Обсуждение мира Месемврия

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Месемврия. Информация о настройках мира доступна в этой теме.
Приятного общения!
 

TPXTPQ

Игрок
А смысл? Такие же настройки как и в Хелики, разница только во времени завоевания и основания города в 2 часа. Делали бы хотя бы другую игровую концовку, не Чудеса света, а Господство.
 

Mantesuma7

Игрок
дождитесь открытия. может получиться, что колон или другая концовка. они же не глядя инфу дают. это ракету в космос запустить любой может, а тут специалисты по высшим материям нужны.
 

Rulf

Игрок
Обьединять все серверы в один нужно.будет норм..нужно чтоб аки с одних серверов перетащили на общий ,я о плюшках на ману и склад.Нет наполняемости миров,щас так на всех серверах.

В мире Ахиллес есть монстры с 1к городов. Пяток таких выйграют мир с господством, причем без конкуренции.
 

DeletedUser15814

Guest
В мире Ахиллес есть монстры с 1к городов. Пяток таких выйграют мир с господством, причем без конкуренции.
Зачем вы в очередной раз показываете свое полное непонимание игры) Ради интереса посмотрите за сколько лет они набрали это количество городов) А никак не за 3-4 месяца
 

Rulf

Игрок
Зачем вы в очередной раз показываете свое полное непонимание игры) Ради интереса посмотрите за сколько лет они набрали это количество городов) А никак не за 3-4 месяца
Я так то знаю сколько времени они играют, но сервера обьядинять нельзя. Аккаунт старых миров переплюнет любой акаут нового мира, разница в культуре и городах.
Можно только закрыть старые миры и пригласить всех в новый мир, что бы у всех было по 1 городу и культуры на ещё один.
А твое предложение полный бред.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я так то знаю сколько времени они играют, но сервера обьядинять нельзя. Аккаунт старых миров переплюнет любой акаут нового мира, разница в культуре и городах.
Можно только закрыть старые миры и пригласить всех в новый мир, что бы у всех было по 1 городу и культуры на ещё один.
А твое предложение полный бред.
тебе говорят про сервера(ен,ам.ру,и тд.),а ты думаешь о мирах.
 
Последнее редактирование:

Капитан64

Игрок
Результат объединения(теоретически) что серверов,что миров один будет.Новичков почти нет,а играют одни и те же.
Да и интереснее было бы когда всех в один мир,без всяких плюшек (переходящих).В равных условиях интереснее побороться с супер топами.Против сильных игроков интереснее играть,как по мне.
 
Верх