Обсуждение мира Миония

DeletedUser14765

Guest
Это вы сейчас о чем?????:eek: Какие к черту рыцарские понятия, мораль и честность, если союзы находясь в одном альянсе воюют между собой.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не факт, у меня знакомый игрок уже второй получил, а за что не знает. В скайп сбросил. Там только на сколько бан и атаки при блокировке.
да ну все знают за что им дают баны. Иногда даже спрашивать нужно не админа а собственную совесть. Что игроки не знают что у них есть или мульт или бот или они матерно грязно ругались на форуме или в личку?
Иные причины бывают очень-очень редко.
 

DeletedUser14765

Guest
да ну все знают за что им дают баны. Иногда даже спрашивать нужно не админа а собственную совесть. Что игроки не знают что у них есть или мульт или бот или они матерно грязно ругались на форуме или в личку?
Иные причины бывают очень-очень редко.
А зачем админам скрывать от остальных игроков за что выписали бан? Хероев нужно знать всем, чтоб другим не повадно было. А так в тихую можно кого угодно забанить.
 

DeletedUser14779

Guest
Всем привет ,у меня вопрос к сопрано по существу,стенд ап ваш закрылок..Сколько можно принимать игроков под бунтами и дефить их,потом делать невинные глаза
*вот как всегда нет ответа на конкретный вопрос*
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А зачем админам скрывать от остальных игроков за что выписали бан? Хероев нужно знать всем, чтоб другим не повадно было. А так в тихую можно кого угодно забанить.
Вступаешь на опасную территорию - обсуждения действий модераторов :( Это самый страшный косяк.
А по сути вопроса я лично думаю тут есть два момента:
1. Это все таки личное дело, т.е. гуманней решать вопрос тет а тет. Как будто у игрока сифилис и добрый дядя или тетя врач не хочет, что бы все вокруг знали об этом. Согласись в этом есть здоровое зерно?
2. Закрытое правосудие позволяет в некоторых случаях один и тот же вопрос решить по разному. А иначе бы не происходили время от времени необъяснимые баны на чудесах с правом атак. Все таки роль Фемиды выполняет не бездушная машина-программа которая не взирая на личности и заслуги всем равномерно отсыпает погремушек :) а человек живой и мягкий. И которого можно убедить в своей правоте если есть убедительные аргументы.
Но это все мое личное мнение и даже можно сказать не мнение а мои личные догадки :)
 

DeletedUser14779

Guest
ой да ладно..сколько тут уже говорили про бан,уже смешно:не играй с ботом,не создавай мульт,не заходи на чужой акк или заходи по уму..ловит не чел,ловит прога,а механику не обманешь..при чем тут админы и модеры,которые появляются раз от разу..вроде все взрослые люди
 

DeletedUser14765

Guest
Вступаешь на опасную территорию - обсуждения действий модераторов :( Это самый страшный косяк.
А по сути вопроса я лично думаю тут есть два момента:
1. Это все таки личное дело, т.е. гуманней решать вопрос тет а тет. Как будто у игрока сифилис и добрый дядя или тетя врач не хочет, что бы все вокруг знали об этом. Согласись в этом есть здоровое зерно?
2. Закрытое правосудие позволяет в некоторых случаях один и тот же вопрос решить по разному. А иначе бы не происходили время от времени необъяснимые баны на чудесах с правом атак. Все таки роль Фемиды выполняет не бездушная машина-программа которая не взирая на личности и заслуги всем равномерно отсыпает погремушек :) а человек живой и мягкий. И которого можно убедить в своей правоте если есть убедительные аргументы.
Но это все мое личное мнение и даже можно сказать не мнение а мои личные догадки :)
Я о принципе говорю. Модеоры действуют в тех рамках что им очерчены. Правила не они устанавливают.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я один раз убедил админа отменить перманент игроку своего союза...правда меня предупредили, что если я еще раз напишу туда сам выхвачу перманент. поэтому и говорю нет правил без исключений. Есть определенный прайс на каждое нарушение и модератор сам решает подходит правонарушение под определенное наказание или нет.
Потому как иначе объяснить что игрок получил бан на 3 дня с правом атак на аккунт за то, что назвал свой город Блик света или блик тьмы уже не помню...а в подержке дежурный модер ему ответил, что он таким названием оскорбил админа (ну вы все в курсе про кого речь). Хотя только полностью укушеный в мозг может тут усмотреть оскорбление :)
 

DeletedUser14141

Guest
я чот не вкуриваю, а с каких это пор грепоголики бывают не укушенные в моск?
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А с какими топ-союзами вместе LIGHT супер-пупер масс может устроить? А то угрожают, может уже пора бежать на край мира?
 

