Обсуждение мира Лато

Inessa

Игрок
Да быстро вы опять форум засрали,очень извеняюсь за вырожение.Игроки которые не играют в Лато,так идити вы наконец то лесом.Ваши пальци так быстро по клавишам передвигаются,използуете етот дар в других целях. Начинайте вязать носки.Если вы так же быстро будете вязать,как по клавишам тыкайте,пипец весь мир носками вязенними с можете обеспечить.На дворе весна,тепло,душу аж радует,а вы как .....ладно не буду говорить.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Да быстро вы опять форум засрали,очень извеняюсь за вырожение.Игроки которые не играют в Лато,так идити вы наконец то лесом.Ваши пальци так быстро по клавишам передвигаются,използуете етот дар в других целях. Начинайте вязать носки.Если вы так же быстро будете вязать,как по клавишам тыкайте,пипец весь мир носками вязенними с можете обеспечить.На дворе весна,тепло,душу аж радует,а вы как .....ладно не буду говорить.
Более суток прошло с последнего поста.главное вовремя))Позднее зажигание.
 

eruv

Игрок
Да быстро вы опять форум засрали,очень извеняюсь за вырожение.Игроки которые не играют в Лато,так идити вы наконец то лесом.Ваши пальци так быстро по клавишам передвигаются,използуете етот дар в других целях. Начинайте вязать носки.Если вы так же быстро будете вязать,как по клавишам тыкайте,пипец весь мир носками вязенними с можете обеспечить.На дворе весна,тепло,душу аж радует,а вы как .....ладно не буду говорить.
Инесс, мальчики по десять лет тыкают клавиши в бунте, нужно же где-то покричать какими великими игроками они стали. А мертвый форум колона идеальное место для самопиара
 

Это я.

заблокирован
Лекс пришол подержать омежку..недорозумение бунта-пришло на вырочку недорозумению колона.Игра у них одинаково драйвовая 10 городов за пол года игры.
Ты ещё и тормоз) В каком месте я поддержал Омегу?)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Инесс, мальчики по десять лет тыкают клавиши в бунте, нужно же где-то покричать какими великими игроками они стали. А мертвый форум колона идеальное место для самопиара
А где кто кричал? задали вопрос-ответ.Это для вас скромный ответ -великий воин..Чужие успехи как шило.
 
Последнее редактирование модератором:

IIIoBariLLL...

Игрок
Если неидёт обсуждение мира-значит вам эта ветка ненужна.Тогда какая вам разница что здесь пишут если вы скромняжки.Ато пуки писать тут и до вас могли..по делу неодин из вас ненаписал..только воздух портите.
Это я инесе.еврею ,и нубу лексу..Остальные угомонились..новая партия пациэнтов пришла.
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Да же меня заинтересовали зайти почитать))))
Мне в цапе ребята пишут что наши англичане всех запарили своей победой,потому что я успел прочесть и что прислали,задолбали это видемо мягко сказано))))
Предлагаю всем колонистам поздравить весь ну или почти весь ру бунт с победой.Так как в победе тобишь в зале славы насколько мне известно поучаствовал чуть ли не весь ру сервер бунта)))) иначе до следубщего года будете слушать о ен))))
Хорошо я свалил с форума))))
 

eruv

Игрок
Если неидёт обсуждение мира-значит вам эта ветка ненужна.Тогда какая вам разница что здесь пишут если вы скромняжки.Ато пуки писать тут и до вас могли..по делу неодин из вас ненаписал..только воздух портите.
Это я инесе.еврею ,и нубу лексу..Остальные угомонились..новая партия пациэнтов пришла.
Ну доказывать человеку, который спорил с омегой на 40 страниц форума, и правда дело гиблое
 

tavria440

заблокирован
Ну если бы мы убегали, то и до чс не дожили бы, и из-за прессинга со стороны противников
Со второй половины декабря, после мощного масса Фиаско, ваш союз, плотно перешел на разбор, очень интересных домиков)
МУЛЬТ.png
мульт01.png


