Обсуждение мира Миония

Сильвер Рекс

заблокирован
на форуме в данном топике только одна сторона представлена :) И поэтому нет объективности.
А те кого колхозом называют свою точку зрения не защищают, может не знают, что форум есть, может нет прес-аташе у них, может считают себя выше этого.
Но в том что этот альянс "колхозом" дразнят, есть свое зерно. Что за тяга к стадности, почему надо именно с топ 1-3 воевать (даже если тебе сутки кк гнать до них)? Почему не расколбасить всех вокруг и самим стать топом? Зачем обязательно искать сильных союзников и зачем кидать пакты всем вокруг а потом стонать, что воевать не с кем и БО нет?
 

DeletedUser14765

Guest
Колхо́з (от коллективное хозяйство) — юридическое лицо, созданное для сельскохозяйственного производства на основе производственной кооперации, при которой средства производства (земля, оборудование, скот, семена и т. д.) находились в совместной собственности и под общественным управлением его участников и результаты труда также распределялись общим решением участников.
Если короче - Все вокруг колхозное, все вокруг ни чьё.
 

DeletedUser14141

Guest
ну это вы скромненько :) счас вас козики -то реально усилят. Т.е. получается отныне 3 союза против сколько-то там. Зачем обзывать друг друга фермой, если по факту 2 альянса воюют друг с другом. А уж сколько союзов в каждом альянсе дело десятое. У Игры наверно дипломаты лучше, если они больше к себе рекрутов набрали. Поскольку ваш альянс тоже стал укрупняться, надо думать вы на этом не остановитесь тоже. История стара как мир, двуполярный вектор...есть мировое зло Песни или мировое зло Игры и другого не дано. Пока центры зла не переименуются по названиям других союзов прошедших в топ1-2.
ничего не получается. все остается так,как есть. Расслабить булки господа
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

DeletedUser14141

Guest
А вообще мир потихоньку скатывается в болото. Товарищи противники, не найдя способа противостоять своим врагам - устраивают колхозное болото. Чую скоро придется затрелиться)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А вообще мир потихоньку скатывается в болото. Товарищи противники, не найдя способа противостоять своим врагам - устраивают колхозное болото. Чую скоро придется затрелиться)
застрелиться успеешь всегда, сначала председателеву свинью сожрать надо :)
 

DeletedUser14141

Guest
ну нет) Я добрый) никогда первый не лезу в драку даже в игре)))
smiley_emoticons_no_sad.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А вообще мир потихоньку скатывается в болото. Товарищи противники, не найдя способа противостоять своим врагам - устраивают колхозное болото. Чую скоро придется затрелиться)
к сожалению или может быть к счастью миры в грепе на год рассчитаны, максимум 8 месяцев. Так что их хощь не хошь за 2 не сыграть. Спринтеры обречены на самоубийство :))) еще играть и играть, а какой быстрой победе можете идти речь вообще. Или ты думаешь возможен непрерывный экшен длинной в 8 месяцев?
 

DeletedUser14141

Guest
к сожалению или может быть к счастью миры в грепе на год рассчитаны, максимум 8 месяцев. Так что их хощь не хошь за 2 не сыграть. Спринтеры обречены на самоубийство :))) еще играть и играть, а какой быстрой победе можете идти речь вообще. Или ты думаешь возможен непрерывный экшен длинной в 8 месяцев?
Хотите экшен? Красьте всех под один цвет) Красный. И развешивай люля кебаб всем на воротник , как это делает мистер Найс
smiley_emoticons_nicken.gif
Найдите себе 1-2 союза - пактовика проверенных ребят,которые собаку в грепе съели не по разу) И рубитесь, будет вам не прерывный экшн . Но есть и путь речного жителя) Как же без него .. Не хотите экшен? Под страхом отвращения моих сытных люля кебаб,так же красьте всех под один цвет.. зеленый.
smiley_emoticons_biggrin.gif
И можно сразу начинать готовиться к чуду,чего уж там) Партянка - форум,как у СГ и Ко создавайте) Ну и хорошая мина,при плохой игре нужна тут же) Как же без этого)
 

DeletedUser14765

Guest
Все эти Альянсы просто фикция, а на деле сплошной бардак. Все воюют кому с кем вздумается, Миония это один сплошной колхоз "Большое дышло". Точнее это даже не война, все прост гоняются за не активом и не важно чей, главное по жирней.
 
Последнее редактирование:

Баpмалей

Игрок
Хотите экшен? Красьте всех под один цвет) Красный. И развешивай люля кебаб всем на воротник , как это делает мистер Найс
smiley_emoticons_nicken.gif
Найдите себе 1-2 союза - пактовика проверенных ребят,которые собаку в грепе съели не по разу) И рубитесь, будет вам не прерывный экшн . Но есть и путь речного жителя) Как же без него .. Не хотите экшен? Под страхом отвращения моих сытных люля кебаб,так же красьте всех под один цвет.. зеленый.
smiley_emoticons_biggrin.gif
И можно сразу начинать готовиться к чуду,чего уж там) Партянка - форум,как у СГ и Ко создавайте) Ну и хорошая мина,при плохой игре нужна тут же) Как же без этого)
что то ты такой смелый в начале мира не был как только песняры насели, побежали только пятки засверкали, еще и запактились с ними а теперь ты какой месяц дуешься от важности на форуме герой недоделанный
 

Сильвер Рекс

заблокирован
успокойтесь горячие финские парни :) Мир только начался и раньше нового года чудеса не начнутся.
 

DeletedUser14141

Guest
что то ты такой смелый в начале мира не был как только песняры насели, побежали только пятки засверкали, еще и запактились с ними а теперь ты какой месяц дуешься от важности на форуме герой недоделанный
О чем речь Бармалей? Куда я побежал*? Кто куда? В Сопрано? Не побежали, а нас туда пригласили. Знакомые по Идалиум ребята. В котором я тоже был топ1 в офф)
smiley_emoticons_winken4.gif


О какой важности вообще идет речь) Нам деффа жутко не зватает на бунты) Вон Лику спросите или Таланта) Основатели теряют домики) Как вообще твой никчемный рот произносит такие слова))) Позорище.

Вся разница между тобой и мной заключается в том, что ты привык играть в комфортных условиях ,без напрягов) В составе фермы из 5+ аллов. Я же боец) Твои аргументы против? Вся правда в цифрах. Ни единого БО в мионии я не получил при умножении. Все оно чистое. Для справки) С цифрами то ведь не поспоришь,не правда ли? Шут)

ЗЫ. Про то,что играть в мире я начал тогда,когда у топов было по 10+ городов я уж и молчу) Но это так. в сухом остатке)
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
О чем речь Бармалей? Куда я побежал*? Кто куда? В Сопрано? Не побежали, а нас туда пригласили. Знакомые по Идалиум ребята. В котором я тоже был топ1 в офф)
smiley_emoticons_winken4.gif


О какой важности вообще идет речь) Нам деффа жутко не зватает на бунты) Вон Лику спросите или Таланта) Основатели теряют домики) Как вообще твой никчемный рот произносит такие слова))) Позорище.

Вся разница между тобой и мной заключается в том, что ты привык играть в комфортных условиях ,без напрягов) В составе фермы из 5+ аллов. Я же боец) Твои аргументы против? Вся правда в цифрах. Ни единого БО в мионии я не получил при умножении. Все оно чистое. Для справки) С цифрами то ведь не поспоришь,не правда ли? Шут)

ЗЫ. Про то,что играть в мире я начал тогда,когда у топов было по 10+ городов я уж и молчу) Но это так. в сухом остатке)
если все четко и честно зачем оправдываться?
 
Верх