Обсуждение мира Линдос

DeletedUser12442

Guest
Кстати о настройках мира...
Защиту новичков следовало бы установить 2-3 дня максимум, а не заявленные пять.
"Кулаки" чешутся, а врезать не могу :(
 

DeletedUser12442

Guest
Зашел в мир, мой онлайн 15 мин днем и 15 мин вечером, кто-то рискнет пободаться со мной во время моего онлайна?)))) буду в названии городка писать когда я в игре и когда меня нет)))

Не стыдно тебе врать?!
Не нашёл я тебя там! НИГДЕ!
 

DeletedUser13390

Guest
После Фарсалы....... Короче спать хочется, а не играть. Как будет мир по скоростям равный миру Фарсала, играю. Пока тормозов с КОХ хватает. Год похоже до чудес ждать.
 

DeletedUser6505

Guest
сто лет не играл. Начнем с простого мира.
 

DeletedUser14702

Guest
Многие опытные бойцы и Легенды Греппы начинали на таких скоростях.
Не знаю ни одной легенды)) Может, сядем у костра и вы расскажите, хоть одну из них?))
Ух ты Архитекторы.А на моей памяти ещё в Юктасе,после мира игроки решили больше не использовать это название,и т.д (сами в курсе после каких событий). Не уважение проявляете друзья мои.Надо и советь иметь хотя бы грамм.
Может они решили устроить виртуальные поминки?))))
 

DeletedUser14702

Guest
Зашел в мир, мой онлайн 15 мин днем и 15 мин вечером, кто-то рискнет пободаться со мной во время моего онлайна?)))) буду в названии городка писать когда я в игре и когда меня нет)))
С чего ты взял, что кому-то нужен и интересен?)) Будь проще))
 

DeletedUser

Guest
Какая живая вкладка. Уверен, что мир ещё живее.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2106

Guest
Всеми параметрами.
Лично мне всё равно в каком мире играть, меня все устраивают
Параметры мира мне не о чем не говорят. Может это все из-за того что у меня мало опыта в игре? у меня этого опыта всего-то с 25 августа 2011 года
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2106

Guest
Подскажите на что влияют параметры мира, скорость и т.п , чем отличается 2 от 3 , как это отражается в игре?
 

маман

Игрок
Стать модератором - Легко. Оставить заявку можно тут - ВАКАНСИИ
Заполнить анкету и вашу кандидатуру рассмотрят.
 

маман

Игрок
Подскажите на что влияют параметры мира, скорость и т.п , чем отличается 2 от 3 , как это отражается в игре?

Для вопросов есть отдельная тема. А скорость мира означает скорость передвижения войск, постройки зданий и найма юнитов.
 
Верх