Если вчитаться повнимательнее, то можно прочитать Лекс007, и что-то про бывшего вашего союзника Арбитра. Мне больше понравился
второй скрин. Некий игрок, заходит в мир, называет свой союз, оскорблением Арбитра, и сливает все города лопатке) Я так думаю, что
на форуме, ни у кого не возникло сомнений, что это мульт лопатки, либо его братанов) Ругательства, это их фишка. Эти домики, не Лена
БлекДжек сделала. Далее, мне стало интересно - сколько же ваш союз, таких городов наколядовал? Интересовал порядок чисел.
Навскидку вышло +/-1000 городов) Нормально так) И это, только один пример, просто первым, попавшийся мне на глаза. Всем итак все
понятно.
А теперь, взглянем, какой же предусмотрен штраф за мультиаккаунтинг?
1.1 - Мультиаккаунт (2 или более аккаунтов)
Первый раз - блокировка на 2 дня большего аккаунта, перманентная блокировка остальных аккаунтов; атаки на аккаунт запрещены, можно сделать рестарт. Игрок может выбрать один аккаунт, в котором он будет продолжать игру, остальные остаются заблокированными.
Второй раз - блокировка на 5 дней большего аккаунта, перманентная блокировка остальных аккаунтов; атаки на аккаунт разрешены, нельзя сделать рестарт. Игрок не может выбрать один аккаунт, в котором он будет продолжать игру - это будет второй по крупности аккаунт.
Третий раз - Перманентная блокировка, нет возможности рестарта

То есть, часть игроков, вашего алла, имея основной аккаунт, создавала мультиаккаунты и разбирала их, а другая часть союза, так же -
так же питалась этими городами, и закрывала глаза на нарушение правил, игроками первой группы, тем самым, покрывая их? Я сей-
час ничего не путаю? Я так понял, что все это прокатило, и никого не наказали?
Что же получается - ваш союз, кичится тем, что обвел вокруг пальца английских модераторов, а нам все это дело, представляет,
как нагиб ЕН сервера? Вообще-то, когда спортсмена, победившего на соревновании, ловят на применении запрещенки, то резуль-
тат аннулируется, а сам спортсмен получает длительную дисквалификацию.
Так что ваш английский зал славы, добытый с грубыми и систематическими нарушениями правил, обычный пшик)
Это как пьяный за рулем - сегодня проехал, а гаишники не остановили! Катайтесь дальше)
 

ИрэнКа

Игрок
Касаемо мира...
Непонятно для чего был введён новый Бог Арес, с его убойными ладонами и призрачными спартами. Дефферы теперь в огромном минусе. Вся игра сводится к бесконечной стройки дефа, при этом захват удержать считай нереально, а о постановках кк на живую по большому счету можно забыть...
 

tavria440

заблокирован
Собери союз и вызови ты фиаско,шелди до них ..хотя тебе ледянцов лолипопов хватит после спада нубки))
С каких соображений, я должен что-то собирать и что-то доказывать ботоводам-мультоводам? Я в топы не рвусь. Иногда играю, когда есть время и желание)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ты сначала себе что то докажи))) даже англы нашу стату так не лопатили))) а про ботоводов и мультиводов оставь это админам если они не увидели у меня нарушения то как можешь видеть ты его?)
а что админы Боги что ли? Чем Таврия хуже каких то админов?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
амбург
тем что у них есть ресурс для этого а у таврии только догадки)))
может Таврия денег не пожалел и аналитика нанял, что бы ваши преступления распустать. А теперь аппеляцию пишет в гамбург. Русские же известные нарушители спортивных правил. Смотри отнимут зал у вас.
 

tavria440

заблокирован
значит толи я такой гений то ли нарушение как такового нету)))
Фиаски вас забили в землю по пояс, и подумали, что вы уже никуда не убежите) Поэтому, они сильно и не протестовали) Ну а админам, было выгодно чтобы вы просто выживали, а Фиаско при этом сливало тонны голды) Никто этот вопрос сильно и не поднимал, хотя было и козе понятно, что происходит какая-то турбо-колонизация!
 

