Обсуждение мира Мохлос

Scortsenni

Игрок
у нас один союз в который не влезло 125 человек. У нас один основатель и один глава. Когда 3 союза тогда и основателей и глав 3 штука. на каждый союз. у нас этого нет. Поэтому я в 3 раз повторяю у нас 1 союз.
ну и считай правильно тогда. Возмездие - 120 игроков 1643 города. Козы с Разбоями - 195 человек 2115 городов.
Это я нас с Чеширами и Братством не считаю во врагах у Возмездия. А если бы вас было 1000 человек которые не влезло в 1 союз и вы дрались с дерзкими у которых 20 человек, ты бы тоже говорил 1 на 1 деремся?)
Мне кажется если бы Возмездие только с вами воевали, они бы вас раскатали в одну калитку)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну и считай правильно тогда. Возмездие - 120 игроков 1643 города. Козы с Разбоями - 195 человек 2115 городов.
Это я нас с Чеширами и Братством не считаю во врагах у Возмездия. А если бы вас было 1000 человек которые не влезло в 1 союз и вы дрались с дерзкими у которых 20 человек, ты бы тоже говорил 1 на 1 деремся?)
Мне кажется если бы Возмездие только с вами воевали, они бы вас раскатали в одну калитку)
если бы да, да кабы на носу б росли грибы. Когда то в мире миония мне тоже казалось что счас мы Козу раскатаем...а вышло по другому :)
История не имеет сослагательного наклонения :)
 

Lantselot

Игрок
Коза Ностра один из самых организованных союзов. И я бы сказал деф союзов по специализации.
 

Scortsenni

Игрок
Я не говорю что кто-то плох. Но мне как старому игроку не по душе такая игра. Что в Катаносе, что в мохлосе. Интерес пропадает.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я не говорю что кто-то плох. Но мне как старому игроку не по душе такая игра. Что в Катаносе, что в мохлосе. Интерес пропадает.
ну мне вот лично, тоже бы хотелось больше Бо. Но почему то не происходит захватов городов. Забунтят, глянут на количество деффа и все. И так из недели в неделю. Тут только "великая идея" заставляет играть ровно всю дорогу.
в Китире тоже самое было. Я за весь мир ни одного города не потерял. Но там хоть Ивандеев и Тавр хоть несколько попыток сделали выбить бирки.
 

Lantselot

Игрок
Я не говорю что кто-то плох. Но мне как старому игроку не по душе такая игра. Что в Катаносе, что в мохлосе. Интерес пропадает.
Есть только один выход - отменить альянсы. Вообще. Это то что можно сделать внутри игроков чтобы игру поддержать.

ну и разрабам вложиться в маркетинг т.к новичков крайне мало
 

Lantselot

Игрок
да. Я как деффер нахожусь под сильным впечателением как поставленно дело.
Я там был, поддержу.

но очень скучно Дим. Кабздец как скучно.
В китире в риме также было.
У варга чуть повеселее.

а вот сейчас более менее хорошо))
 

DwarfKiram

Игрок
В Мохлосе скорей всего будет самое интересное господство, удержать рубеж будет не так уж просто.

Думаю не один Союз, не будет сидеть сложа руки, даже если они зелёные, смотреть как другие активируют рубеж.

Игроки в мире сильные, амбиции имеющие. Обьединение, вряд ли вероятно.
 

Axiilles

Игрок
В Мохлосе скорей всего будет самое интересное господство, удержать рубеж будет не так уж просто.

Думаю не один Союз, не будет сидеть сложа руки, даже если они зелёные, смотреть как другие активируют рубеж.

Игроки в мире сильные, амбиции имеющие. Обьединение, вряд ли вероятно.
А почему тебя с союза выгнали?)))
 

DeletedUser14827

Guest
Я там был, поддержу.

но очень скучно Дим. Кабздец как скучно.
В китире в риме также было.
У варга чуть повеселее.

а вот сейчас более менее хорошо))
Для того чтобы было весело,нужно играть в одном мире и принимать участие в игре))на счет сейчас повеселее я промолчу))
 

protivogaz

Игрок
по логике надо организовывать действия по зачистке своего океана, а у вас на север 44, почти в 34 десант высадился !?
 
Верх