Капитан64

Игрок
Союз LIGHTне развязывает войны без объявления,но оставляет за собой право начать БД в случае шпионажа или атак на игроков союза.


Либо вы шпионите либо атакуете.:D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Союз LIGHTне развязывает войны без объявления,но оставляет за собой право начать БД в случае шпионажа или атак на игроков союза.


Либо вы шпионите либо атакуете.:D
у них там с главами какие то траблы, поэтому они БД с нами развязали спокойно без объявлений. Я им уже предлагал 2 раза аж исправить профиль как устаревший, но у них видимо руки не доходят. В начале мира все, такие белые в сверкающих латах а потом уже не до жиру.
БД уже идут во всю а тут в ответ на бунты они стали письма с угрозами слать..."если будете бунтить, мы больших мальчиков позовем и вам накидаем" :) Потому и спрашиваю: большие мальчики для Лайтов это кто?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Уважаемый,а когда вы с нами развязывали войну,вы объявляли?)))Так что теперь вам не нравится?
Уважаемая, а мы и не пыжимся на игру в благородство, мы Соловьи разбойники :) Наше дело засесть где нибудь в кустах или под мостом с дубиной или кистенем и бить, тогда когда нам удобно :)))
Мне лайты всегда симпатичны были как союз и остаются такими не смотря на наши БД :) Но раз в профиле прописали, что честные и благородные значит нужно соответствовать. Или не делать таких профилей.
USl54DHdQ9E.jpg
 

DeletedUser14765

Guest
Как можно в ручную отправить столько атак с интервалом в секунду? А всего их было 10. еще 4 такие же.
[report]f11e5093c002a92b3bd6703308f03e2d[/report]
[report]0c5844a1b1e1ece8166f0a43eb514235[/report]
[report]f95d2b7a13ee58dc217ced13a9b67001[/report]
[report]472b15334388530e923e6e6635ed9212[/report]
[report]8bdfe9c5e7346809ae6f08c971307ab7[/report]
[report]ba97cec3d6ad0ecdcf9161106bfed9f4[/report]
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14141

Guest
у них там с главами какие то траблы, поэтому они БД с нами развязали спокойно без объявлений. Я им уже предлагал 2 раза аж исправить профиль как устаревший, но у них видимо руки не доходят. В начале мира все, такие белые в сверкающих латах а потом уже не до жиру.
БД уже идут во всю а тут в ответ на бунты они стали письма с угрозами слать..."если будете бунтить, мы больших мальчиков позовем и вам накидаем" :) Потому и спрашиваю: большие мальчики для Лайтов это кто?
коза ностра
 

DeletedUser14885

Guest
Как можно в ручную отправить столько атак с интервалом в секунду? А всего их было 10. еще 4 такие же.
[report]f11e5093c002a92b3bd6703308f03e2d[/report]
[report]0c5844a1b1e1ece8166f0a43eb514235[/report]
[report]f95d2b7a13ee58dc217ced13a9b67001[/report]
[report]472b15334388530e923e6e6635ed9212[/report]
[report]8bdfe9c5e7346809ae6f08c971307ab7[/report]
[report]ba97cec3d6ad0ecdcf9161106bfed9f4[/report]
Петрович не ной, там все честно ручками - 100%, опыт ё моё. Можешь кстати админам накатать чтобы проверили на бот... За города твоего союза отдельное спасибо, чтобы мы без них делали.
 

DeletedUser14765

Guest
Петрович не ной, там все честно ручками - 100%, опыт ё моё. Можешь кстати админам накатать чтобы проверили на бот... За города твоего союза отдельное спасибо, чтобы мы без них делали.
Это что за ручки такие? Вот сказочник...А союз ты не получишь... хоть лоб разбей.
 

Капитан64

Игрок
Реально так закинуть атаки.Ничего сложного,если знаешь мертвую зону своего компа(как технически называется-не помню).
 
Верх