tavria440

заблокирован
может Таврия денег не пожалел и аналитика нанял, что бы ваши преступления распустать. А теперь аппеляцию пишет в гамбург. Русские же известные нарушители спортивных правил. Смотри отнимут зал у вас.
Если это не нужно англичанам, то мне - и подавно) Просто некоторые форумчане, слишком много выступают, при этом используют при игре запрещенное ПО, и вдобавок - грубо нарушают правила игры! Называя на форуме это - топовостью, и нагибом серваков)))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Со второй половины декабря, после мощного масса Фиаско, ваш союз, плотно перешел на разбор, очень интересных домиков)


Если вчитаться повнимательнее, то можно прочитать Лекс007, и что-то про бывшего вашего союзника Арбитра. Мне больше понравился
второй скрин. Некий игрок, заходит в мир, называет свой союз, оскорблением Арбитра, и сливает все города лопатке) Я так думаю, что
на форуме, ни у кого не возникло сомнений, что это мульт лопатки, либо его братанов) Ругательства, это их фишка. Эти домики, не Лена
БлекДжек сделала. Далее, мне стало интересно - сколько же ваш союз, таких городов наколядовал? Интересовал порядок чисел.
Навскидку вышло +/-1000 городов) Нормально так) И это, только один пример, просто первым, попавшийся мне на глаза. Всем итак все
понятно.
А теперь, взглянем, какой же предусмотрен штраф за мультиаккаунтинг?
1.1 - Мультиаккаунт (2 или более аккаунтов)
Первый раз - блокировка на 2 дня большего аккаунта, перманентная блокировка остальных аккаунтов; атаки на аккаунт запрещены, можно сделать рестарт. Игрок может выбрать один аккаунт, в котором он будет продолжать игру, остальные остаются заблокированными.
Второй раз - блокировка на 5 дней большего аккаунта, перманентная блокировка остальных аккаунтов; атаки на аккаунт разрешены, нельзя сделать рестарт. Игрок не может выбрать один аккаунт, в котором он будет продолжать игру - это будет второй по крупности аккаунт.
Третий раз - Перманентная блокировка, нет возможности рестарта

То есть, часть игроков, вашего алла, имея основной аккаунт, создавала мультиаккаунты и разбирала их, а другая часть союза, так же -
так же питалась этими городами, и закрывала глаза на нарушение правил, игроками первой группы, тем самым, покрывая их? Я сей-
час ничего не путаю? Я так понял, что все это прокатило, и никого не наказали?
Что же получается - ваш союз, кичится тем, что обвел вокруг пальца английских модераторов, а нам все это дело, представляет,
как нагиб ЕН сервера? Вообще-то, когда спортсмена, победившего на соревновании, ловят на применении запрещенки, то резуль-
тат аннулируется, а сам спортсмен получает длительную дисквалификацию.
Так что ваш английский зал славы, добытый с грубыми и систематическими нарушениями правил, обычный пшик)
Это как пьяный за рулем - сегодня проехал, а гаишники не остановили! Катайтесь дальше)
Не надорвись))
 

RosomahaRo

Игрок
Зал не отнимут как не доказуемое, может с ру сервера зашли и города нам сделали дело 2 минут?) если админы через свой ресурс забанить не смогли значит толи я такой гений то ли нарушение как такового нету))) а таврия сам знатный аналитик)) что анализировал что не анализировал))) только болтовня)
Ты зачем перед ними оправдываешься?
ты еще извиняться начни!
за то что побеждали в боях
за то что строили чуда днями и ночами
за то, что ты это ты, а брат твой - это БРАТ
за всю уебанду!

совсем вы тут общему сумасшествию поддались)))
вы уже всем все доказали и не на словах, а на деле!
че вы ведетесь на эти школопетские разводки?
 
Верх