Обсуждение мира Мохлос

Lekond

Игрок
Это наверно что бы не распугать новичков (В скобочках нет). Никаких новичков в этой игре не существует в принципе, столько моральных миров на 1 без моральный 10 моральных - а новичков все нет что то не работает. Я лично предлагаю делать супер моральные миры.
Например если у тебя 3 города а у соперника 1 то твои войска должны тонуть еще на подходе к городу.
А если человек потерявший город пишет тебе письмо "я новичек верни город" город ему должен возвращаться автоматически.

ну так есть такое - Эвбея... просто не дадут либо напасть, либо забунтить
Еще вопрос когда же мы увидим миры в которых в союзе будет по 10-15 человек? Это будет уже в этом году или в следующем?
Ну так же интереснее основатель пару глав (офф коры, дефф коры, дипломат) войск нет одни главы )))
был на бете опрос по новому миру беты - так народ просил в союзе поменьше народу... а здесь все побольше просят. чтобы колхоз не в 5 союзов, а в 1 поместился?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
был на бете опрос по новому миру беты - так народ просил в союзе поменьше народу... а здесь все побольше просят. чтобы колхоз не в 5 союзов, а в 1 поместился?
я вот считаю, что для счастья достаточно 25 человек в союзе. Думаю разрабы в этом направлении и движутся.
 

DeletedUser15735

Guest
был на бете опрос по новому миру беты - так народ просил в союзе поменьше народу... а здесь все побольше просят. чтобы колхоз не в 5 союзов, а в 1 поместился?

В один нормальный союз (а я имею ввиду миры первой волны в союзах которых было по 150-200 человек) и играло примерно 8-15 таких союзов с начала мира, сейчас не колхоз поместиться, а все оставшиеся игроки этой славной игры ))), она (Игра с большой буквы) просто прогрессирует с каждым годом и с каждым новым открытым миром будет играть не 15 союзов по 200 человек, а 3-4 союза по 45 человек. По моему прирост на лицо )

я вот считаю, что для счастья достаточно 25 человек в союзе. Думаю разрабы в этом направлении и движутся.

Я думаю они движутся в определенном направлении )))), хотя нет они уже там оказались )).
 

ТыкВочка

Игрок
ахахаа

с места в карьер)))приходите есть вчерашний суп вчера...

я не живу на форуме, захожу иногда
мой вопрос кроме тебя никого не задел? простите, если кого-то это отвлекло от обсуждения нового замечтательного мира, в который никто не пойдет, но через неделю там будет зарегистрировано 5к акков)
такая пачка была забаненых выложена, что стала интересна судьба хотя бы знакомых акков
 

DeletedUser

Guest
Чьорт побери. Опять господство.
Последний раз вставлю свои 5 копеек в этой теме, но многие говорят типа вот сузили площадь до креста и так далее)

Хорошо) Представим по-настоящему боевой союз и держит он 37-38% от нужной площади) Причём даже ещё до самой эры- все итак понимают где площадь эта будет)

Так вот, остаются эти несчастные 2-3% которые казалось бы легко взять!) НО!

Это бунт- здесь не будет боя- здесь будет карусель. :)

И то-есть эти самые 2-3% будут каруселиться 24/7. Ну и всё, фиаско))
 

DeletedUser

Guest
первый бунтоГосподство мир так затянулся , там разве дело было в каруселяХ? по моему там просто малочисленность жуткая была у четырёх топ союзов которые хотели быть независимыми и только когда они стали обьединятся и подтягивать на себя нужные аки по геолокации вот дела и пошли, или тупо один крупный союз не мог победить 2-3 процента заселенцев ?
 

DeletedUser15740

Guest
первый бунтоГосподство мир так затянулся , там разве дело было в каруселяХ? по моему там просто малочисленность жуткая была у четырёх топ союзов которые хотели быть независимыми и только когда они стали обьединятся и подтягивать на себя нужные аки по геолокации вот дела и пошли, или тупо один крупный союз не мог победить 2-3 процента заселенцев ?
с численностью там как раз нормально было ... там просто первое Господство комом, в которое включили кучу островов вплоть до каких то совсем дальних океанов, огромная территория Господства вообщем получилась) Уже в Дюме это поправили..
 

Axiilles

Игрок
Люди просто не хотят снова проверять это господство после Китиры,вроде что то уменьшили что то исправили,но фиг знает как там на деле.Я ьы бы может и сыграл бы еще разок,но в господство не только отдельные игроки идти не хотят,еще и целые союзы...
Лучше подождать может к ноябрю откроют мир по голосовпнию ,а модет и раньше...
 

DeletedUser

Guest
Люди просто не хотят снова проверять это господство после Китиры,вроде что то уменьшили что то исправили,но фиг знает как там на деле.Я ьы бы может и сыграл бы еще разок,но в господство не только отдельные игроки идти не хотят,еще и целые союзы...
Лучше подождать может к ноябрю откроют мир по голосовпнию ,а модет и раньше...

А может и вовсе по голосованию мир не откроют))))))))
 

Scortsenni

Игрок
Союз коза ностра кто такие? Мне все уши прожжужали что это самые крутые игроки во вселенной. Хочу зайти где они будут, где то в 150й океан и посмотреть как супер топы воюют. Поучиться так сказать нахаляву боевым качествам)
 

DeletedUser15750

Guest
Здравия всем) А во сколько открытие? По пенсионному скидки есть на премы??
 

DeletedUser14186

Guest
Союз коза ностра кто такие? Мне все уши прожжужали что это самые крутые игроки во вселенной. Хочу зайти где они будут, где то в 150й океан и посмотреть как супер топы воюют. Поучиться так сказать нахаляву боевым качествам)
А вам какая имено коза нужна?Есть чисто из колона,а есть чисто из бунта.
 
Верх