вяло.Они же ее с землёй ровняют.Крайне неприятные люди.А главные абсолютно беспочвенно
ну счас они прискочат и раскажут тебе историю мира билис подробно с деталями в лицах. С их точки зрения они правы. А с Лениной она права.
 

DeletedUser

Guest
ахаха Рекс с Лениной всегда правы ( Ленин прав )
 

DeletedUser

Guest
Гыы, А почитать то сорвалоооось. по ходу лексушка плакались. а он у меня в чс и мне его комментов не видать.АХАХАХАХАХАХА,
Викусь,от души советую занести его в чс. это самая известная плакса и обиженка греполиса, так что кроме воплей от него мало что можно услышать
 

DeletedUser15861

Guest
А может ротик прикроешь?) Твои советы и мнения как то пофигу) Ты кто и где играешь?) Не смеши людей ладно) А то поставь осьминог и посмотри свою стату в Лапитосе)
А может вы не будете мне рот затыкать. Кто вы такой вообще что бы мне что-то указывать? Я вам не указываю,так что будьте добры мне не тыкать и не хамить.
 

DeletedUser15861

Guest
Сармат тоже просто так ушёл с союза собаки видимо)
А вы смотрю прям в курсе кто и почему уходит из союзов.Если из вашего союза то устал, достало, ну а если из союза Баскервили то сразу собачка виновата.Ну если учитывать что она разрушительно миров и союзов,в ваших глазах,то это даже не удивляет.
 

DeletedUser15861

Guest
Гыы, А почитать то сорвалоооось. по ходу лексушка плакались. а он у меня в чс и мне его комментов не видать.АХАХАХАХАХАХА,
Викусь,от души советую занести его в чс. это самая известная плакса и обиженка греполиса, так что кроме воплей от него мало что можно услышать
И ты не видишь что они пишут? o_O
 
Верх