Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser15735

Guest
Крч расходимся))
Ахилес там Валера с Алешей наверно уже 10 союзов навербовали в скайпе (в скобочках нет) в этой игре нет столько (если только по 10 человек в союзе) даже если колонщиков всех притащить, ну скажем так всех кого нашли и кто еще не успел проблеваться от игры, а ты расходиться собрался с кем же они воевать то будут )))))
 

DeletedUser15735

Guest
Да к чёрту скорость, надо без морали, а скорость пойдёт любая, да и игроков в союзе тут слишком мало, подожду следующего мира.

Боже кого я вижу это же легендарный ральф у которого есть не менее легендарная овчарка рекс которая по ночам отбивала сама колоны ))).
Рад видеть, не одна страница форума была посвящёна ральфу и его овчарке ))) Лямбда был все таки очень веселый мир, уж как 7 лет прошло, а веселее мира не припомню.
Ральф рекс то твой живой еще?
 

DeletedUser15735

Guest
это шутка такая? или вы просто не в курсе, что в господство только крест 45/55/44/54 попадает ?

Какая может быть шутка война за господство в 22 океане идет во всю сражается 17 союзов. Сам участвую по 500 атак в день отбиваю.
Думаю в новый мир пойдет весь цвет грепы и будет как минимум в 2 раза больше союзов и придется по 1000 атак отбивать.
 

Axiilles

Игрок
Ты же говорил, что колон тебе больше не интересен и ловить там нечего, быстро ты переобулся)))))))
Так он мне и неинтересен!Но что поделать если грепоган... Руководителям пофиг на пожелания игроков? Про колон правда быоа шутка,но если не дождусь до ноября бунта за который голосовали,лиьо уйду с греппы либо 1 мир в колоне и то только с нашими ребятами если.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так он мне и неинтересен!Но что поделать если грепоган... Руководителям пофиг на пожелания игроков? Про колон правда быоа шутка,но если не дождусь до ноября бунта за который голосовали,лиьо уйду с греппы либо 1 мир в колоне и то только с нашими ребятами если.
не парься, все равно никто не поверил, что ты пойдешь реально играть в быстрый бунт и показывать Пламени какой ты мега победитель :)
 

Axiilles

Игрок
не парься, все равно никто не поверил, что ты пойдешь реально играть в быстрый бунт и показывать Пламени какой ты мега победитель :)
Да чихать мне кто во-что верит, все свой миры так отыграл от Дельф до Китиры, Коты и Пламя и разбойники и все им подобные,дети играющие на детской площадке,по сравнению с теми против кого мы играли в той же Троя или Ламий или Дельфах не важно.А тут меня должны волновать какие то фермеры набивающие левое бо и жрущие весь мир свой же неактив,СЕОЬЕЗНО?))
 

DeletedUser

Guest
ну вот на улице бунтарей опять праздник , у них хоть полу нормальный мир(по настройкам) открывают а нам лапландию какую-то подсунула и вот сиди жди в этом году один последний мир отстался на всё про всё?
опять таки кто в курсе Мохлос это название острова или греческой провинции ?
 

DeletedUser

Guest
не парься, все равно никто не поверил, что ты пойдешь реально играть в быстрый бунт и показывать Пламени какой ты мега победитель :)

Да не) Хоть Ахилес чучело и балабол) Но эт факт что он хотел и хочет в бунт пойти))) Он и команду хорошую собрал)) Ну я просто знаю некоторые ники, например)
 

DeletedUser

Guest
а как будто мы кого-то отговариваем идти в новый бунт?наоборот заходи и хоть до одури играй .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да не) Хоть Ахилес чучело и балабол) Но эт факт что он хотел и хочет в бунт пойти))) Он и команду хорошую собрал)) Ну я просто знаю некоторые ники, например)
Даня так разве кто-то делает? Сначала два месяца зазывать людей в быстрый бунт а когда его дали сказать. А я не пойду.
 

Axiilles

Игрок
Даня так разве кто-то делает? Сначала два месяца зазывать людей в быстрый бунт а когда его дали сказать. А я не пойду.
Во-первых это не тот бунт в который я людей зазывал, во-вторых большинсиво из-тех кого я звал и близко в господство не хотят,как и Варги пламя и остальные,или ты ослеп и не видишь что есть мораль и концовка господство?
 

eruv

Игрок
Так он мне и неинтересен!Но что поделать если грепоган... Руководителям пофиг на пожелания игроков? Про колон правда быоа шутка,но если не дождусь до ноября бунта за который голосовали,лиьо уйду с греппы либо 1 мир в колоне и то только с нашими ребятами если.
Да не будет нормально бунта в ноябре, сейчас открывают быстрый, возможно потом откроют без морали, но со скоростью 2. РУ комьюнити сейчас наверняка пьют пивко и читают эти, лишенные надежды, комментарии ради поржать.
 
Верх